Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:16 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
заточка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 11:03 am
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
_LM_ писал(а):

за кри и так можно сделать неплохую точку...

максимальные статы за кри и так присутствуют в игре, что не лучшим образом отражается на игровом процессе в целом и отбивает желание играть.

а можно для нуба поподробнее. как за кри сделать макс. статы?


Ср дек 25, 2013 8:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Нормально всё сейчас с точкой,цены снизили,курс 1кри=100 голда так же облегчает задачу тем,кто мало играет.
В игре не должно быть такого,что апнул 30-й и сразу фул +20 в красное весь шмот.
Либо дротте паб,либо донатте на голду,всё справедливо.

_________________
Изображение


Ср дек 25, 2013 9:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm
Сообщения: 592
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Раньше чтобы заточиться в красно-ораньжевую зону надо было около 60тыр, сейчас 30 тыр соотвественно. Плюс на ускорение заточки тыщ 5 можно накинуть.


Чт дек 26, 2013 6:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Ребятки, да что столько нытиков повсюду развелось? Ноют и ноют в каждой теме, то заточка нехорошая, "то это ни так то ни эдак". Хотите - играйте, не хотите - не играйте. Чтоб заточиться после патча, изменившим заточку, мною было потрачено примерно 1000000 золотишка, которое копилось втечение полутора лет. Так что те, кто тут появляются и пишут, что хотят все и сразу, ничего кроме смеха и раздражения не вызывают, ну не бывает такого. Хотя панзар дает такую возможность, можете вкинуть кучу бабла и затачиваться скок влезет.
_LM_ писал(а):
максимальные статы за кри и так присутствуют в игре, что не лучшим образом отражается на игровом процессе в целом и отбивает желание играть.

Это что еще за бред


Чт дек 26, 2013 8:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 4:35 am
Сообщения: 455
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Godard писал(а):
Ребятки, да что столько нытиков повсюду развелось? Ноют и ноют в каждой теме, то заточка нехорошая, "то это ни так то ни эдак". Хотите - играйте, не хотите - не играйте. Чтоб заточиться после патча, изменившим заточку, мною было потрачено примерно 1000000 золотишка, которое копилось втечение полутора лет. Так что те, кто тут появляются и пишут, что хотят все и сразу, ничего кроме смеха и раздражения не вызывают, ну не бывает такого. Хотя панзар дает такую возможность, можете вкинуть кучу бабла и затачиваться скок влезет.
_LM_ писал(а):
максимальные статы за кри и так присутствуют в игре, что не лучшим образом отражается на игровом процессе в целом и отбивает желание играть.

Это что еще за бред


не тупи, довольный оково-дрочер :lol:
думаешь просто так снизили цену на золото за кри... кол-во покупателей только растет... в наше время выбросить 10k рублей, ты даже не представляешь как легко, а ты задроть с премом цельный год :lol: :lol: :lol:

P.S. знаю таких, это их выбор и их деньги

_________________
Изображение


Чт дек 26, 2013 9:55 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
покупаешь кри - на них точишь в красное шмотку.

а насчёт гарантированной заточки, считай, что её стоимость 2-3к рублей за заточку.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Чт дек 26, 2013 2:22 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Газпроект писал(а):
lorens писал(а):
Не очень предложение.
Тебе в другую тему.
viewtopic.php?f=26&t=2440&start=6540

Хватит выслуживаться :lol:

Ну если модеры не видят, надо же мне понтонутся :)

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Чт дек 26, 2013 3:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 11:03 am
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
Godard это разве вайн?? просто предложение админам. играю за обрубка только лишь. мне на паблике вполне комфортно... более того - совершенно не понимаю и не поддерживаю вайн со стороны других, более вточенных канов. чего им на паблике не хватает для счастья - хз.
Go287 писал(а):
покупаешь кри - на них точишь в красное шмотку.

а насчёт гарантированной заточки, считай, что её стоимость 2-3к рублей за заточку.

Ок. набью 300к голды и попробую вточить 1 раз но в максимум. во тока имхуеца мне - далеко не факт, что что-то выгорит. а если не выгорит - то вливать реальный бабос в голду - пустая затея:))


Сб дек 28, 2013 10:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 11:03 am
Сообщения: 31
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
позавчера, имея примерно 35 к голды решил поточить новый эпик. цена 6 голды за клик - вполне смешная, но надавив на эту долбанную кнопку 1000 раз и добившись попадания в оранж 1 раз (+1,9 масты), устал, плюнул и ушел спать. скока раз надо жмакнуть, чтобы в красное загнать... это пипец. нужно просто сидеть целый вечер и жмакать кнопку, в бой заходить просто нет времени. Седня играть нафиг не буду, буду сидеть над кнопкой до победного - промерно 6000 раз надавить могу, фигали тама.


Пт янв 24, 2014 9:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 6:12 pm
Сообщения: 30
Ответить с цитатой
Сообщение Re: заточка
mex255 писал(а):
позавчера, имея примерно 35 к голды решил поточить новый эпик. цена 6 голды за клик - вполне смешная, но надавив на эту долбанную кнопку 1000 раз и добившись попадания в оранж 1 раз (+1,9 масты), устал, плюнул и ушел спать. скока раз надо жмакнуть, чтобы в красное загнать... это пипец. нужно просто сидеть целый вечер и жмакать кнопку, в бой заходить просто нет времени. Седня играть нафиг не буду, буду сидеть над кнопкой до победного - промерно 6000 раз надавить могу, фигали тама.

Можно попасть и с одного клика в красное,а можно и с 1000 кликов не попасть даже в оранж - это рандом....


Сб янв 25, 2014 9:37 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB