Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:52 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Работа КАПКАНОВ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Работа КАПКАНОВ
Владян писал(а):
Так наверное это были чужие капканы, ведь можно их поломать не задев чужой телепорт - сам постоянно так делаю, когда сапом играю - потом ставлю свои.
P.s.: и ещё кое-что мне напомнило про дамаг - в этом месяце было пару случаев, когда мне приходит неизвестно откуда большой дамаг и я ожидаю респа. Заметьте играю танком, с его большим хп - бьюсь с 2 врагами, обмениваемся лмк и когда они давали паверки, я ставил блок(чувствовал урон нанесенный мне, как и надо - в блок). И потом при следующих, их поверок в блок - у меня в миг отымалось всё хп, и респ... Каждый раз недоумеваю, откуда и кто меня так убил! Разберитесь если возможно!

Если дерешься против разогнаных берсов, то хп улетает в миг, дамаг у них зверский даже через блок.


Вс фев 23, 2014 3:53 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB