Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:11 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Борьба с "ливерами" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:55 pm
Сообщения: 192
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
skript писал(а):
штрафы есть почти во всех играх и баланс бывает похуже, однако с онлайном они не страдают, штрафы должны были ввести еще года два назад!

Назовите примеры популярных сессионных игр, в которых есть штрафы за выход из боя. Важно, чтобы в ваших примерах, в бой можно было вступить в любой момент (Counter-Strike, Panzar, War of the Vikings), а не только в начале (Dota, Startcraft/Warcraft)

_________________
Даёшь кастомные аватары?!
Забавный факт: комментаторы во ВКонтактике к новости о новых аватарках, пожелавшие сабж, были добавлены в Ч/С и их комментарии удалены. Так держать, Panzar Studio, преданное сообщество любит, когда ему плюют в лицо!


Вс дек 15, 2013 5:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
bohdan4ik писал(а):
zhelka писал(а):
Распиши мне преимущества сапа на таких картах, как деревня в джунглях/капище орков/арена огня/зал гранитных предков.
Да точно такие же, как и на других картах: тотемы (если даже не полезнее, благодаря всё тому же малому размеру карты), портал (да, хоть и бежать "два" метра, но секунды, порой, решают), молот, гравимины. Собственно то, для чего сапёр и предназначен.

Я уже потерял нить спора и мне влом её восстанавливать, поэтому буду тупо спорить. :mrgreen:
Так вот: тотемы не намного нужнее, чем лечение. Банки вполне успешно их заменяют, причем у энергозависимых классов есть способности для её альтернативного пополнения (пинок берса, ВИ инка, блокирование у танка). Порталы на "два метра" чреваты тем, что враг может проконтролировать респ команды и законтрить всю волну, выходящую из него. Молот на таких мелких картах тоже редко ставят. Гравимин у сапера нету. Противопехотки - разве что, но стоит ли брать сапера (а может и двух) только для мин и тотемов? Не полезнее ли будет лишняя морозка с контролем, танк с щитом, хил с лечением?


Вс дек 15, 2013 9:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Вывести банки из игры, и в игре будут востребованны все классы.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Вс дек 15, 2013 9:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:55 pm
Сообщения: 192
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
zhelka писал(а):
Так вот: тотемы не намного нужнее, чем лечение. Банки вполне успешно их заменяют, причем у энергозависимых классов есть способности для её альтернативного пополнения (пинок берса, ВИ инка, блокирование у танка).

Банки ничего не заменяют, посколку чтобы их выпить необходимо время. С тотемами/паладином в экстренной ситуации можно постоять в блоке, пока не восстановится нужное количество нужного стата. К тому же, у того же самого сапёра достаточно сильные удары, но подобных умений, позволяющих украсть энергию, нет.
zhelka писал(а):
Порталы на "два метра" чреваты тем, что враг может проконтролировать респ команды и законтрить всю волну, выходящую из него.

Ну, что поделать, значит команда не тащит и карта здесь ни при чём.
zhelka писал(а):
Молот на таких мелких картах тоже редко ставят.

Если команда способна его защитить - ставят. По-крайней мере, я ставлю. Так везде, собственно: могут защитить - ставится, не могут - ну и ладно.
zhelka писал(а):
Гравимин у сапера нету. Противопехотки - разве что, но стоит ли брать сапера (а может и двух) только для мин и тотемов?

Да, противопехотки имел ввиду. Только для мин, тотемов, молота и мортиры - стоит. Но два сапёра, и правда, могут оказаться излишеством.
zhelka писал(а):
Не полезнее ли будет лишняя морозка с контролем, танк с щитом, хил с лечением?

Хил с лечением? Вы, кажется, сверху отреклись от него, сказав, что его успешно заменят банки. А морозки и танков лишних не бывает. Если, есстественно, у них руки из плеч ростут.

_________________
Даёшь кастомные аватары?!
Забавный факт: комментаторы во ВКонтактике к новости о новых аватарках, пожелавшие сабж, были добавлены в Ч/С и их комментарии удалены. Так держать, Panzar Studio, преданное сообщество любит, когда ему плюют в лицо!


Пн дек 16, 2013 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 5:00 pm
Сообщения: 267
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
Что ливеры достали это да, причем ливают обычно аля "тащилы" , со словами "вы дно, сами разгребайте это г.. ну вы поняли)
Но бывает что когда те кто тащят команду вниз ливнут, заходят норм ребята и не смотря на начальные неудачи вы побеждаете)) к примеру седня ночью, играли на бухте, зашел с самого начала у нас 1 берс, фризок вообще нету, в итоге начало боя 4ро ливает, они ставят механизм, мы бегаем тупо деремся тк к меху нас не пускают, я бегаю мерзко смеюсь и отстреливаю пупки с воздушки, затем ливает танк(которого кинуло вместо ливнувшего берса) орков вообще нет, фризок тоже (у них вроде 3 или 4 орка было хил и фризка, ну полный набор в общем, все классы) и кто то еще ливает у нас, в итоге собрались на 440 - 0 и втащили 485 500 :) цп было за игру на 4 морты, 2 успел поставить остальное на минки, молоты и психологическую защиту ушло)
А по делу, можно было бы сделать как в ЛоЛе (лив из выбора чемпионов) ливнул раз из игры - не можешь играть 5 мин, второй 15, 3ий 30 мин итд :)

_________________
Изображение
Берсерк - 30 lvl
Танк - 30 lvl
Сорка - 30 lvl
Инк - 30 lvl
Сап - 30 lvl
Визка - 30
Кан - 30
Пал - 30


Пн дек 16, 2013 3:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
bohdan4ik писал(а):
zhelka писал(а):
Не полезнее ли будет лишняя морозка с контролем, танк с щитом, хил с лечением?

Хил с лечением? Вы, кажется, сверху отреклись от него, сказав, что его успешно заменят банки. А морозки и танков лишних не бывает. Если, есстественно, у них руки из плеч ростут.

Нет, я недостаточно ясно выразился. Банки заменяют их, то есть тотемы. Лечения (а вместе с ним и диспела, воскрешения, порошков, неуяза) они не заменяют.


Пн дек 16, 2013 4:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:55 pm
Сообщения: 192
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Борьба с "ливерами"
zhelka писал(а):
Нет, я недостаточно ясно выразился. Банки заменяют их, то есть тотемы. Лечения (а вместе с ним и диспела, воскрешения, порошков, неуяза) они не заменяют.

Ясно. Тогда и я выражу свою мысль конкретнее: отстаньте от сапёров, они - творения богов! И тех, кто их порицает накажут!11 Молнией и молотом!11

P.S.: на самом деле, я спустя некоторое время (буквально пару часов назад Изображение) понял вашу мысль, но решил не править пост: авось не заметят?)

_________________
Даёшь кастомные аватары?!
Забавный факт: комментаторы во ВКонтактике к новости о новых аватарках, пожелавшие сабж, были добавлены в Ч/С и их комментарии удалены. Так держать, Panzar Studio, преданное сообщество любит, когда ему плюют в лицо!


Пн дек 16, 2013 4:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB