Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 22, 2024 1:37 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Надоело 
Автор Сообщение
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Надоело
IVANmozгoed писал(а):
Я знаю прыжок плюс торнадо но у меня был сапера было такое берс 20 прыгнул в топ шмоте на мою мортиру удар в спину снес пол хп теперь он сносит всю мартиру .


нет, прыжок+9 стаков+удар в спину= снос мортиры.
и это было ДО патча, только с той разницей, что если ты был меньше лвлом тебя сносил старший берс быстрее, сейчас урон старшего берса по младшему сапёру стал меньше(к примеру 30 лвл против 20-го). так что наоборот тебе облегчели жизнь.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб июл 07, 2012 9:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:41 pm
Сообщения: 767
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Надоело
Nellkos писал(а):
В айоне рукастый гладиатор или танк, порвет сорку в два счета. А вообще, танк 55 в топ-голд шмоте +15 заточеным, сдвоеной пухой, правильными стигмами молот+щит а второе оружие двуруч. Такой вар убьёт любого. Разве что хил и чант сложностей оооочень сильных доставят. :lol: И ваще любой глад что говорил мне что убьет вара получал дуэль а потом доооолго долго бегал от вара. Руки решают.

Вот к чему этот флуд? шел бы с ним на форумы корейцев .)

_________________
Bruno - Berseker (23 lvl) - теперь яростный )
Termoshtepsel - Lolodin (21 lvl) - На дебилов с кокосами больше не попадает (:
Repetition - Tank (12 lvl) - Цепь.3, УЩ.3


Сб июл 07, 2012 10:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 6:01 pm
Сообщения: 133
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Надоело
Nellkos писал(а):
IVANmozгoed писал(а):
Dreamm писал(а):
начали с сорок заканчиваем гномами :lol: я ещё могу понять кто другой бы ныл по поводу сорок, но инк... это за гранью :lol: да и потом, была бы тут сорка как в Aion тогда понятно ( от неё одной рыдала бы вся пати противоположная),ну есессно от грамотной :lol: а здесь? это же милое,безобидное существо.сейчас не альфа и не ранняя бета.

Да в айоне нет баланса фироботы режут всех и сорок из айона режут луки из айона в сухую сорка из айона режет гладиаторов танков и то невсех но еслиб она была тут с дамагом по 10 к то всебы взныли .Нащет сорок скучный класс на 20 у них есть скарфаер который чистит точки и позволяет захватывать без препядствий и тагже вычищать их от ствалов и танков саперов кстати чесна сказать много обилок сворованы из айона может совпадение и танк может быть только таким но в айоне есть цепь удар щитом бесмертие и все все а канонир из другой игры непомню названия стрелялка там тоже есть инженер строит турель но зделано тут все эта красивее чем там .

В айоне рукастый гладиатор или танк, порвет сорку в два счета. А вообще, танк 55 в топ-голд шмоте +15 заточеным, сдвоеной пухой, правильными стигмами молот+щит а второе оружие двуруч. Такой вар убьёт любого. Разве что хил и чант сложностей оооочень сильных доставят. :lol: И ваще любой глад что говорил мне что убьет вара получал дуэль а потом доооолго долго бегал от вара. Руки решают.

фантаст :lol: :lol: :lol:


Сб июл 07, 2012 1:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 7:10 pm
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Надоело
Nellkos писал(а):
IVANmozгoed писал(а):
Dreamm писал(а):
начали с сорок заканчиваем гномами :lol: я ещё могу понять кто другой бы ныл по поводу сорок, но инк... это за гранью :lol: да и потом, была бы тут сорка как в Aion тогда понятно ( от неё одной рыдала бы вся пати противоположная),ну есессно от грамотной :lol: а здесь? это же милое,безобидное существо.сейчас не альфа и не ранняя бета.

Да в айоне нет баланса фироботы режут всех и сорок из айона режут луки из айона в сухую сорка из айона режет гладиаторов танков и то невсех но еслиб она была тут с дамагом по 10 к то всебы взныли .Нащет сорок скучный класс на 20 у них есть скарфаер который чистит точки и позволяет захватывать без препядствий и тагже вычищать их от ствалов и танков саперов кстати чесна сказать много обилок сворованы из айона может совпадение и танк может быть только таким но в айоне есть цепь удар щитом бесмертие и все все а канонир из другой игры непомню названия стрелялка там тоже есть инженер строит турель но зделано тут все эта красивее чем там .

В айоне рукастый гладиатор или танк, порвет сорку в два счета. А вообще, танк 55 в топ-голд шмоте +15 заточеным, сдвоеной пухой, правильными стигмами молот+щит а второе оружие двуруч. Такой вар убьёт любого. Разве что хил и чант сложностей оооочень сильных доставят. :lol: И ваще любой глад что говорил мне что убьет вара получал дуэль а потом доооолго долго бегал от вара. Руки решают.

Могу поспорю в 3.0 темболе есть скил маментального котроля и убер скил на макс домаг сильней глыбы у норм сорки урон свыше 10 к с глыбы смертельная доза если этава незватит то можна добить моменталками по 2 к пллюс в сс ветке есть стигма отражение 1 к урона тоесть глад может убить сам себя об щит и 30 секунд он бегает мясом как и страж всех в айоне месит фироботы они контролят фиром и все танки и глады решают в последню очередь они хорошы в масс замесе где их круговые много чево решают.


Сб июл 07, 2012 5:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 6:01 pm
Сообщения: 133
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Надоело
и потом, была бы тут сорка как в Aion тогда понятно ( от неё одной рыдала бы вся пати противоположная),ну есессно от грамотной :lol: а здесь? это же милое,безобидное существо.сейчас не альфа и не ранняя бета.[/quote]
Да в айоне нет баланса фироботы режут всех и сорок из айона режут луки из айона в сухую сорка из айона режет гладиаторов танков и то невсех но еслиб она была тут с дамагом по 10 к то всебы взныли .Нащет сорок скучный класс на 20 у них есть скарфаер который чистит точки и позволяет захватывать без препядствий и тагже вычищать их от ствалов и танков саперов кстати чесна сказать много обилок сворованы из айона может совпадение и танк может быть только таким но в айоне есть цепь удар щитом бесмертие и все все а канонир из другой игры непомню названия стрелялка там тоже есть инженер строит турель но зделано тут все эта красивее чем там .[/quote]
В айоне рукастый гладиатор или танк, порвет сорку в два счета. А вообще, танк 55 в топ-голд шмоте +15 заточеным, сдвоеной пухой, правильными стигмами молот+щит а второе оружие двуруч. Такой вар убьёт любого. Разве что хил и чант сложностей оооочень сильных доставят. :lol: И ваще любой глад что говорил мне что убьет вара получал дуэль а потом доооолго долго бегал от вара. Руки решают.[/quote]
Могу поспорю в 3.0 темболе есть скил маментального котроля и убер скил на макс домаг сильней глыбы у норм сорки урон свыше 10 к с глыбы смертельная доза если этава незватит то можна добить моменталками по 2 к пллюс в сс ветке есть стигма отражение 1 к урона тоесть глад может убить сам себя об щит и 30 секунд он бегает мясом как и страж всех в айоне месит фироботы они контролят фиром и все танки и глады решают в последню очередь они хорошы в масс замесе где их круговые много чево решают.[/quote]
ну вообще-то и я про это же :lol: похожн просто не поняли друг друга.


Сб июл 07, 2012 6:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB