Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:21 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Популярность Panzar 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:10 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
Avalon писал(а):
Sawachka писал(а):
Тот же мир танков: прохоровка,малиновка,руинберг,энск,химельсдорф,утёс,пагорки,ласвилль - мои любимые,играл 2 года,и готов играть на них сколько угодно.

Они типа не заезженные, да? Что там нового можно увидеть? :lol: Изучаются за пару боев, тактики как правило стандартные, пт налево, тяжи вперед, ст направо, арта ногебай. Все утрировано.


Нет,не заезжанные. Нового - ничего.Зря,тактик много.Но почему то эти карты не надоедают??)) может знаешь почему?


Сб янв 18, 2014 6:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:10 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
zhelka писал(а):
Sawachka писал(а):
Тот же мир танков: прохоровка,малиновка,руинберг,энск,химельсдорф,утёс,пагорки,ласвилль - мои любимые,играл 2 года,и готов играть на них сколько угодно.В панзаре любимые по приоритету крепость людоедов,деревня,кологномня,ОБФ.Если даже 10 раз подряд будет крепость людоедов буду только рад!
Эммм... Хорошо, давай так: что по-твоему означает слово "заезженные"?


когда карта не по душе, и играешь на ней в день по 20 раз


Сб янв 18, 2014 6:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
Sawachka писал(а):
когда карта не по душе, и играешь на ней в день по 20 раз
Стрим, где ты 20 раз на одной и той же карте за день (24 часа) играешь, или враньё.

А когда карта "не по душе" - это совсем не значит, что она "заезженная". И наоборот, "по душе" могут быть и "заезженные" карты, о чем ты, кстати, и пишешь, и что вызывает некоторое противоречие в твоих сообщениях.


Сб янв 18, 2014 6:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:10 am
Сообщения: 131
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
Вообщем я понял,тебе нравится чтоб в игре было карт да этак 30-40,таких проходных,ничем не запоминающихся,без всякой так сказать содержательности,или я ошибаюсь? напиши, и ещё расскажи,что ты подразумеваешь под заезженностью,а то я своё мнение написал,а ты нет.


Сб янв 18, 2014 7:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
ЗАЕЗЖЕННЫЙ, -ая, -ое; -ен. 1. Избитый, затасканный (разг.). 3. анекдот. 2. Измученный, очень усталый. 3. вид. || сущ зае-зженность, -и, ж. (толковый словарь Ожегова)

Для меня все карты, кроме Эльфийской пристани (ибо последняя) - заезженные. Тем не менее, моей любимой картой является ОБФ (впрочем, в этом я не оригинален, она нравится большинству).
И да, чем больше карт - тем лучше, ведь это новый контент, некое разнообразие в игре для тех, кто достаточно давно в неё играет. Тем не менее, я бы не сказал, что карты проходные (ну разве что Храм в угоду балансу слишком симметричен). Более того, каждая карта хорошо проработана в плане графических мелочей, на них множество деталей, внимание на которые ты даже и не подумал бы обращать.
С тактической точки зрения тоже не все карты изучены. Постоянно появляются новые фишки, обходы и т.д. Не знаю, как на турнирах, но на паблике, на карте Проклятый Алтарь, например, никто, похоже, понятия не имеет о проходе с правой стороны на вторую точку, в обход главной лестницы. И когда атакующих зажимают на респе, лишь единицы про него вспоминают.


Сб янв 18, 2014 9:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
Воу воу парни, вы отклонились от темы, харе оффтопить, давайте по делу. Нам нужно популяризировать Панзар! У кого какие предложения?


Вс янв 19, 2014 4:37 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
Brain_Explosion писал(а):
Нам нужно популяризировать Панзар! У кого какие предложения?

1. Бустануть канониров.
2. Переименовать игру в World of Gnooms.
3. Пустить рекламу по телеку перед и после "спокойной ночи малыши", а так же во время мультиков.


Вс янв 19, 2014 5:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
white_noise писал(а):
Brain_Explosion писал(а):
Нам нужно популяризировать Панзар! У кого какие предложения?
1. Бустануть канониров.
2. Переименовать игру в World of Gnooms.
3. Пустить рекламу по телеку перед и после "спокойной ночи малыши", а так же во время мультиков.
Безупречно.


Вс янв 19, 2014 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:40 pm
Сообщения: 779
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Популярность Panzar
white_noise писал(а):
Brain_Explosion писал(а):
Нам нужно популяризировать Панзар! У кого какие предложения?

1. Бустануть канониров.
2. Переименовать игру в World of Gnooms.
3. Пустить рекламу по телеку перед и после "спокойной ночи малыши", а так же во время мультиков.

и не будет глупых вопросов "Панзар, Это про танки чтоли ?!" :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


Вт янв 21, 2014 11:20 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB