Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:06 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Неправильный дроп банок по уровню 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 3:57 pm
Сообщения: 105
Откуда: руки растут?
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Не знаю! Я за бой не более 5 банок юзаю и все гуд =]

_________________
___Лесть___ - Хил
Чел с ножиками- Инк
4 х 4 - Танк
Heralds - Берс
Builder_Sap - Сап
Builder Gunner - Кан
Wizard ice - Визка

Мой сайт: uCoz-Pro.Tk
Заработай: SeoSprint.Net


Вс янв 05, 2014 12:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 5:17 pm
Сообщения: 69
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Dortos писал(а):
Я с 1 уровня до 30 за 4-5 дней качнул следовательно я и качал в такое время.Открою для вас большой секрет с 00:00 -09:00 где-то так игр практически нет ,а если и есть то приходится ждать по 30-60 мин на 1 жалкий бой.Нет не какой разницы по времени ,чтобы в одно время давали больше ресурсов,а в другое меньше.Вы опыт для кача путаете (я не спорю ,что там на 30% больше опыта дают),а речь в этой теме про дроп(лута) на эликсиры.

И правда, токо опыт +30%((( пичаль-бяда, больше не буду по ночам играть(((

Dortos писал(а):
Поиграйте персонажем 1-10 уровня например и 30 и сравните в каком количестве падают вещи для эликсиров.

Поиграла. По 6 боёв за 30 лвл (сорка) и 10-11 лвл (пал), меньше пала по лвл нету никого, к сожалению.
По результатам сорке нападало ресов на банки чуть больше, чем паладину.
Но Фимис правильно пишет:
fimis писал(а):
1 игры для каждого лвла мало для данной статистики.

Даже 6 игр мало для статистики.

_________________
Fehu - сорка, 30 лвл
Laguz - визка, 30 лвл
Нюхни из миски - хил, 30 лвл
Thurisaz - инк, 30 лвл
Nauthiz - cап, 30 лвл
и другие...


Вс янв 05, 2014 12:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Сколько играл, причём всеми классами, ни разу не встречал проблем с банками. У сорки один рад на ману кончились, и то, взяв прем, я быстро ныбрал приличное количество, даже если учесть что сорка- последний класс, нуждающийся в банках маны -). Как вы умудряетесь их так сливать?

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Вс янв 05, 2014 5:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Bobro писал(а):
Сколько играл, причём всеми классами, ни разу не встречал проблем с банками. У сорки один рад на ману кончились, и то, взяв прем, я быстро ныбрал приличное количество, даже если учесть что сорка- последний класс, нуждающийся в банках маны -). Как вы умудряетесь их так сливать?


Мало играешь, у меня берс за 4 дня игры сожрал ~500 банок каждого вида (выпало около 60-70 каждого вида). У сорки в основном на ману кончаются (пожирание банок в дроп банок примерно 3 к 1 (3 кушаешь, 1 падает)). На морозке банки на ману и стамину кушаются тоже 3 к 1, хп 2 к 1. Единственный класс на котором у меня копятся банки - это паладин, 1 к 1 на стаминку, остальное вообще почти не трачу.

Применый расклад по банкам на все классы (поедание - дроп):
1. Кан: мана 1 к 1, остальное копится
2. Сапер: мана 1 к 1, хп 1 к 1, стамина почти не тратится.
3. Сорка: мана 3 к 1, хп 1 к 1, стаминка 1 к 1.
4. Пал: стамина 1 к 1, остальное копится.
5. Морозка: все виды 1.5 к 1
6. Танк: мана 1 к1, остальнгое копится
7. берс: все виды 5 к 1
8. инк: все виды 2 к 1

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Вс янв 05, 2014 9:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 5:17 pm
Сообщения: 69
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Bobro писал(а):
Сколько играл, причём всеми классами, ни разу не встречал проблем с банками. У сорки один рад на ману кончились, и то, взяв прем, я быстро ныбрал приличное количество, даже если учесть что сорка- последний класс, нуждающийся в банках маны -). Как вы умудряетесь их так сливать?

У меня тоже проблем с банками нету. И речь как бы не про расход банок, а именно про дроп ресурсов на них.

_________________
Fehu - сорка, 30 лвл
Laguz - визка, 30 лвл
Нюхни из миски - хил, 30 лвл
Thurisaz - инк, 30 лвл
Nauthiz - cап, 30 лвл
и другие...


Вс янв 05, 2014 9:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:31 am
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Fehu писал(а):
fimis писал(а):
1 игры для каждого лвла мало для данной статистики.

Даже 6 игр мало для статистики.


А где я писал,что я играл 1,6 игр ? Я играл очень много игр и поэтому создал тему,чтобы точно проверили разработчики и приняли меры.

Fehu писал(а):
Bobro писал(а):
Сколько играл, причём всеми классами, ни разу не встречал проблем с банками. У сорки один рад на ману кончились, и то, взяв прем, я быстро ныбрал приличное количество, даже если учесть что сорка- последний класс, нуждающийся в банках маны -). Как вы умудряетесь их так сливать?

У меня тоже проблем с банками нету. И речь как бы не про расход банок, а именно про дроп ресурсов на них.



Причем здесь вы ? Речь не в том кто как копит банки ,например я практически без банок качался с 1 до 30 да еще и 4 уровне шмоте качался\играл и до сих пор есть 4 уровня шмот.

Фактом в том,что разный респ лута для эиксиров(возможно не только лут эликсиров) для лоу уровнях и высоких уровней.

Вы играете за
Цитата:
Fehu - сорка, 30 лвл
Laguz - визка, 30 лвл
поиграйте за инквизитора,берсерка и танком( за танка полегче правда будет,чем им 2) и будете плакать от нехватки эликсиров.Вы прям умная такая играете за фризку и сорку понятное дело для них эликсиров хватает.Разумеется есть для кого дроп эликсиров нормальный и им все хватает,но классы же разные.Вот гномам,особенно канонирам вообще не надо эликсиры.


Вс янв 05, 2014 1:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 5:17 pm
Сообщения: 69
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Dortos писал(а):
поиграйте за инквизитора,берсерка и танком( за танка полегче правда будет,чем им 2) и будете плакать от нехватки эликсиров.

Я играла и за берса (24 лвл), и за танка (19 лвл), и за инка (14 лвл). Да, на берсе и инке расход банок больше, чем на сорке и визке, я с этим и не спорю.

Изначально в посте шла речь о том, что берсу 30-го лвл дают меньше ресов на банки, чем палу 8-го лвл, так? Я стала записывать, сколько ресов дают персам разного уровня, и у меня получилось, что персонажу 30-го лвла дают ресов чуть-чуть больше, чем персонажу 11 лвла. Я нигде не вела статистику расхода банок.

Я понимаю, что расход банок на разных персонажах разный, а ресурсов дают всем одинаково и поэтому берсам труднее, чем сапёрам или соркам.

_________________
Fehu - сорка, 30 лвл
Laguz - визка, 30 лвл
Нюхни из миски - хил, 30 лвл
Thurisaz - инк, 30 лвл
Nauthiz - cап, 30 лвл
и другие...


Вс янв 05, 2014 1:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Суть в том, что банки восстанавливают 100% той или иной характеристики. И не важно, сколько у тебя хп - 11к или 1,5к. Тебе всё равно в какой-то момент надо их восстановить. На лоу меньше хп и меньше дамаг, но банок, по идее, потребляется ровно столько же. Разница может заключаться только в том, что на лоу меньше смертоносных заклинаний и ниже скил игроков, которые их применяют. Но если пренебречь этим аспектом, то получается, что не важно, на каком вы уровне - на 8-ом или на 30-ом, расход банок у вас будет идентичным (в рамках одного класса). В связи с этим повторюсь, что ранжирование дропа банок в зависимости от уровня - очень логичная мера.
Ну ребят, включайте мозг. Вы до 10+ уровня вообще банок получать не будете тогда. С обучения по 50 только и будете сосать.


Вс янв 05, 2014 3:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:31 am
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
zhelka писал(а):
Суть в том, что банки восстанавливают 100% той или иной характеристики. И не важно, сколько у тебя хп - 11к или 1,5к. Тебе всё равно в какой-то момент надо их восстановить. На лоу меньше хп и меньше дамаг, но банок, по идее, потребляется ровно столько же. Разница может заключаться только в том, что на лоу меньше смертоносных заклинаний и ниже скил игроков, которые их применяют. Но если пренебречь этим аспектом, то получается, что не важно, на каком вы уровне - на 8-ом или на 30-ом, расход банок у вас будет идентичным (в рамках одного класса). В связи с этим повторюсь, что ранжирование дропа банок в зависимости от уровня - очень логичная мера.
Ну ребят, включайте мозг. Вы до 10+ уровня вообще банок получать не будете тогда. С обучения по 50 только и будете сосать.


Fehu писал(а):
Dortos писал(а):
поиграйте за инквизитора,берсерка и танком( за танка полегче правда будет,чем им 2) и будете плакать от нехватки эликсиров.

Я играла и за берса (24 лвл), и за танка (19 лвл), и за инка (14 лвл). Да, на берсе и инке расход банок больше, чем на сорке и визке, я с этим и не спорю.

Изначально в посте шла речь о том, что берсу 30-го лвл дают меньше ресов на банки, чем палу 8-го лвл, так? Я стала записывать, сколько ресов дают персам разного уровня, и у меня получилось, что персонажу 30-го лвла дают ресов чуть-чуть больше, чем персонажу 11 лвла. Я нигде не вела статистику расхода банок.

Я понимаю, что расход банок на разных персонажах разный, а ресурсов дают всем одинаково и поэтому берсам труднее, чем сапёрам или соркам.


Вы все меня не поняли...Я просто написал,что 30 уровню дают меньше банок ,чем 8.Просто с берсом и паладином я больше всего играл поэтому я и написал.
То есть проблема в дропе лута эликсира(возможно и другого) за опыт\рейтинг по разности в уровне 1-30.В реальности на 30 больше давать должны или хотя бы также как на маленьких уровнях или я не прав ?

Лут на эликсиры дается от количества итого заработанного опыта(рейтинга\статистики),который дается за убийство врага,помощи и т.д.
Так вот играя персонажем около 8 уровня мы проиграли и заработал меньше опыта,за 30 персонажа мы выиграли все оба персонажа под премиум.Разница ресурсов дается такая( после боя) :опыт,золото и другие ресурсы
8 уровня с 1102 опытом\рейтинг 1102 (поражение) получает :
Ягода боярышника =5 шт,лист шалфея= 3 шт,пустая бутылка =6 шт,ветвь гуараны= 3 шт.

30 уровня опытом\рейтинг 3614 (победа) получает :
Ягода боярышника =4 шт,лист шалфея= 1 шт,пустая бутылка =6 шт,ветвь гуараны= 1 шт.


Вс янв 05, 2014 4:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 5:17 pm
Сообщения: 69
Откуда: Зеленоград
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Неправильный дроп банок по уровню
Dortos писал(а):
Я просто написал,что 30 уровню дают меньше банок ,чем 8

Именно это мне и показалось странным. Потому что это не логично же никак. И именно броп банок на разных лвлах я и проверяла. Ничего больше.

_________________
Fehu - сорка, 30 лвл
Laguz - визка, 30 лвл
Нюхни из миски - хил, 30 лвл
Thurisaz - инк, 30 лвл
Nauthiz - cап, 30 лвл
и другие...


Вс янв 05, 2014 5:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB