Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:25 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Борьба с "ливерами" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 01, 2013 4:25 pm
Сообщения: 131
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
не думаю что штрафы это что то полезное...
сам иногда ливаю
иногда по причине иногда без
когда твою команду разрывают в клочья и вас зажали на респе и ты ничего не можешь противопоставить
тогда смысл сидеть и мучатся? ну вот раз так ливнул
потом например еще что то заставило выйти из боя
ну а потом мне срочно нужно куда нибудь отойти а ты не можешь :D
и правильно кто то говорит что ливают не просто так!

короче я против)


Сб дек 14, 2013 1:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
2Участник будешь закрывать игру через диспетчер задач. Делов то.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб дек 14, 2013 8:07 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Закрывать через диспетчер неэффективно, муторно. Это не даст гарантии того что при перезаходе тебя не кинет в тот же бой. Автокликер лучше, конечно, но это уже не игра, его будут юзать те кто качается или просто фармит ресурсы, то есть большинство. Афкашников станет много. После 32 патча появится тема не борьба с ливерами, а борьба с теми кто стоит на респе в ожидании конца боя.

Ну и конечно же будет такой момент как быстрый слив, я думаю, он станет очень популярен. То есть если команда очевидно слаба (или не очевидно) а просто кому-то не хочется терпеть 15 минут унылого говна. Они будут преднамеренно совершать действия для быстрого слива, типа сброс камней на своих, бочки, тп в никуда, бездействие, поднос камней к точке интереса. И я бы даже не стал судить за такое. Боритесь, боритесь с ливерами и в панзар станет играть еще веселее и интереснее!


Сб дек 14, 2013 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Помню, убирали кнопку "выйти из боя". Это привело к уничтожению онлайна. Та же борода будет и со "штрафами", если я прально понял, и их будут вводить в послд патчах.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб дек 14, 2013 10:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:00 am
Сообщения: 466
Откуда: DV
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Кнопку уже убирали. Не помогло. Просто выходили из игры и перезаходили. И я сам так делал.
Ранее отписывал и сейчас повторю - штраф за лив ничего не даст.
Во-первых это неправильно, штрафовать человека за то, что он не хочет играть, когда его что-то не устраивает в игре - баланс ли, карта ли, ещё бог знает что.
Во-вторых, может стать ещё хуже. Те, кто раньше ливал, будут набирать на участие (а может и не будут) и шляться по карте, не принимая участие в плохо, по их мнению поставленном шоу. И тогда остальные 9-8-7 будут дико нервничать и орать чтоб слакеры ливнули, а не тут-то было, штраф никому не нужен будет.
Вот и подумайте... ;)

_________________
Изображение


Вс дек 15, 2013 12:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Попробовать то можно? А то вчера 80% боев броало в середину/конец обреченного боя, порой еле успевал набить участие. С ливерушниками нужно что-то делать. Это уже пандемия.

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Вс дек 15, 2013 1:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:00 am
Сообщения: 466
Откуда: DV
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Так пробовали уже убирать кнопку выход из боя

_________________
Изображение


Вс дек 15, 2013 1:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:17 pm
Сообщения: 143
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Эти штрафы ни к чему хорошему не приведут. Если мне не нравится команда или карта, я все равно уйду. И пофиг мне на штрафы :D

_________________
Libra оффлайн


Вс дек 15, 2013 2:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:55 pm
Сообщения: 192
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
zhelka писал(а):
Распиши мне преимущества сапа на таких картах, как деревня в джунглях/капище орков/арена огня/зал гранитных предков.

Да точно такие же, как и на других картах: тотемы (если даже не полезнее, благодаря всё тому же малому размеру карты), портал (да, хоть и бежать "два" метра, но секунды, порой, решают), молот, гравимины. Собственно то, для чего сапёр и предназначен.

HimerRokovoi писал(а):
Улыбаемся и машем
viewtopic.php?f=26&t=3081

А списка карт/режимов, в которых не желает принимать участия игрок нет. Мило. Вы забыли, что компьютерные игры (для большинства) это не вторая работа, а развлечение.
Действительно, может стоит-таки помахать ручкой Панзару? Ибо за год каких-то улучшений (правок багов) не особо замечено: классовые очки как снимало, так и снимает, мины/мортиры как не ставило, так и не ставит. Вместо этого постоянно хотят гайки закрутить. Похоже, болезнь гайкозакручивания передаётся воздушно-капельным путём от высших эшелонов власти к самым низшим (по лестнице) её представителям. Хотя переделанная кузница меня порадовала. Это очень хорошее нововведение.

Rakshas писал(а):
Ариорх как-то писал, что отличить реальный краш/потерюсоединения от закрытия процесса / отключения интернета самим пользователем, не составляет труда.

Он вас ввёл в заблуждение. Определить, что это именно пользователь выдернул шнурок, а не провайдер/энергетики подложили гуся, возможно только в том случае, если установить следящие за пользователем устройства непосредственно в кору головного мозга пользователя.

Если человек покидает бой, то это значит, что он ему не интересен. А, раз бой ему не интересен, он и стараться на благо команды не будет, даже если его насильно удерживать в игре. В то же время, когда он вышел, его место занимает игрок, которому интересна победа и он будет делать всё, что в его силах. Зачастую, этот игрок будет даже умелее его предшественника.

_________________
Даёшь кастомные аватары?!
Забавный факт: комментаторы во ВКонтактике к новости о новых аватарках, пожелавшие сабж, были добавлены в Ч/С и их комментарии удалены. Так держать, Panzar Studio, преданное сообщество любит, когда ему плюют в лицо!


Вс дек 15, 2013 4:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 7:19 pm
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
штрафы есть почти во всех играх и баланс бывает похуже, однако с онлайном они не страдают, штрафы должны были ввести еще года два назад!


Вс дек 15, 2013 4:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB