Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:46 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Проблемы с общим чатом 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:43 am
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Проблемы с общим чатом
Уважаемые администраторы и модеры вопрос к Вам. Не знаю что делать и как с этим бороться.
Открываю чат а там Господи упаси, баги и глюки (да я про неадекватную и нецензурную лексику :ugeek: )да это баги и глюки ибо человек не способен деградировать до свиньи и того хуже.
Я не верю в это, у нас золотая молодежь :lol: . Из всего чата я понимаю всего пару слов: пати, в бой , и что то про маму. В древнем риме канализация была чище чем у нас чат :? , унитаз у нариков-алкашей чище чем у нас чат :o . Тьма поднимается и наступает как черный мор, и некуда от нее не деться :twisted: .

Пару причин банить навсегда неадекватов:
1. Повысится онлайн так как станет приятнее играть и общаться
2. Люди будут больше донатить так как см. п.1
3. Онлайн не упадет просто неадекватны будут молчать ибо боятся будут за своих персов
4. Я играю чуть ли не с выхода игры, и такого не было, просто нормальные люди не будут качаться выше 5 лвл и просто уйдут

Ребята кто за чистоту про комментируйте поддержите тему.

Способы решения или система банов:
1. Вам поставить модеров за слежкой чата
2. Настроить автоматический бан если много цензуры
3. Добавить кнопку пожаловаться(также чтоб можно было кидать во время боя), если за день превысит 5 жалоб автобан
4. Сделать несколько банов, 1 бан немка в чат на сутки, после 5 таких банов автобан навсегда. 2 Бан навсегда за публично оскорбление, 3 бан за флуд на несколько часов


Пн янв 20, 2014 11:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Hollykiller писал(а):
Я играю чуть ли не с выхода игры, и такого не было

Тогда чата вообще не существовало.
И да, встречный вопрос: что вы хотите найти в этом чате? Там 1000 человек, с кем вы хотите побеседовать? Не проще ли просто его закрыть?


Вт янв 21, 2014 12:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:43 am
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Не спорю идея хорошая, сидеть пялится на загрузку в течение 2-30м не очень нравилось.
Есть много онлайн игр и думаю что везде есть чат, но такого срача нет.
Взять к примеру WOT 1 100 000 игроков онлайн в прошлые выходные. Эти 1 100 000 игроков столько не сквернословят как 1000 в PANZAR.

Вы читали мое сообщение? Я вам говорю нужно посадить в тюрьму убийц и воров, а вы мне, а не проще ли закрыть на них глаза? Так и бюджет не нужно тратить а люди что люди либо помрут либо привыкнут, хрен с ними платят налоги, а стольное не важно. (Есть два типа людей в этой ситуации 1. Закрывают глаза 2. Идут и наказывают мерзавцев)

Я прихожу после работы уставший , хочу поднять настроение и расслабится поиграв в Panzar, у меня хил 30 лвл и естественно я хочу найти пати с берсом, открываю чат, а там эти свиньи ругают друг друга не в чем не повинных матерей. И тут идет осознание того во что превратилась Россия, ведь это ее будущие, становится тошно горько и обидно, думаешь ведь когда то была могучая держава, когда наши деды сражались плечом к плечу в окопе, и могли умереть друг за друга как брат за брата, а щас наркоманы, алкаши и дегенераты. И как тут получить удовольствие от игры ведь пати хилу нужно постоянно, а вот друзья мало и не всегда онлайн. Добавлять после боя? не смешите чат и нужен чтоб найти компанию по душе, а не для того чтоб там сквернословить.


Вт янв 21, 2014 9:58 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Скоро все будет хорошо :D

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Вт янв 21, 2014 10:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 11:53 am
Сообщения: 1788
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Модератор RFM знает, о чём говорит - скоро всё будет хорошо. :roll:

В будущих обновлениях будет много чего интересного, например возможность добавления пользовательскому аккаунту функции модератора чата.


Вт янв 21, 2014 11:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 2:30 am
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Palefox писал(а):
Модератор RFM знает, о чём говорит - скоро всё будет хорошо. :roll:

В будущих обновлениях будет много чего интересного, например возможность добавления пользовательскому аккаунту функции модератора чата.


О забавно...А можно будет мне модера чата дать? У меня частый онлайн и я могу следить за чистотой чата!


Вт янв 21, 2014 12:05 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Он имеет ввиду модератор форума, а не чата, модератора чата мне ещё не давали :(

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Вт янв 21, 2014 12:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Hollykiller писал(а):
Не спорю идея хорошая, сидеть пялится на загрузку в течение 2-30м не очень нравилось.

можно свернуть окно панзара, на время ожидания. А как бой для тебя найдется - игра автоматом развернется, так что не пропустишь ты свою битву.

А то, что в чате беспредел - особенность фри ту плей проекта, неадекватов и имбецилов прямо туда тянет

_________________
Изображение


Вт янв 21, 2014 12:17 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 2:30 am
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
RFM писал(а):
Он имеет ввиду модератор форума, а не чата, модератора чата мне ещё не давали :(


Очень жаль :( Сейчас в чате такой бардак творится, что смотреть больно... А банят не тех, кого стоило бы... Модератор чата нужен как никогда!


Вт янв 21, 2014 12:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 9:52 pm
Сообщения: 3444
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Проблемы с общим чатом
Asto6 писал(а):
Модератор чата нужен как никогда!


этому городу нужен герой :D

_________________
Изображение


Вт янв 21, 2014 1:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB