Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:02 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Неправильный дроп банок по уровню 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Dortos писал(а):
Короче представьте класс (А) 30 уровня и (Б)30 уровня.(А) за помощь команде получил =3000,(Б) получил =2000 и при этом (Б)после игры,где дают опыт (для повышения уроня),золото и т.д. и он получает больше ресурсов на эликсиры.

Это совершенно другой эксперимент. Проведите его, докажите, что это так. Вы же рассматривали разные классы с разным уровнем.


Пн янв 06, 2014 3:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
На дроп вещей стоит такой же рандом, как и в заточке. Просто за каждую еденицу полученную опыта шанс получить определённый ресурс повышается.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пн янв 06, 2014 3:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:31 am
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
zhelka писал(а):
Dortos писал(а):
Короче представьте класс (А) 30 уровня и (Б)30 уровня.(А) за помощь команде получил =3000,(Б) получил =2000 и при этом (Б)после игры,где дают опыт (для повышения уроня),золото и т.д. и он получает больше ресурсов на эликсиры.

Это совершенно другой эксперимент. Проведите его, докажите, что это так. Вы же рассматривали разные классы с разным уровнем.


Я много игр играл и делал скриншоты я уверен,что кривой дроп идет по уровню там допустили ошибку ,также нужно проверить дроп для разных рас.Скажем все получили 3000 опыта начисления за помощь ,но из всех гномы получают больше ресурсов на эликсиры.Только это проверить надо ,но у меня нету всех классов 30 уровня.По поводу 8-30 уровня (я много играл за эти классы) специально долго брал 8 уровень.Сами создайте 1-10 уровень где-то и сравните с 30.

Да и пусть разработчики сами проверять будут я не собираюсь доказывать игрокам,а если бы и доказал ,что бы мне это дало ? Я тут для вас стараюсь ,чтобы на 30 лучше игралось и новые люди оставались играть.


Пн янв 06, 2014 7:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 10:09 am
Сообщения: 139
Откуда: Tomsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Думаю тут вполне очевидно...до 10го лвла набрать даже 1к опыта далеко не каждый может (уж больно мало там за всё идёт)...соответственно и награда больше...если примерно сопоставить между 10 и 30 то:
1500 опыта на 10м лвле это как 5000 30лвле + рандом дропа и там и там (ну это так,по моим "обращением внимания" так то как-то наплевать.)

_________________
Жалобы на игроков - community@panzar.com
Смешной негодующий батхерт детишек и расслабл*ешься убегая от наступающего на пятки берса xD
Крок-Отбойник Крок-Защитник Волканика Oscar III Oscar II 0scar Oscar IV -SoCold-
Все 20+
Я Вернулся!


Ср янв 08, 2014 11:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Oscar писал(а):
Думаю тут вполне очевидно...до 10го лвла набрать даже 1к опыта далеко не каждый может (уж больно мало там за всё идёт)...соответственно и награда больше...если примерно сопоставить между 10 и 30 то:
1500 опыта на 10м лвле это как 5000 30лвле + рандом дропа и там и там (ну это так,по моим "обращением внимания" так то как-то наплевать.)


Я на 4 левелу на евро сервере канониром на капище орков 1к опыта набивал :lol:

_________________
Изображение


Пн янв 13, 2014 11:02 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB