Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Патч от 1го ноября. Компенсация. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:21 pm
Сообщения: 45
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Warboss51 писал(а):
Why писал(а):
Омг. Не тратьте. Кто вас просит донатить? Игра в режиме БЕТТА ТЕСТА, ни кто вам ничего не возместит.
зы такое ощущение будто вас заставляют вносить добровольные пожертвования в игру.

Обожаю фразы про бета тест. Так легко и изящно отмазаться от любых упреков в адрес проекта умеют только тут. Причем бета бесконечная.


Пять балов! Я уже не раз в спор вступал, на тему где же мать вашу написано что я в бета тесте, в ответ получил горькое растение. Бред... начудили... а расхлебывать нет желания, самое дотошное в этом - студия не признает ошибок и с каждой обновой становится все хуже и хуже... при этом не извинений не компенсаций.. кароче верно Ющ говорил "быдло всё стерпит"... я не хочу некого обидеть, но разрабам паходу похрен на все наши жалобы.


Чт ноя 07, 2013 10:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Vinya писал(а):
Пять балов! Я уже не раз в спор вступал, на тему где же мать вашу написано что я в бета тесте, в ответ получил горькое растение. Бред... начудили... а расхлебывать нет желания, самое дотошное в этом - студия не признает ошибок и с каждой обновой становится все хуже и хуже... при этом не извинений не компенсаций.. кароче верно Ющ говорил "быдло всё стерпит"... я не хочу некого обидеть, но разрабам паходу похрен на все наши жалобы.

Ну, например, когда был баг с зависанием персонажей (которые закончили бой не набрав минимума) мне, в ответ на письмо в тех.поддержку, прислали извинения, продлили прем, дали нахаляву 100 кристаллов и, по моему, у меня сразу скрафтились эпик-штаны (которые еще дня 4 должны были крафтится). Так, что всё они могут, было-бы желание.

А вот оправдание Бетта-тестом действительно глупое, как будто после релиза разработчики заморозят проект, будут только баги править и ничего нового в игру вносить не будут (а то вдруг еще чего забагуется).

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Чт ноя 07, 2013 10:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2013 3:59 am
Сообщения: 342
Откуда: Киев
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Rakshas писал(а):
Ну, например, когда был баг с зависанием персонажей (которые закончили бой не набрав минимума)

в ответ на письмо в тех.поддержку, прислали извинения и куй резиновый, а не прем или компенсацию кристаллами времени простоя

_________________
Изображение


Чт ноя 07, 2013 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
если это бетта,то почему продаются кристалы за рубли?
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (Релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.


Чт ноя 07, 2013 12:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:21 pm
Сообщения: 45
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Давайте быть реалистами.. в стране бардак а вы тут хотите порядок ? :) Грейдим видяхи и гоу катать в батлу... выбор сделан.


Чт ноя 07, 2013 1:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
правильно! давайте теперь бардаком отмазываться от любых упреков в адрес проекта :lol:


Чт ноя 07, 2013 3:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Всмысле,- панзар не единственная онлнайн игра в интернете, и далеко не лучшая. Сомневаюсь, что кто-то надолго задержится там, где к нему относятся, как к мусору.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Чт ноя 07, 2013 6:27 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
После окончания теста не будет глобальных патчей, сильно влияющих на механику игры.

Компенсацию дают, когда считают нужным. Возможность играть была, в отличии от заблоченных персонажей. Серьезных проблем именно на сервере не было.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Пн ноя 11, 2013 11:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB