Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:11 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Фреймы игроков в игре. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Фреймы игроков в игре.
На стримах, для наблюдателя, сделали отображение иконок "Имя, Класс, Здоровье, Мана".
Что-то подобное необходимо сделать для самих игроков, чтобы игрок понимал, сколько союзных боевых единиц активно, и в каком состоянии они сражаются.
Подобная опция, и её калибровка в настройках игры, будет незаменима как для опытного игрока, так и для новичка. Сделайте, пожалуйста.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Чт ноя 21, 2013 8:36 pm
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Думаю это будет только мешать ибо на пабе люди и так ничего не видят, а тут худ ещё одну из сторон вырубит.


Чт ноя 21, 2013 9:10 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Zacada писал(а):
Думаю это будет только мешать ибо на пабе люди и так ничего не видят, а тут худ ещё одну из сторон вырубит.

Ну это смотря как реализовать. Насколько я помню, ещё обещали сделать журнал убийств, что тоже будет занимать какую-то зону.
Да и вообще информативность в панзаре хромает на все свои конечности. Что в меню, что в бою. Так что любая информация с возможностью её убрать будет не лишней.


Чт ноя 21, 2013 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Дополнительный интерфейс можно бы сделать настраиваемым, чтоб можно было спрятать, изменить размер, перенести в другую часть экрана. Но я против отслеживание хп своей команды, достаточно видеть кто жив, кто нет, но это и так можно увидеть, нажав таб.


Чт ноя 21, 2013 10:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
2Zacada. В игре и так две кнопки и фокусироваться не на чем.
Само собой, чтобы эти иконки были настраиваемые на отображение/скрытие.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пт ноя 22, 2013 12:57 pm
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Я вам открою тайну, что двигаться спектатор не может когда открывает фреймы, догадаетесь к чему это я.
Что вам дадут эти фреймы на паблике? после смерти "х" класса своей команды облить грязью, что у него было цп на ульт абилку, но он её не заюзал?
Единственное где я вижу эту фишку полезной - капитан команды на кв/турнирах может включать этот фрейм себе, для последующей координации действий своей команды.


Пт ноя 22, 2013 2:04 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
2Zacada. У меня откл чат, с недавних пор,- это облегчает игру.
Мне не нужны иконки после смерти, мне нужны они на экране во время игры, СОЮЗНЫХ юнитов.
Ситуаций много можно привести, когда необходимо знать количество здоровья/маны/выносливости игрока(про КО пока речи не идёт), чтобы поддержать его, в своих действиях, либо оставить всё есть:
Стоит ли спасать хиллера с 10% он 3вражеских юнитов, который в 20ти метрах от тебя, не зная о его состоянии здоровья?
Куда бежать хиллеру, когда созники одновременно нуждаются в его помощи? (Хотя один просит лишь присутствовать рядом и фул столб хп, а другой ранен в хлам).
Где лучше поставить тотем, чтобы он приносил максимум эффективности?
Стоит ли поддерживать танка рядом маг щитом(Для танка, когда мана на исходе) или вкл ему порошок маны(на месте паладина)?
...
Подобных ситуаций пачка, и фреймы юнитов в игре,- разумное, их решение.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пт ноя 22, 2013 2:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Ну на самом деле считается (по крайней мере мною), что инфа о союзных персонажах, а точнее - её отсутствие - фишка панзара. И только союзным паладинам и вражеским инквизиторам доступна информация об относительном состоянии здоровья персонажей.

Но всё ещё не хватает миникарты, например, киллкама, журнала боя/урона, информировании о входящем сообщении в бою и т.д. И откладывать это, оправдываясь тем, что "на пабе люди и так ничего не видят", крайне не корректно, на мой взгляд.


Пт ноя 22, 2013 5:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Zacada писал(а):
Я вам открою тайну, что двигаться спектатор не может когда открывает фреймы, догадаетесь к чему это я.

не вводи в заблуждение, может он двигаться, если документацию читал

_________________
После 20.00 мск стримы Panzar


Пн ноя 25, 2013 11:49 am
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Фреймы игроков в игре.
Фейл вышел, во всём вините Джо.


Пн ноя 25, 2013 1:08 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB