Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:38 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Ненужные баннеры и таргетинг 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 7:47 pm
Сообщения: 3
Сообщение Ненужные баннеры и таргетинг
Форум большой и темы общения с разработчикам/администрацией или предложений по игре не нашёл. Если такая есть и я всё же слепой болван. xD Перенесите мой пост туда, пожалуйста, и уведомите как-нибудь. Спасибо. с:
В лаунчере мне неприятно смотреть на баннеры, которые никогда в жизни не заинтересуют меня. Почему бы не ввести таргетинг и, скажем, матёрому игроку перестать показывать объявления об обучающих видео?
Изображение

Или же лучшим, умнейшим и сильнейшим представителям человечества перестать показывать объявление о наборе в чисто женский клан?
Изображение

Можно было бы развить систему таргетинга и добавить побольше объявлений, например, какие-нибудь кланы для новичков, где заинтересованные в обучении новоприбывших опытные игроки будут индивидуально или же группами наставлять игроков... Ну, я не знаю, что можно было бы ещё придумать. Скажем, для донатящих игроков баннер с премиумом, коробками эликсиров со слоганом «Эй, боец! Купи большущий ящик эликсиров здоровья и перестань отчаянно звать паладина на поле боя! Для милых дам у нас имеются эликсиры маны, а для тех, кто послабее и предпочитает бегство бою, мы специально припасли эликсиры выносливости», или какие-нибудь крутые доспехи из магазина, баннер которых будет демонстрировать разлетающуюся на щепки дефолтную дубину берсерка при ударе о самом крутом доспехе гнома.


Пн мар 10, 2014 5:06 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ненужные баннеры и таргетинг
viewtopic.php?f=26&t=2440 Предложения по игре
viewtopic.php?f=26&t=2924 Вопросы к разработчикам

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Пн мар 10, 2014 1:19 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB