Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 4:45 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
А збт будет ещё не скоро……
А пока с вами 2-й выпуск форумной газеты «Вестник хаоса» ( Предыдущий выпуск)

Вот что преподнесло нам наше комьюнити на форум (весьма скупо надо быть активнее товарищи):
Ну собственно анонс нового обновления: viewtopic.php?f=8&t=2222

Рассказом о тяжелых буднях управляющего каменоломней гномов поведал нам Ezirgrin:
Читаем

После анонса нового обновления бурно закипело обсуждение эльфиек в этой теме
Клац сюда

Предполагаемое начало истории конфликта в мире хаоса нам предлагает franbotoks
Просвещаемся

Гайд по технику от Eldarion. Гайд ориентирован на тактику игры в кланварах и коротко можно описать это так: «Если же вы думаете о том, чтобы играть в будущем в кланах и вам нравится играть гномом, то лучше начните играть за сапёра.»
Тык

И на последок гайд по инквизитору от Darkroker: Имхо неплохой гайд. Оставляю на ваш суд.
Клик


Последний раз редактировалось Lehiz Ср дек 14, 2011 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 13, 2011 6:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
И немножечко мыслей...

Вайп. Причины и следствия.

Начнем с определения вайпа. Вайп (от англ. wipe, стирать, оттирать) — полное удаление информации. Проше, говоря обнуление статистики, уровней, предметов на аккаунте.
Вайпы во всех Онлайн проектах вызывали разные эмоции. Кто то благодарил бога за такой щедрый подарок судьбы, кто то напротив начинает «битца головой ап стол» однако суть не меняется- это начало с чистого листа. Причин у вайпа может быть множество, но главная это начало збт/обт /релиз (нужное подчеркнуть) Каждый игрок относится к этому по-разному и одного мнения о полье или вреде вайпа быть не может.
Итак, что же такое вайп? Благо или проклятье? Давайте поразмыслим.

Взглянем не мир глазами Фокус тестера или альфа-бета тестера. Я раскачался, поназаработал ачивок, скравтил крутые шмотки 1 мой вид пугает паблик сервер и тут вайп. Вдруг я теряю всё: шмот, персонажа, время потраченое на кач. Я разочарован…..подавлен, как будто мою учетку взломали и не вернули…. Новичок наоборот. Он видел и завидовал а теперь всех уровняли и он сможет стать самым крутым. Его больше не назовут нубом или фигово раскачаным. Вайп выравнивает? Отнюдь нет. Лично я считаю, что вайп лишь усугубляет разницу между скилованными про и слабыми игроками. Раньше слабый игрок мог выехать по шмоту, а теперь скилл приносит победу.
В любом случае вайп это всего лишь новый виток в развитии игры и о нем скоро забудут. Так нужен ли вайп или нет? That is for you to decide…(с)

П.С впечатлительных и дезинформированных предупреждаю ВАЙПА ПОКА НЕ БУДЕТ.


Вт дек 13, 2011 6:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Ну и на закуску маленькое интервью с Ариохом.

«В.Х»: Начнём с далёкого. Что вы в первую очередь будете делать на ЗБТ? Искать баги? Дорабатывать соц. составляющую игры? Или же просто возьмёте заслуженные выходные?



AriOrH: То же что и на Альфа тесте. Искать баги, проверять нагрузку, исправлять баланс, карты, собирать ваше мнение. Социальная составляющая будет уже в ЗБТ версии игры, поэтому будем так же проверять, на сколько народу интересны игры с друзьями группой или клановые бои. Все эти тесты будут определять в какую сторону будет дальше двигаться проект. А отдыхать... Отдыхать будем нескоро. 8)



В.Х»: Планирует ли ваша студия организовывать какие-нибудь ивенты? И в какие периоды: ЗБТ, ОБТ или возможно в релизе?




AriOrH: Этот вопрос больше к Николаю (aka Hans), который занимается организацией турниров и прочих ивентов. Из общих планов, я точно знаю, что помимо виртуальных турниров, мы так же будем проводить живые события с розыгрышем настоящих призов. Работа с ивентами для нас это такая же разработка. Нам нужно понять в каком формате их лучше проводить, как освещать, как награждать. Поэтому работа в этом направлении уже ведётся.



В.Х»: Будут ли какие-нибудь значительные изменения ЗБТ версии игры, принятые из-за мнения сообщества? Можете ли вы навести пару примеров?




AriOrH: Да, изменения будут внесены. Если вы заметили, что с каждым патчем эти изменения попадают в игру. Так, например, в новом патче мы увидим новую эльфику с новым оружием. Будут внесены некоторые изменения по картам. Некоторые новые способности и переработанные старые. Сейчас очень много работы ведётся по доработке старых способностей - регулировка дистанций, времени действия способностей, траты классовых очков. Эти изменения, которые не видны с первого взгляда очень сильно меняют игру.




В.Х»: Как вы для игроков ознаменуете день начала ЗБТ? Будет ли это ивент? Или возможно турнир, но уже с игровой валютой в качестве приза?




AriOrH: ЗБТ, будет ознаменован тем, что игроки смогут в него поиграть и насладится большим количеством возможностей в игре по сравнению с альфа тестом. 8) А вот на релизе, и ОБТ мы точно наградим тех игроков, кто помогали нам все это время в создании игры.


В.Х»: Решили ли вы создавать ПвЕ контент или об этом ещё слишком рано говорить?


AriOrH: У нас есть несколько вариантов развития проекта и не все эти варианты связанны с разработкой полноценного ПВЕ. Возможно это будут комбинированные режимы, где игроки смогут помериться силами не только за счёт своих способностей, но и с помощью сторонних сил. Либо объединиться против компьютерного оппонента, как например это реализовано в Left 4 Dead. Но пока ещё рано раскрывать подробности о ПВЕ, так как для нас это следующий этап после релиза.




В.Х»: Как известно в игре будет крафт. Чем будут отличаться созданные игроком вещи от купленных в игровом магазине?




AriOrH: Крафт является одной из основных частей нашего геймплея. Последний сет доспехов можно будет только лишь скрафтить и дело это будет непростым. Помимо оружия и доспехов в игре крафтится много различных предметов, которые незначительно помогают в игре - бутылочки, руны, амулеты. Мы ещё прорабатываем варианты крафта различных специфических фановых объектов, как музыкальные инструменты.


В.Х»: Чем будет поощеряться игра в отряде друзей, и будет ли вообще?




AriOrH: Я не думаю, что будет какое либо игровое поощрение, кроме того, что с друзьями веселее играть, эффективнее накапливать опыт. Плюс это хорошее начало, что бы подумать об организации клана. На тестировании игры мы видим, что игроки, которые объединяются в сквады даже в рамках одной команды, накапливают опыт с большим задором. Нам же хотелось бы, что бы в рандомных играх сталкивались больше группы игроков, чем войны-одиночки.


В.Х»: Не могли бы вы поделиться с нашими читателями несколькими эксклюзивными скриншотами ЗБТ игры?

AriOrH: В ближайшем времени 8)

Материал подготовили ZerKer95 & RedFoxLOL. Спасибо им за это)


Последний раз редактировалось Lehiz Пт дек 30, 2011 5:29 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вт дек 13, 2011 6:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Вот и всё. Как обычно критикуем, желаем, передаем приветы.

П.С ах да
Дасти из клана Random передает привет:
"Хочу передать привет маме, папе, бабушке и дедушке и сказать спасибо за мой успех, если бы не они я бы не стал Папкой клана."

Ну а Lehiz передает привет всем игрокам и желает им скорейшего ЗБТ.

П.П.С То что он папка это его субъективное мнение 8)


Последний раз редактировалось Lehiz Вт дек 13, 2011 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 13, 2011 6:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:20 pm
Сообщения: 350
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Интервью хорошее) Интересно было почитать) Надеюсь будет ещё че нить подобное и интересное ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Вт дек 13, 2011 6:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Будет Будет и картинки обещанные будут))))


Вт дек 13, 2011 6:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
AriOrH: Нам же хотелось бы, что бы в рандомных играх сталкивались больше группы игроков, чем войны-одиночки.

[/quote]
для этого нужен конфликт интересов. Например к.л. бонусы сквадам за победу и м.б. утешительные бонусы сквадам за участие. И встречные минусы сквадам в случае проигрыша


Последний раз редактировалось wargan Вт дек 13, 2011 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт дек 13, 2011 6:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Вопрос не ко мне))) Тема предложения ждет вас)


Вт дек 13, 2011 6:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 1:20 pm
Сообщения: 140
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
вот это уже не плохо) по сравнению с пердыдущим выпуском этот уже интересно читать) молодцы ребята ;)

_________________
Изображение
8311


Вт дек 13, 2011 7:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 6:53 pm
Сообщения: 248
Сообщение Re: Форумная газета "Вестник хаоса" Выпуск номер 2
Стараемся)) К збт вабще шик будет.


Вт дек 13, 2011 8:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB