PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Голосование за откат патча
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=45&t=4601
Страница 1 из 2

Автор:  Корвин [ Ср июл 04, 2012 2:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Голосование за откат патча

В общем, если кратко: Мне этот патч не нравится.
Не нравится массовое, бесполезное, а главное не равномерное обрезание характеристик предметов и способностей. Конечно, решать разработчикам, но мы, как та целевая аудитория на которую рассчитана игра и с которой разработчики между прочим зарабатывают деньги, имеем право высказать своё мнение.
Если недовольных большинство - так пусть же прекратится это принудительное обрезание характеристик и насилование воли игроков. Баланс этим, на мой хлопский розум, только попортили, так как приравнивание 1-го к 30 уровню, это не решение проблемы, а борьба с симптомами при полном игнорировании самого заболевания. Скажем так: пулевое ранение бесполезно лечить обезболивающим. Пациент скорее умрёт от кровопотери.
А с игрой началось именно это. И все последние решения, вроде сокрытия уровней и "обрезания", тому яркое подтверждение.

В силу чего я и предлагаю устроить опрос мнений нашего игрового сообщества. Пусть это будет хотя бы неким индикатором, своеобразной лакмусовой бумажкой, нашего отношения к происходящему с проектом.

Автор:  MiRevolution [ Ср июл 04, 2012 2:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Я играю танком и мне норм :3

Автор:  GIMP [ Ср июл 04, 2012 2:03 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

рано делать выводы, поиграть надо.

ЗЫ. пока не зашел в игру, тоже негодовал, мол, зачем разрыв между уровнями сокращяют? ведь уровни даются потом и кровью, и разница должна быть ощютима.
но, сыграв 2 битвы, понял, что нужно поиграть еще, чтобы принять решение по поводу пачя (нравится/не нравится).

ЗЗЫ. на всякий случяй проголосовал за "нет" - в ПАНЗАР студио не идиоты, им виднее ;)

Автор:  Корвин [ Ср июл 04, 2012 2:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

MiRevolution писал(а):
Я играю танком и мне норм :3

А, ну да, удар щитом то не порезали :D

Автор:  MiRevolution [ Ср июл 04, 2012 2:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Пять соток соток срезали :\

Автор:  Wiwern [ Ср июл 04, 2012 2:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Подожду с ответом, поиграть надо ещё. После игры сейчас впечатления нормальные, правда словил ваншот в лоб от сталкера раза три :)

Автор:  Kirk [ Ср июл 04, 2012 2:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Инки и до патча так могли=)

Автор:  FLOWERBALL [ Ср июл 04, 2012 2:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

ага и прошлый патч тоже откатите, мне не нравится :mrgreen:

Автор:  JIapuyc [ Ср июл 04, 2012 2:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Самое забавное если бы вы пришли в игру после патча то таких тем не было бы х) и были бы все счастливы :mrgreen:

Автор:  d0gmat [ Ср июл 04, 2012 2:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Голосование за откат патча

Глупо все это))Никто ничего не откатит)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/