Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:16 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Неоправданые "ПОБЕДЫ" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Неоправданые "ПОБЕДЫ"
В последнее время я всё чаще и чаще сталкиваюсь с необоснованно присуждаемыми "победами" , уверен что с подобным сталкивались и другие игроки.
Поясню.... к примеру на точке может находиться ЖИВОЙ игрок защищающейся команды , но игра сама присудит взятие точки атакующим игрокам..... такое наблюдается на карте Эльфийская пристань , Форт , Катакомбы гномов..... сразу оговорюсь что игрок обороны не стоит в углу или в стороне , а находиться непосредственно на точке.
Так же "ПОБЕДУ" игра может присудить даже в том случае когда сама точка ещё до конца не взята , сразу оговорюсь время для боя ещё достаточно, ... поясняю центральный круг где идёт отсчёт очков захвата обеих команд ,который окрашивается в цвет команды... и который должен ПОЛНОСТЬЮ окраситься , после чего выскакивают таблички кому защишать точку , а кому нападать.... так вот этот центральный круг ещё может содержать небольшой сектор другова цвета, но над вами загораються либо победные, либо проигрышные таблички ( к примеру точку держали красные , а у синих было уже набито 500 очков.... так вот синии отнимая точку получают победу при неполностью захваченой точке... сектор, пусть даже не большой от красной команды может быть в центральном кругу , но компьютер признаёт "победу" команде синих.
На мой взгляд это ни есть правильно
С подобными фактами ещё месяц назад я крайне редко сталкивалься , а сейчас подобные НЕСПРАВЕДЛИВО НАЗНАЧЕНЫЕ ПОБЕДЫ в течении одного дня участились.
Хотелось бы чтоб игроки попадавщии в подобные ситуации так же высказали своё мнение.
А разработчиков прошу исправить подобный казус....
Уверен что не раз бывало у некоторых что вы успеваете добежать до точки , пока ещё согласно центрального круга она НЕ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ занята противоположной командой ...но увы и ах над вами загораеться - "вы проиграли" (ещё раз повторюсь время для боя не кончилось ). И кинув взор на центральный круг вы с горечью видите что там ещё светиться пусть малая , но полоска вашей команды говорящей о том что точка до конца не была очищена от игроков противоположной команды , а значит и не могло быть взятие точки.
С уважением.


Вт фев 18, 2014 1:08 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
Ранее я не успевал зафиксировать данный "казус" в игре. Да и цели такой Я перед собой не ставил.
Но раз я создал эту тему то решил подтвердить свои слова неоспоримыми фактами.... а именно скрином.
http://floomby.ru/s1/t4VUQJ открыв ссылку вы увидите что в центральном кругу видно что точка не была ПОЛНОСТЬЮ занята игроками противоположной стороны , хотя уже обьявлены ПОБЕДА и ПОРАЖЕНИЕ.

И что удивительно в бою с каждой стороны участвуют до 10 игроков.... и неужели этот факт замечаю только Я.
Возможно многие игроки смирились с тем что данную проблему админы исправлять не будут.... и это очень печально.
Уважаемые администраторы и разработчики игры убедительно ВАС прошу обратите на это пристальное внимание.
А как выход из подобной ситуации хочу предложить ВАМ , чтоб в подобных картах при таких обстоятельствах сперва ФИКСИРОВАЛОСЬ взятие точки (а именно на экране монитора "выскакивала" бы табличка - ЗАЩИЩАЙТЕ или НАПАДАЙТЕ) и вот после этого сразу присуждались бы победа или поражение.
С уважением.

PS. Теме уже несколько дней , ознакомились с ней достаточное количество пользователей форума. Даже модераторы спрятали эту тему из "Технических проблем" в "Бета-тест"...... и что ни кто кроме меня в подобную ситуацию не попадал ??


Ср фев 19, 2014 1:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 5:24 pm
Сообщения: 376
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
я думаю это просто баг самого индикатора захвата (кружка), по факту точка берется исправно

_________________
Изображение
KillReaL писал(а):
Я, на самом деле, очень рад, что у нас в студии, наконец, сменился вектор отношения к бизнесу.
Изображение


Ср фев 19, 2014 3:12 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
Dahooka писал(а):
я думаю это просто баг самого индикатора захвата (кружка), по факту точка берется исправно


Я не могу точно сказать что это "баг" или какая то "ошибка" в игре.
Дело в том что когда в течении игры берётся точка , то обеим командам прописываеться кому ОБОРОНЯЙТЕСЬ , а другой ЗАХВАТЫВАЙТЕ.... при том что в ходе игры центральный круг который окрашиваеться в цвет захватившей команды окрашен полностью.
А вот в конце игры когда у одной команды уже набиты 500 очков и ей приходиться отбивать точку... вот тут ИНОГДА (но в последнее время чаще) происходят "чудеса" о которых я и писал выше..... центральный круг не имеет полного окрашивания , а значит и точка не должна признаваться взятой и уж тем более не должны присуждаться ПОРАЖЕНИЕ или ПОБЕДА.
Скрин который я зделал это прекрасно показывает- http://floomby.ru/s1/t4VUQJ
А вот если бы в этот последний момент сперва было "прописанно" что точка захвачена и тут же прописывалось ПОБЕДА...уверен подобного скрина не могло бы и быть (как и самой ситуации.... когда фиксирующий центральный круг показывает одно , а игра вам прописывает другое)
Я всего лиш указал на очень не приятный "казус".
Прошу разработчиков устранить подобные ситуации. Будут они это исправлять или нет... пусть остаёться на их совести.
Хочу добавить ....что с подобными ситуациями за последнее время я стал сталкиваться чаще..... раньше таких "казусов" я не наблюдал.
С уважением.


Ср фев 19, 2014 4:29 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
У меня есть версия, объясняющая странные взятия точек при наличии на них противника (всегда один чар).
Насколько я понимаю, подброшенные игроки не считаются стоящими на точке. Во всяком случае я неоднократно наблюдал, как брались точки с помощью лифта.
Так вот, если какой-нибудь микро-импульс, которыми игра просто кишит, подбросит чара на пару сантиметров, то, вероятно, точка может быть взята, т.к. на долю секунды чар её "покинет".
Не знаю, насколько эта версия правдоподобна, но такие ситуации я встречал. И несколько раз был тем самым чаром, который стоял на точке но не выстоял.


Ср фев 19, 2014 4:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
white_noise писал(а):
У меня есть версия, объясняющая странные взятия точек при наличии на них противника (всегда один чар).
Насколько я понимаю, подброшенные игроки не считаются стоящими на точке. Во всяком случае я неоднократно наблюдал, как брались точки с помощью лифта.
Так вот, если какой-нибудь микро-импульс, которыми игра просто кишит, подбросит чара на пару сантиметров, то, вероятно, точка может быть взята, т.к. на долю секунды чар её "покинет".
Не знаю, насколько эта версия правдоподобна, но такие ситуации я встречал. И несколько раз был тем самым чаром, который стоял на точке но не выстоял.


Ок я стобой соглашусь.... но частично...
Если посмотриш скрин то там конечно не видно подкинутых чаров , но чётко видно центральный индикатор который показывает что точка до конца не взята хотя игра уже присудила ПОБЕДУ и ПОРАЖЕНИЕ
С уважением.


Ср фев 19, 2014 5:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 9:04 pm
Сообщения: 223
Откуда: Москау
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
с чего ли баня развалилась ?!)))


Ср фев 19, 2014 5:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
white_noise писал(а):
И несколько раз был тем самым чаром, который стоял на точке но не выстоял.


К нашему обоюдному разочарованию я тоже был в таких ситуациях , почему и поднял этот вопрос.
Знаю что иногда достаточно одному чару "выстоять" на точке пока подбегают твои сопартийцы для того чтоб не произошло полного захвата точки.... и в середине игры почему то "збоев" по передаче недоконца взятой точки не происходит... такой казус всегда , по моим наблюдениям , происходит в ситуациях когда у одной команды набито 500 очков и она вынуждена отнимать точку чтоб признали её ПОБЕДУ.
С уважением.


Ср фев 19, 2014 6:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 12:50 pm
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
Вот дождалься очередной "казусной" ситуации.
Хотя итог такой же не справедливый.
http://floomby.ru/s1/w4VMXh - на скрине видно что игроки двух команд находятся в точке захвата (причём живых игроков). Центральный фиксирующий индикатор имеет сектор как синий команды , так и красной..... что свидетельствует о том что точка захвата не была захвачена полностью. Однако игра уже распределила ПОБЕДУ и ПОРАЖЕНИЕ.
Считаю что подобных ситуаций в игре не должно быть.
С уважением.


Пт фев 21, 2014 12:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 9:04 pm
Сообщения: 223
Откуда: Москау
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неоправданые "ПОБЕДЫ"
что не устраивает то ?


Пт фев 21, 2014 2:24 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB