Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 5:27 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Краткий мануал по каждому классу (дополняется папками). 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:09 pm
Сообщения: 490
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Краткий мануал по каждому классу (дополняется папками).
6a6yJl9 писал(а):
Можно топик-стартеру кратко выдать бан? :D

Мне опасаться нечего :)
Раз эти темы ещё живут...
viewtopic.php?f=13&t=4646 и т.д. и т.п. :lol:

_________________
ЗаРусьУсрусь - Сапер 28 лвл.
Орок - Сорка 24 лвл
medalahonor - Канонир 17 лвл.
Рёбра - Берсерк 14 лвл
Рыба - Паладин 10 лвл

История пишется победителями!


Пт июл 06, 2012 11:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:58 pm
Сообщения: 1264
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Краткий мануал по каждому классу (дополняется папками).
medalahonor писал(а):
6a6yJl9 писал(а):
Можно топик-стартеру кратко выдать бан? :D

Мне опасаться нечего :)
Раз эти темы ещё живут...
viewtopic.php?f=13&t=4646 и т.д. и т.п. :lol:

Окок, я дополнил свой пост, ради тебя!


Пт июл 06, 2012 11:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Краткий мануал по каждому классу (дополняется папками).
Цитата:
Quote:
Паладин by ЖанДеАрТ

1. Основная цель Паладина – исцелять боевых товарищей. Паладином быть полезно и в тоже время опасно, поскольку чаще всего он являются первоначальной мишенью в глазах врагов. И потому, ему нужно постоянно быть на чеку и находиться всё время в движении. Но об этом чуть позже.

2. В начале боя – бегите к центру, даже если вы бежите первым. Ближе к центру останавливайтесь, дав возможность танкам и другим классам ближнего боя пройти. Держите наготове «Лечение» и стойте за танками и другими классами ближнего боя. Не стойте на месте – постоянно двигайтесь в разные стороны, не давая возможности попасть в вас магам, пулеметам и т.д, но при этом «лечите» впереди стоящих союзников. Не позволяйте, что бы к вам подбегали враги – убегайте от них, но не далеко, и старайтесь натравить на преследователя ваших союзников (танков и других).

3. Не сказано

4. Не позволяйте, что бы к вам подбегали враги – убегайте от них, но не далеко, и старайтесь натравить на преследователя ваших союзников (танков и других). Для того, что бы обратить внимания союзников, при преследовании, используйте клавишу «Х», что даст внешний эффект и звуковой. Не забывайте ставить блок, но не увлекайтесь – ведь вы не танк, по этому лучше убегите.
Подробный гайд


Это старый гайд :cry: . В моем новом еще больше БукаФ но я его не выкладывал. Там будет всё, что нужно. А по теме: гайды оно на то и гайды, что бы подробно объяснить новичку, что да как нужно делать. 2-мя словами не получится. А если нужно краткое описание класса - нажимаем на сайте вверху красную кнопку Новичкам и выбираем Классы.

_________________
ИзображениеИзображение


Сб июл 07, 2012 12:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 2:09 pm
Сообщения: 490
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Краткий мануал по каждому классу (дополняется папками).
ЖанДеАрТ писал(а):
Цитата:
Quote:
Паладин by ЖанДеАрТ

1. Основная цель Паладина – исцелять боевых товарищей. Паладином быть полезно и в тоже время опасно, поскольку чаще всего он являются первоначальной мишенью в глазах врагов. И потому, ему нужно постоянно быть на чеку и находиться всё время в движении. Но об этом чуть позже.

2. В начале боя – бегите к центру, даже если вы бежите первым. Ближе к центру останавливайтесь, дав возможность танкам и другим классам ближнего боя пройти. Держите наготове «Лечение» и стойте за танками и другими классами ближнего боя. Не стойте на месте – постоянно двигайтесь в разные стороны, не давая возможности попасть в вас магам, пулеметам и т.д, но при этом «лечите» впереди стоящих союзников. Не позволяйте, что бы к вам подбегали враги – убегайте от них, но не далеко, и старайтесь натравить на преследователя ваших союзников (танков и других).

3. Не сказано

4. Не позволяйте, что бы к вам подбегали враги – убегайте от них, но не далеко, и старайтесь натравить на преследователя ваших союзников (танков и других). Для того, что бы обратить внимания союзников, при преследовании, используйте клавишу «Х», что даст внешний эффект и звуковой. Не забывайте ставить блок, но не увлекайтесь – ведь вы не танк, по этому лучше убегите.
Подробный гайд


Это старый гайд :cry: . В моем новом еще больше БукаФ но я его не выкладывал. Там будет всё, что нужно. А по теме: гайды оно на то и гайды, что бы подробно объяснить новичку, что да как нужно делать. 2-мя словами не получится. А если нужно краткое описание класса - нажимаем на сайте вверху красную кнопку Новичкам и выбираем Классы.


Гайды - это , скажем так, ваша техника игры. Краткий гайд, это то, что нужно делать данному классу в общем. Наставления, так сказать. В полных гайдах много места занимает борьба против классов, объяснения скиллов и прокачка умений. Для новичка - это то , что нужно, но для тех, кто , примерно, владеет навыками боя, знает свой стиль игры, тем нужны краткие гайды, чтобы не выходить за рамки. Я поиграл каждым классом в игре , но понравился сапер. Читал гайды и не все подходили мне.
И тем не менее я выделил для себя нужные пункты. Так же пишут, что саперу не нужно лезть в драку, а лучше строить тотемы, следить за тп и др. Я же считаю себя полуберсерком, т.е. побежал на точку, поставил 2 тотема и вперёд крамсать ( естественно не 1 на 1, а командой) и набираю в начале игры неплохое кол-во опыта и СП.

_________________
ЗаРусьУсрусь - Сапер 28 лвл.
Орок - Сорка 24 лвл
medalahonor - Канонир 17 лвл.
Рёбра - Берсерк 14 лвл
Рыба - Паладин 10 лвл

История пишется победителями!


Сб июл 07, 2012 12:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB