Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 6:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Вопросы и пожелания к игре 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 3:28 pm
Сообщения: 10
Сообщение Вопросы и пожелания к игре
Право, господа, это уже переходит всякие границы.

1. Даже на топовых интернет ресурсах нет такого произвола, как перманент бан за одноразовое нецензурное высказывание. Более того, если мат завуалирован (к примеру "бл*дь), то он в принципе не может считаться матом, и "нецензурщиной". За НЕзавуалированный мат, обычно в первый раз дают предупреждение, во второй раз блочат на какое-то время, ну а если это непрерывный рецидив - то банят навсегда, и это правильно.

2. Вместо того, чтобы банить игроков, которые апнули уже 20+ лвл и имеют до сих пор ники типа "пи*доглаз", "операторы" банят игроков за гораздо меньшее. Банят перманентно. Они даже не удосуживаются проверить - подлинный ли скрин или нет. Бан идёт буквально в течении 5ти минут после отправки скрина., т.е. если я захочу забанить нерадивого хай лвла, мне достаточно установить на свой комп Photoshop и "создать" скрин за 2 минуты.

Итак, что мы имеем? А имеем мы довольно неплохую игру, хотя и до сих пор с багами, хотя и до сих пор с идущим ОБТ, НО уже с вводом реала (это только в России такое возможно на ОБТ), дисбалансом по классам, "операторами", которые без разбора банят всех подряд по одному скрину с завуалированной бранью в адрес человека, который "в голос" на вас вылил 3 ведра дерьма ("дерьмо", в данном случае, не является ругательством, ибо не является направленным ни в чью конкретно сторону, и отображает суть, которую я хочу донести в этом посте), с дичайшим дисбалансом по лвлу (с недавно введённым новшеством "угадай какого я лвла") и непрерывными дисконнектами\вылетами.

Возникает вопрос - это максимум, чего я могу ожидать от этой игры? У кого какие мысли? Кто чем Недоволен? Какие пожелания по улучшению игрового процесса?
Прошу отписываться в этой теме, с нетерпением жду респонсов. У самого мысли в голове только одни - в скором времени введут разбан за реал (я буду не я, если специально не подводят именно к этому).

p.s. Отдельно для местных "модераторов" а-ля "Танатос": Тему я создал в разделе "разговоры", и хочу поговорить. Я задал вопрос комьюнити, и с нетерпением жду ответов. Если вы в очередной раз безосновательно прикроете мою тему, я сделаю всё, чтобы вы потеряли свои должности. Я не угрожаю, не пугаю, я просто предупреждаю.

С уважением..


Пн июл 02, 2012 5:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 2:33 pm
Сообщения: 595
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
предлагаю прикрутить голосование за разбан.... человек его заслужил.

_________________
http://froremont.ru/ Все о строительстве и ремонте


Пн июл 02, 2012 6:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Вылетов нет, мата в игре не вижу практически и не матерюсь сам, с балансом особенных проблем не вижу если учесть что людей реально мало, ну... даже незнаю, может мы в разные игры играем?

Хотя если бан идёт только по скрину и его не проверяют в логах, тогда это действительно может быть проблемой.


Пн июл 02, 2012 6:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:53 pm
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Да. Вроде адекватный.

_________________
Пока я спокоен, я неуязвим.


Пн июл 02, 2012 6:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 11:12 am
Сообщения: 1243
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Поддержу разбан, человек умеет грамотно писать...


Пн июл 02, 2012 6:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 5:17 pm
Сообщения: 3520
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Если бы не предпоследний абзац, я бы тоже попытался поддержать тебя, но увы, он есть :(

_________________
ИзображениеИзображение
Мой стрим
Гайд по танку


Пн июл 02, 2012 6:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 3:28 pm
Сообщения: 10
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Да в том то и дело, что ни о каких "логах" речи не идёт. Перманент бан получаешь в течении 5ти минут по скрину!
"Голосование" в данном случае "не катит", ибо люди играют разные, и какой-то "школоте" "в прикол" проголосовать будет "НЕТ" на разбан игрока, которого в глаза не видел. Это раз.
Два - то, что перманент за завуалированную брань - это ..мм.. "перебор", никто так не считает? Перманент тупо за то, что тебя фактически вывели из себя своими действиями\оскорблениями по микрофону, а затем, потирая ручки и хихикая отправляется "скрин" "доблестным" операторам..
Самое интересное то, что я до сих пор не могу узнать и задать вопрос конкретно этим "операторам", за что, по факту, я получил свой бан. В смысле некому задать такой вопрос в принципе, и это дико удобно с точки зрения карательных мер.

Со своей стороны предлагаю голосовать:

- за отмену перманента по первому "нарушению" правил игры, и вводу "предупреждения". К примеру за 3 предупреждения - бан на неделю, или что-нибудь в этом роде.

- за созданию темы, где я бы мог задать конкретно вопрос "оператору" "ЗА ЧТО?", и попросить свидетельство того, что меня не забанил играющий "ГМ" просто за то, что я ему "не по нраву"., попросить скрин, или, если будет на то угодно, кусок фрапса, если мат шёл в микрофон (это ко мне лично не имеет никакого отношения, просто предложение)

- отдельно хочется затронуть тему "ливов". Предлагаю ввести не возможность приконнектиться в игру, если вы сознательно до окончания нажали "выйти из боя". Что-то типа "дебаф за дезертирство".

- предлагаю снизить время, которое нынче отводится на "самоубийство" с 30ти секунд до 10-15 максимум, ибо это всё ещё ОБТ, и попасть "в просак" устонавливая очередной телепорт между камнем и бочкий с последующим "зависанием" в воздухе и неспособностью что-либо сделать, итак является достаточной потерей времени.


Пн июл 02, 2012 6:23 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
Если вы осознали свой проступок, то можете создать голосование, чтобы пользователи вас простили, ибо им рушите атмосферу в игре. Пример.

Если же вы создали эту тему, чтобы просто "поговорить", то, видимо, вы так и не поняли причин блокировки вашей учетной записи. За сим закрываю данную тему, если хотите, чтобы с вашей учетной записи сняли блокировку, то создайте тему, как в примере.

P.S. Как видите, это не вопрос денег. Это вопрос комфорта для остальных игроков.

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Пн июл 02, 2012 6:25 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Вопросы и пожелания к игре
1)Никаких требований доказательств забаненные требовать не будут, точнее они, конечно, могут, но данные требования будут игнорироваться
2)Если Вы не довольны чьей-либо работой пишите на community@panzar.com
3)Завуалированный мат это здорово, но во-первых это недопустимо, во-вторых сказать можно многое
4)Если Вас оскорбляют у Вас есть право и возможность пожаловаться на этого человека
5)Если Вы считаете, что Вы пострадали незаслуженно потрудитесь написать хотя бы ник персонажа
6)Ваши угрозы в адрес администрации выглядят, как минимум, глупо


Пн июл 02, 2012 6:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB