Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:24 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещей ! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Сообщение Re: Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещ
еще один неадекватный школьник чем то недоволен

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Пт фев 28, 2014 11:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:55 pm
Сообщения: 572
Сообщение Re: Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещ
Dortos писал(а):
Тебе 12 лет разве ? Если нет ,то почему так тупишь ? Причем тут интернет ? Как разница в интернете дает возможность просто так подкидываться и умирать от разбивания ? Почему тогда все другие персонажи получают урон ? Сам то думай,что ты пишешь.

Если бы ты внимательно читал, то что я цитирую, то понял бы что я говорю про не проходящий урон, а не про подбрасывания. Сам ведёшь себя как 12-ти летний :)


Пт фев 28, 2014 1:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:31 am
Сообщения: 79
Сообщение Re: Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещ
VisenT писал(а):
Мда. Заточка кокоса в 0 большая потеря. 30лвл точит кокос. это ок.


Мальчик я для примера показал,а так я 30 эпик улучшил с 0 здоровьем и 0 мастерством ,а отмены нет.

Merkury писал(а):
Dortos писал(а):
Тебе 12 лет разве ? Если нет ,то почему так тупишь ? Причем тут интернет ? Как разница в интернете дает возможность просто так подкидываться и умирать от разбивания ? Почему тогда все другие персонажи получают урон ? Сам то думай,что ты пишешь.

Если бы ты внимательно читал, то что я цитирую, то понял бы что я говорю про не проходящий урон, а не про подбрасывания. Сам ведёшь себя как 12-ти летний :)


Ты нечего не цитируешь ,а тупишь просто я факты пишу ,а ты пропаганду.Не только у меня такое происходит.Со слабым интерном будут такое ,что у инквизитора в невидимость не заходил скил используется ,но сам инквизитор не в невидимости и т.д.Но когда персонажа убить нельзя он и все нормально играем и без лагов я уже всем вам писал ,это баг ,а не из-за интернета.Еще скажите ,что когда персонаж без анимации бегает в какой-то не понятной фигуре и при этом в этой же не подвижной фигуре они бьют и ставят блоки и это тоже по вашему из-за интернета школьники ? Почему когда мне было 12 лет и технологии были слабые (интернет по 8 кб был )я был умнее вас и такую фигню не придумывал? Если вы не разбираетесь в интернете и в багах ,то зачем пишите чушь ? Вы родились ,когда уже интернет стал интернетом ,кругом одни новелы : wi fi(в мое время ирда было не что),сенсорный телефоны,планшеты,жк мониторы и т.д. Вы умнее же должны быть ,а не наоборот.

berser писал(а):
еще один неадекватный школьник чем то недоволен


1.За школьника приму как комплимент- я бы даже рад стать 5 летним.
2.Выучи термин :" неадекватный ". В чем моя неадекватность гений блин тупизма ? То ,что я пишу о багах и самом главном недочете при улучшении ?


Пт фев 28, 2014 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Сообщение Re: Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещ
твоя неадекватность в каждом посте, если ты не школьник то мне тебя жаль :cry:

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Пт фев 28, 2014 7:08 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Сообщение Re: Да админы блин введите возможность отмены улучшения вещ
Отмены не будет, если бы вы читали форум то знали что будет подтверждение заточки!

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Пт фев 28, 2014 11:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB