Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:42 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Патч от 1го ноября. Компенсация. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Патч от 1го ноября. Компенсация.
Ввиду недавних событий,- золотого патча от ~1 ноября, в игре появились ужасные задержки соединения, что, в результате, сделало игру панзар крайне неиграбельной для болшинства игроков.
В течении всех выходных на форуме не было ни одного адекватного сообщения от администрации, поясняющих причину такой производительности игры.
Лично я, на момент патча, имел два персонажа с 4х4дн амулетами, и соотв эквип рун, планируя на выходные "наиграть" этим персонажам уровень и ресурсы. В итоге, спустя 5 дней, я зашёл в игру пару раз, и не с целью поиграть, куда там, а проверить можно ли на сервере играть, и результат был плачевный.
Так вот, к чему я веду,- собираются ли господа разработчики как-то компенсировать или делать откат по рунам и амулетам, после того, как устранят, и когда устранят, эти убогие задержки?
Мне чужого не надо,- что-то я собирал собственноручно, что- то докупал в магазине, с неба акции и халява в панзаре не падает.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Последний раз редактировалось Bobro Ср ноя 06, 2013 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср ноя 06, 2013 7:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Сообщение Re: Патч от 15го ноября. Компенсация.
15 ноября?
Было 3 темы. Сказали - ничего компенсировать не будут. Чо непонятного?


Ср ноя 06, 2013 8:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Патч от 15го ноября. Компенсация.
Voix писал(а):
15 ноября?
Было 3 темы. Сказали - ничего компенсировать не будут. Чо непонятного?

Кто сказали, когда и где? Такие, как ты, сказали?

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Ср ноя 06, 2013 8:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
ни 15 ни 1 ноября патчей не было. Лол, что за фигню он пишет?

Цитата:
Кто сказали, когда и где?

Разработчики, вчера, в теме таких же попрошаек.


Ср ноя 06, 2013 8:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Voix писал(а):
ни 15 ни 1 ноября патчей не было. Лол, что за фигню он пишет?
Разработчики, вчера, в теме таких же попрошаек.

Ты чего такой недовольный, порталов мало за сутки нафармил, или за порталы ещё меньше очков опыта дают?
Я не выпрашиваю, я требую "своё", то, на что тратил собственные деньги, и чем "нельзя" было воспользоваться.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Ср ноя 06, 2013 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
финя получается: я трачу свои деньги чтобы отдохнуть после работы играя в панзар,тут разрабы делают баговые обновы в результате которых играть очень сложно. перечислять их нет смысла,ибо всем о них хорошо известно
расходы возрастают в разы от такой как-бэ игры. ясен пень я требую компенсации,а меня называют попрошайкой


Чт ноя 07, 2013 1:25 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Омг. Не тратьте. Кто вас просит донатить? Игра в режиме БЕТТА ТЕСТА, ни кто вам ничего не возместит.
зы такое ощущение будто вас заставляют вносить добровольные пожертвования в игру.


Чт ноя 07, 2013 1:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 2:57 am
Сообщения: 523
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
nadrov писал(а):
финя получается: я трачу свои деньги чтобы отдохнуть после работы играя в панзар,тут разрабы делают баговые обновы в результате которых играть очень сложно. перечислять их нет смысла,ибо всем о них хорошо известно
расходы возрастают в разы от такой как-бэ игры. ясен пень я требую компенсации,а меня называют попрошайкой


Эмм... а "компенсации" чего ты "требуешь"?
Ты что , покупая в игре чтолибо какойто контракт со студией заключил, или может в лицензионном соглашении есть статейка про "компенсации"?
Донат для тех кто не хочет тратить уйму времени на фарм (хотя фарм профитнее в разы).
Для таких плакс сделали 100% крафт , что не может не радовать.

А то что "сгорело"... Кхм , ничего страшного, можно это спокойно скрафтить.

_________________
          
ИзображениеИзображение    Изображение     Изображение

          


Чт ноя 07, 2013 3:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:37 pm
Сообщения: 1352
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Why писал(а):
Омг. Не тратьте. Кто вас просит донатить? Игра в режиме БЕТТА ТЕСТА, ни кто вам ничего не возместит.
зы такое ощущение будто вас заставляют вносить добровольные пожертвования в игру.

Обожаю фразы про бета тест. Так легко и изящно отмазаться от любых упреков в адрес проекта умеют только тут. Причем бета бесконечная.

_________________
GGW


Чт ноя 07, 2013 3:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 9:32 am
Сообщения: 77
Сообщение Re: Патч от 1го ноября. Компенсация.
Шаграт писал(а):
nadrov писал(а):
финя получается: я трачу свои деньги чтобы отдохнуть после работы играя в панзар,тут разрабы делают баговые обновы в результате которых играть очень сложно. перечислять их нет смысла,ибо всем о них хорошо известно
расходы возрастают в разы от такой как-бэ игры. ясен пень я требую компенсации,а меня называют попрошайкой


Эмм... а "компенсации" чего ты "требуешь"?
Ты что , покупая в игре чтолибо какойто контракт со студией заключил, или может в лицензионном соглашении есть статейка про "компенсации"?
Донат для тех кто не хочет тратить уйму времени на фарм (хотя фарм профитнее в разы).
Для таких плакс сделали 100% крафт , что не может не радовать.

А то что "сгорело"... Кхм , ничего страшного, можно это спокойно скрафтить.

Так в том то и дело что нет крафта! клиент вылетает незакончив боя и епстественно ресурсы я не получаю!
бутылки и руны,про амулеты молчу, есть пока камни которые можно обменять на необходимые ресы.
а как без бутылок играть,я незнаю такие лаги что порою даже незнаешь откуда урон прилетает


Чт ноя 07, 2013 8:32 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB