Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 16, 2024 8:25 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Реферальная система 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 7:10 pm
Сообщения: 279
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
Somewhere писал(а):
Hans писал(а):
Плюшки будут и будут они клевыми, на наш взгляд, очень приятными и выгодными для всех...

Всё хуже и хуже. Панзар начинает впитывать всё самое худшее из всего самого худшего, как я погляжу. Этот рандом на крафт и заточку, позаимствованный из корейских гриндилок, теперь реферальная система как в какой-то говнобраузерке. Что дальше-то?
Я прекрасно понимаю, что онлайн надо поднимать, я полностью с этим согласен. Но зачем давать бонусы "приглашальщикам"? Какие-то плюшки... Кристаллы? Эпичные шапки и медали? А каким боком моё конкретное положение в социуме как игрока, количество моих друзей и количество среди них тех, кого интересуют MMOTPS, должно влиять на игровой аспект?

Я согласен меня бесят эти браузерные игры поиграй час на приз пригласи друзей еще на кому надо тот и так пригласит ребят если нету денег на донат то так и напишите может скинемся на неделю према .


Сб июл 07, 2012 3:57 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 8:41 am
Сообщения: 369
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
IVANmozгoed писал(а):
Somewhere писал(а):
Hans писал(а):
Плюшки будут и будут они клевыми, на наш взгляд, очень приятными и выгодными для всех...

Всё хуже и хуже. Панзар начинает впитывать всё самое худшее из всего самого худшего, как я погляжу. Этот рандом на крафт и заточку, позаимствованный из корейских гриндилок, теперь реферальная система как в какой-то говнобраузерке. Что дальше-то?
Я прекрасно понимаю, что онлайн надо поднимать, я полностью с этим согласен. Но зачем давать бонусы "приглашальщикам"? Какие-то плюшки... Кристаллы? Эпичные шапки и медали? А каким боком моё конкретное положение в социуме как игрока, количество моих друзей и количество среди них тех, кого интересуют MMOTPS, должно влиять на игровой аспект?

Я согласен меня бесят эти браузерные игры поиграй час на приз пригласи друзей еще на кому надо тот и так пригласит ребят если нету денег на донат то так и напишите может скинемся на неделю према .


Ребят вы все такие пиарщики я посмотрю. Не дай бог вам поднимать проект.


Сб июл 07, 2012 11:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
Самое смешное, что никто еще не знает как и что будет работать, но грязью покидать уже все успели :)
Вы подождите :)


Пн июл 09, 2012 11:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 12:18 pm
Сообщения: 485
Откуда: Ленинград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
Hans писал(а):
Самое смешное, что никто еще не знает как и что будет работать, но грязью покидать уже все успели :)
Вы подождите :)

Интрига? интересно что можно придумать оригинального в годами отлаженной схеме :?: МММ всех вроде научила, приведи друга-получи плюшку-успей свалить с хабаром 8-)

_________________
Изображение


Пн июл 09, 2012 11:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
а я распиарил панзар всем друзьям еще на ФГТ. Играть хоть и не стали пока, но аккаунты уже понарегали :D печаль


Пн июл 09, 2012 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Реферальная система
Пусть регают заного :)


Пн июл 09, 2012 12:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB