Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 15, 2024 11:00 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Гребаная заморозка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:16 am
Сообщения: 713
Сообщение Re: Гребаная заморозка
не бьется, просто 400 дамага в секунду идет в блоке ( у магички по крайней мере)


Ср апр 11, 2012 1:31 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Сообщение Re: Гребаная заморозка
funteru писал(а):
Archi, Что ты гнешь одну и ту же линию. Есть у тебя тринкет - бегает по тылам и нагибает, а не песок кидает и контролит магичек. Именно так и играется все, ты ждешь магичку и кидаешь песок, если не уверен в ее убийстве. Соска стоит один CP, неужели так сложно кинуть ее в подбегающую к точке магичку? Когда будут танки получать экспу нормально и они будут своим щитом прикрывать от заморозки, да хоть сорковская фусрода наконец. Диминишинг и тринкет здесь не нужны абсолютно >.>

Да ниче я не гну, просто высказал свое мнение :) Тему вообще не я создал :)

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Ср апр 11, 2012 1:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 1:59 am
Сообщения: 47
Откуда: Мск
Сообщение Re: Гребаная заморозка
NeRyn писал(а):
Marik писал(а):
Не стал ничего читать, тут еще и 12 страниц, итак понятно что вайнять на заморозку, норм скил он должен быть такой же, если ко мне подбегает ледянка я всегда отбегаю и мочу ее фаерболлами, конечно не всегда получается убежать, ну что ж поделать, но вот с щитом от фаерболлов нужно что-то желать, так же как и с вихрем у берсов (вроде так называется, это когда он раскручивается) слышком жоский дамаг убивает за секунду, хочется что бы берсу понадобилось секунды 4 крутиться рядом, и еще порежте кд на хук у танков, а то убежать нереально - как не виляй он попадает, даже если снова убежал он тут же следом еще 1 крюк бросает и с простого удара танк 12лвла сносит сорке 11го больше 1к хп, а у меня всего 2к.
Ребята пофиксите это плз, потому что бегство это единственное спасение сорки, ибо через блок прошибают даже 6ки меня 11го.

Вихрь берса элементарно контролится, в твоем случаи грави киком, фуз ра дой, или как он там правельно называется камнями вобщем, я уже говорил что если кого то бесят берсы на столько что они подумывают удалить игру делайте это быстрее ибо берсы 20+ уровня уничтожат вас морально полностью, а на цеть танка так же стоит отвечать грави кикам.

Еще до 10го лвла я планировал качнуть на 10м гравити кик, но когда взял 10ый увидел что могу качнуть черную магию (это +хп и +мастерство), она поважнее будет гравити, ну а на 11м прокачал шаровую молнию :) , щас на 12 качнул гравити кик и если он сбивает вертушку берсу, то вопрос отпадает Д.


Ср апр 11, 2012 2:10 pm
Профиль ICQ
Panzar Heralds
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:41 pm
Сообщения: 1850
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Гребаная заморозка
Marik, фусрода вроде единственная откидка, которая даже на вражину в блоке действует =)

Archi писал(а):
Да ниче я не гну, просто высказал свое мнение :) Тему вообще не я создал :)

Просто сурово сказал так, я и полез защищать бедных ведьм :lol:

_________________
Изображение9849


Ср апр 11, 2012 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 2:51 pm
Сообщения: 15
Сообщение Re: Гребаная заморозка
как ледяной, могу сказать, что живется нам не так хорошо как кажется. залетел в толпу, заморозил четверых, а напарники тупят или не могут по врагу замороженному попасть. потом с одной плюхи улетаешь. и очки в минуса. супер. так что не нужно рассказывать какие они ледяные негодяи. кач совсем медленный, если в толпе зергов играешь.


Ср апр 11, 2012 4:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 3:45 pm
Сообщения: 154
Сообщение Re: Гребаная заморозка
у мороза гкд,секунд 6-8 гдето,да и до 10лвл кроме мороза и шариков больше никаких скилов атаки нету,соска порой пораждает эпикфейлы,зото морозить точку когда на ней горит бочка очень доставляет.


Ср апр 11, 2012 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 2:51 pm
Сообщения: 15
Сообщение Re: Гребаная заморозка
что такое гкд? хотите сказать, что до 10 лвл качаться очень неинтересно и нудно?


Ср апр 11, 2012 5:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 3:45 pm
Сообщения: 154
Сообщение Re: Гребаная заморозка
гкд,глобал кулдаун=нельзя заморозить,прервать,перебежать на 5-10м и морозить снова,даже если мана осталась,но вроде если кидают манареген то можно нонстопом не прерывая каст опять же.кач это всегда нудно и неинтересно а с дисбалансом вдвое.


Ср апр 11, 2012 7:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:15 pm
Сообщения: 15
Сообщение Re: Гребаная заморозка
Почитал, почитал...вот что действительно надо нерфить, так это синовские плевки, а то чушь какая то получается, на самом деле - в тебя плюнули, и ты сдох, (это, по моему, немного унизительно), даже не успев банку выпить, я уже молчу про то, что ваншотов вообще не должно быть среди игроков одного уровня, если они, хотя бы, во что то одеты. Надо, хотя бы, скорость поглощения ХП у плевков, понизить конкретно. Персонаж должен быть болен и постепенно угасать, но не так скоропостижно, как от инфаркта! Не надо говорить, что это командная игра, и так далее, должен лечить хил. Любой персонаж должен быть полноценен, и не чувствовать себя ущербным классом.
А заморозка.., нормально все с ней, просто надо быть внимательнее.
Да.., играю всеми классами, кроме хила.


Ср апр 11, 2012 8:12 pm
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 4459
Откуда: UK
Сообщение Re: Гребаная заморозка
MyPPPa писал(а):
гкд,глобал кулдаун=нельзя заморозить,прервать,перебежать на 5-10м и морозить снова,даже если мана осталась,но вроде если кидают манареген то можно нонстопом не прерывая каст опять же.кач это всегда нудно и неинтересно а с дисбалансом вдвое.

Ты путаешь ГКД с обычным кулдауном.

_________________
Every 60 seconds in Africa, a minute passes.
Together we can stop this. Please spread the word


Ср апр 11, 2012 9:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB