Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:35 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Как в ЭТО возможно играть?? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 4:36 pm
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение Как в ЭТО возможно играть??
Суть проблемы вот в чем:
Создал я персонажа СОРКУ и играл до 9-10 лвла спокойно. После 10 уровня меня начало кидать к 20+ . я терпел..... день,второй,третий...... . Потратив кучу нервов я беру 20 и....... и меня начинает забрасывать к 30 пацанам, которые даже будучи одноглазыми безрукими гидроцефалами в 99% случаев насилуют мою 20 сорку и еще половину команды.Терпим дальше....
Собственно вопрос. Сколько времени еще нужно вашему супер балансеру для настройки. Неужели смысл игры в том что бы терпеть до 30 уровня не смотря на умение играть?? а когда же получать удовольствие от игры.?? неужели не видно что балансер работает не так как нужно!???. Сколько еще времени большая часть боев будет заключаться в насильстве одной команды другой? я не верю в то, что создав такую шикарную игру , ВЫ уничтожаете ее абсурдным балансом команд.


Пн ноя 11, 2013 4:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:21 pm
Сообщения: 45
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
Дауш... балансер жжет... как по мне +-5 уровней было бы нормально и всех устраивало, а собирать стату по игрокам.. ну хз... даже статистика оракла не всегда дает необходимый план, а я не думаю что ребята напишут что-то круче оракла.. посему затея со статистикой.. нууу.. мягко говоря... г.


Пн ноя 11, 2013 5:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 3:59 am
Сообщения: 342
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
"Панзар - жить значит страдать"
Было такое за танка 10 ур. играл постоянно кидал против морозки 20 ур. Пару боёв отыграл, пересел на 30 ур., зашёл в бой, смотрю знакомый ник - та же самая морозка. Карма. И... жизнь - боль.

По теме:
По наблюдениям балансер создаёт разношерстные (по уровню), но зеркальные (по уровню) команды. Пока только один раз к малышам закинуло, а за малыша вечно к дохрена выше.
Но суть от этого не меняется: 20-тым, 30-тым комфортно играть со своими уровнями, а вот малыши... лесом.

_________________
Изображение


Пн ноя 11, 2013 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
Афтор, "рукалицо".
Я, в своё время,как и многие другие игроки,качался с хп в 2 раза меньше,а мастери было так же,так же были старички,уже проточенные более-менее,там ваншот был за здрасьти,вам оказуалил всё,а вам всё не нравится :)

_________________
Изображение


Пн ноя 11, 2013 6:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
2Velscrit, прокачай СЕЙЧАС с нуля перса, а потом пальцы кривые гни.
2iElf3z, сорка и танк ещё "как-то" терпят такой баланс. Так что ты ещё в выигрыше -)

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пн ноя 11, 2013 6:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
Bobro писал(а):
2Velscrit, прокачай СЕЙЧАС с нуля перса, а потом пальцы кривые гни.
2iElf3z, сорка и танк ещё "как-то" терпят такой баланс. Так что ты ещё в выигрыше -)

Не тебе судить прямоту моих пальцев :) Прокачаю легко любого перса,был бы стимул :)

_________________
Изображение


Пн ноя 11, 2013 8:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
Velscrit писал(а):
Не тебе судить прямоту моих пальцев :) Прокачаю легко любого перса,был бы стимул :)

Да, нож у горла, или дуло у виска,- порой недостаточный стимул для поднятия персонажа в панзаре. -)

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пн ноя 11, 2013 9:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 2:46 pm
Сообщения: 592
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
iElf3z писал(а):
Суть проблемы вот в чем:
Создал я персонажа СОРКУ и играл до 9-10 лвла спокойно. После 10 уровня меня начало кидать к 20+ . я терпел..... день,второй,третий...... . Потратив кучу нервов я беру 20 и....... и меня начинает забрасывать к 30 пацанам, которые даже будучи одноглазыми безрукими гидроцефалами в 99% случаев насилуют мою 20 сорку и еще половину команды.Терпим дальше....

Изображение


Вт ноя 12, 2013 9:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
а на 30-х уровнях таже самая балалайка одна команда нагибает другую :lol:
и зачастую у меня слабая тима получается может быть не в балансере дело? :lol:


Вт ноя 12, 2013 10:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 11:31 pm
Сообщения: 596
Откуда: Оттуда.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как в ЭТО возможно играть??
Дело в том, что балансер даже по рейтингу не балансит, какой хер инк 30 лвл и вражеский инк 30 лвл имеют 500хп разницу? и 250 масты разницу? какой хер вражеский инк бегает, критует, быстрее бьет?, какой хер у него хп регенятся?
балансировщик в панзара - для красоты, он тупо рандомно подбирает игроков, и ему насрать что это только что качнувший 30 лвл инк не способен сражаться с давно качнувшимся и назадротившимся и задонатившимся инком 30.
Вообще баланс в панзаре должен быть так:
1-5
6-9
10-15
16-19
20-24
25-28
29-30
и на 30 лвл баланс уже по кол-ву мастерства и хп, будет решать, если больше 3200 масты, значит кидаем этого передрочера к тем у кого 3200+ а если меньше, то кидаем к тем у кого 2900+


Вт ноя 12, 2013 10:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB