Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:44 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Правильный донат. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Правильный донат.
Большинство команд на туртирах с заточенно до упора игроками. Вы где нибудь видели формирование новой команды, с неточёнными игроками, которые выходят в золото? Нет, и не увидите.
Заточка- причина всех зол, и пропасть между старым игроком и новым, причём при одинакомом уровнем игры. Только не начинайте говорить про уровень игры, порой по 2-3 за раз уношу "золотых" ребят, при встрече на паблике.
Вся соль в том, что я не предлагаю убирать заточку и править баланс при нормальных условиях для всех игроков, на что было бы весьма интересно посмотреть, Нет! Я же предложил конструктивное решение, без вывода заточки и без влияния на игроков, которые давно освоились в игре.
Ввод любых услуг за реальные деньки всегда обижает нищебродов. Можете не отписываться по этому поводу. Глядя с нейтральной стороны, те, кто не вливает деньги в проект,- попросту мясо, на котором тестируют проект, хотя и не лишают это мясо возможносте не быть им с течением времени, -года вполне будет достаточно.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пн дек 30, 2013 4:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Сообщение Re: Правильный донат.
Фитида писал(а):
Ты забыл их основной девиз)) и твое предложение не попадает под него!


По сути он тоже экономит время:
1. не фармит золото на заточку = экономия времени
2. не тратит время на ожидание заточки = экономия времени
3. не тратит 100500 нафармленного золота (которое придется снова идти фармить) ни разу не попав в красное = экономия времени

Девиз разрабочиков: мы продаем только время. Все сходится.

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Пн дек 30, 2013 6:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Правильный донат.
К сожалению, домашний маркетинг "на коленках" не работает, и введи мы такое в игру, отток игроков и слезы обиженных "не донатеров" зальют форум.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн дек 30, 2013 10:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB