Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 15, 2024 8:05 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Задача для первого класса 

Варианты ответов
1. С 2х павертатак 59%  59%  [ 71 ]
2. С 10 павератак 13%  13%  [ 15 ]
3. Я не умею считать такие сложные цифры 28%  28%  [ 34 ]
Всего голосов : 120

Задача для первого класса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 3:52 am
Сообщения: 339
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Допустим для меня цель игры была сдеалать мои постройки гнома, максимально тяжело убиваемыми, пусть бы для этого пришлось сделать шмот на +10 и более в мастерстве, при 50% заточки это всего лишь время. Я в данный момент эту цель потерял. Новую пока не вижу, в топ 100 уже могу не попасть. А был на третьем месте.

_________________
Изображение


Пт июл 06, 2012 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 9:05 pm
Сообщения: 535
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Можете меня обвинять хоть в клевете хоть в ереси, но бои стали унылым фармом.
Признаюсь честно, что после последнего патча играл не много, в совокупности боёв десять наверно, но тем неимение некое субъективное мнение успело сложится: Бои на высоких уровнях, которые раньше были гремучим коктейлем из драйва и динамики, требовавшие подчас стратегического планирования, всё больше напоминают унылую атмосферу первых уровней, когда все, словно варёные овощи, и динамика боя частенько приближается к отрицательному знаменателю.
В общем, играть стало совсем неинтересно. :(
Да и игры как то дольше стало искать...

_________________
Изображение

Корвин - паладин 30-го уровня Остракизм - сапёр 24-го уровня Конрад - инквизитор 27-го уровня


Сб июл 07, 2012 4:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
AriOrH писал(а):
DraingromPal, сейчас послепатчевая паника проходит. Поиграйте, посмотрите и вы увидете, что всё не так страшно.


Я поиграл и увидел, что моего берса теперь в лицо ваншотит не только переточенный инк 17 уровня в 14 шмоте на +5, с амулем на крит урон, но и бомж 10+ уровня с мечами на 10 лвл и остальной солянкой 1-10 лвл.
Я увидел, что мою сорку 11 лвл начали забирать инки 4 лвл с 1 крита (раньше наким понадобилось бы крит+паверка в блок).
Я увидел что тотемы сапера 22 уровня ваншотит не только "Го" под стаками, но и обычные ненастаканные берсы 20+ уровней.
Я увидел что если раньше мортира могла пережить фулл вертуху берса 20-24лвл, то теперь она падает с 2х павер-атак того же самого берса.
Я увидел, что любой мой персонаж, попав под турель, начал сдуваться гораздо быстрее, чем это было ранее.

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Сб июл 07, 2012 4:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:33 pm
Сообщения: 595
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
mozgru писал(а):
AriOrH писал(а):
DraingromPal, сейчас послепатчевая паника проходит. Поиграйте, посмотрите и вы увидете, что всё не так страшно.


Я поиграл и увидел, что моего берса теперь в лицо ваншотит не только переточенный инк 17 уровня в 14 шмоте на +5, с амулем на крит урон, но и бомж 10+ уровня с мечами на 10 лвл и остальной солянкой 1-10 лвл.
Я увидел, что мою сорку 11 лвл начали забирать инки 4 лвл с 1 крита (раньше наким понадобилось бы крит+паверка в блок).
Я увидел что тотемы сапера 22 уровня ваншотит не только "Го" под стаками, но и обычные ненастаканные берсы 20+ уровней.
Я увидел что если раньше мортира могла пережить фулл вертуху берса 20-24лвл, то теперь она падает с 2х павер-атак того же самого берса.
Я увидел, что любой мой персонаж, попав под турель, начал сдуваться гораздо быстрее, чем это было ранее.

У тебя паранойя ;)
Да, меня то же бесит патч, но все не так плохо как ты написал-)

_________________
http://froremont.ru/ Все о строительстве и ремонте


Сб июл 07, 2012 4:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Gudini писал(а):
Да, меня то же бесит патч, но все не так плохо как ты написал-)


Все именно так плохо, неодетым теперь легче убивать одетых, постройки сапера падают от любого чиха, как говорил корвин - бои стали "ватными".

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Сб июл 07, 2012 4:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Корвин писал(а):
Можете меня обвинять хоть в клевете хоть в ереси, но бои стали унылым фармом.
Признаюсь честно, что после последнего патча играл не много, в совокупности боёв десять наверно, но тем неимение некое субъективное мнение успело сложится: Бои на высоких уровнях, которые раньше были гремучим коктейлем из драйва и динамики, требовавшие подчас стратегического планирования, всё больше напоминают унылую атмосферу первых уровней, когда все, словно варёные овощи, и динамика боя частенько приближается к отрицательному знаменателю.
В общем, играть стало совсем неинтересно. :(
Да и игры как то дольше стало искать...

такое же какое-то чувтво, лол. Кстати, последний бой перед патчем был просто самый адский и интересный, 4к очков. Пожалел что не зафрапсил. Я как раз купил последний шмот и заточился и подумал, вот это щас мясорубка будет на хайлевелах. А утром такая фигня. Вот так обосрался


Последний раз редактировалось Voix Сб июл 07, 2012 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб июл 07, 2012 4:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 4:40 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Уважаемые разработчики вспомните star wars galaxies,там ведь тоже все началось после серии патчей!


Сб июл 07, 2012 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:14 pm
Сообщения: 4112
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
Хз, а я ничего нового после патча не увидел.
Видать так как новый игрок, и со слабой заточкой. Ве как было - так и осталось, только нет танков, что бегут на центр и раздают ваншоты с быстрой атаки=)

_________________
Gn, сапер 30
Продаец наркоты, пал 30
Kir13, канонир 22
Холодная смерт, фростка 30
Жрица пламени, сорка 30
Орг со щитом, танк 20
Громила с дубин, берс 12
Скелет в шкафу, инк 19


Сб июл 07, 2012 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 4:31 am
Сообщения: 174
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Задача для первого класса
ладно встречный вопрос , отнимим у трех разных людей 25 процентов хп

1. 10 уровень 1000 хп , он потеряет 250 хп.
2. 20 уровень 2000 хп он потеряет 500 хп
3. 30 уровень 3000 хп он потерят 750 хп .

кто потерял больше?

думаю математику знают все. Потерял на самом деле никто :) у всех как была разница в 2 раза так и осталось.


Пн июл 09, 2012 2:45 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB