Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:05 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Идея для новой PvE карты 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Идея для новой PvE карты
Максимкар писал(а):
Dilfon писал(а):
Максимкар писал(а):
Некоторые предложения мне понравились некоторые не совсем,но все карты сводятся к одному:чтобы победить все игроки должны быть очень ну просто очень командными так сказать шаг влево,шаг в право попытка сива боя,проражение.

Панзар и есть командная игра. На лёгких сложностях можно попробовать пройти и без какой-либо командой игры но начиная со средней, тут надо действовать сообща.

можно по разному понимать выражение"командная игра"можно понимать так:держимся вместе и все будет отлично,а можно так:сложно устроенное поведение игроков вместе взятые образующие единую систему действий.но нельзя запрещать свободу действий,а у тебя получатся что нужно делать все определенно четко иначе пораженье.и хочу сказать о выпущенном PVE его главный плис и одновременно минус многие способности классов либо раскрываются по новому либо уходят на далекий задний план.


Да, не все способности могут быть полезными против ботов, и… может быть, разработчики сделают скилы, которые будут эффективны против ботов? Это уж вряд ли.

А так никто не ограничивает их свободой. Они могут бегать где хотят но там нужно выполнять задания чтобы получить очки, хоть пока что их и не так много но Это Альфа-Тестирование, нужно многое чего добавлять в PvE. Может быть, эти карты вряд ли смогут оказаться в игре, но думаю, часть моих предложенных идей понравится разработчикам и использовать их в других картах. Но это всего лишь моё мнение.


Ср апр 09, 2014 3:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB