Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:07 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кик лузеров/обузеров/неодекватов 

Считаете ли вы необходимым это нововведение?(имеется ввиду само по себе, а не конкретно мое решение)
Да, т.к. уже это надоело. 45%  45%  [ 39 ]
Нет, я неодекват, и это ущемляет мои неодекватские чувства. 20%  20%  [ 17 ]
Вообще не понимаю о чем вы, у меня всегда все культурно выражаются и выкладываются на все 100% ради блага команды, а не своего результата. 11%  11%  [ 10 ]
Я томат, бетмен, Единая Россия, мне пофиг на развитие игры, мне лишь бы потралить лалак азазазаза. 24%  24%  [ 21 ]
Всего голосов : 87

Кик лузеров/обузеров/неодекватов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Кончно бесят неадекваты, но это не решение проблемы. Играю за инка за нападение. 3 точка на ОБФ. У нас в команде есть сорка. 4 гнома уже полностью зостроили точку. Молот, 2 бота ремонтных, 6 гравиков, 6 тесел, стенки, мины - откидвалки ну и 2 турели. Вся команда просит сорку в течении 12 минут кинуть 1 норм скай на застрой, а в этоот момент сорка в чат говорит, какие инки нубы. Говорит вот иди сам и разбирай гномов, ты же инк, контркласс гномов. Зашибись вобще. И таких много. И не только сорки такие попадаются. Среди всех классов такие игроки есть. Просто сегодня играл и в очередной раз напоролся.


Вт ноя 05, 2013 1:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Тупы и идиотские ответы, ТС неодекват! Так пойдет?


Вт ноя 05, 2013 1:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Кстати при введении системы предложенной ТС, надо будет ещё добавить в настройках опцию "не участвовать в голосовании" :D .
Ну действительно, в такой динамичной игре неожиданно выскакивающая минюшка с кнопочками голосования, да ещё и с пояснениями может очень затруднить жизнь (особенно людям с небольшими разрешением мониторов).

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Вт ноя 05, 2013 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:40 pm
Сообщения: 1477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Вся затея с киком не очень. А если человек фанится? Подорвать бочкой стволы или танк в своей команде - святое дело. ;)

Не нужно воспринимать все вещи серьезно. Нужно иногда включать режим "Улыбаемся и машем".

_________________
//Paladin of Crabs//

Изображение


Вт ноя 05, 2013 11:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Я считаю, что кикать нужно только читеров, а поскольку их нет, то на все "воля Аллаха". Нельзя кикать рака или неадеквата просто потому что он вам мешает!!! Как он в другом случае научитса играть если его постоянно кикать будут.
+ еще есть фактор мести, ты кикнул, он запомнил и кикнул в следующем бою тебя!

_________________
Изображение


Ср ноя 06, 2013 12:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 4:35 am
Сообщения: 455
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
да одни и теже блажат в микрофон по несколько боев подряд... мат мат мат... или обсирают когонить от начала и до конца боя... и так бой не прет, отвлекают только... командной игры не дождешся... лучше кикнуть его или заткнуть именно его и желательно не отвлекаясь от боя, чисто общее сообщение: Запретить "тому-то" войс чат: Да/Нет. И пусть это действует для него на 24 часа без сообщений ему, зачем ему знать, что его заткнули, пусть блажит себе под нос наслаждаясь своим голосом.

_________________
Изображение


Чт ноя 07, 2013 7:19 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Кикать нельзя разрешать,иначе будет беспредел,а вот голосовалка на mute нужна,а то с некоторыми играть невозможно вообще,несут всяческий бред,комментируя каждое своё действие и действия союзников,врубают музыку,где в основном шумы разные,т.к. гарнитура уг или же нажрутся и негодуют в войс,мешая всей команде,ну а некоторые индивидумы любят под шкуру залезть,да ещё и приплести всю семью оппонента :!:

_________________
Изображение


Чт ноя 07, 2013 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Тюменец писал(а):
Тупы и идиотские ответы, ТС неодекват! Так пойдет?

Действительно, характер вариантов ответов заставляет усомниться в адекватности их автора. Впрочем, здесь это не редкость. :|


Пн ноя 11, 2013 12:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:45 am
Сообщения: 121
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
zhelka писал(а):
Тюменец писал(а):
Тупы и идиотские ответы, ТС неодекват! Так пойдет?

Действительно, характер вариантов ответов заставляет усомниться в адекватности их автора. Впрочем, здесь это не редкость. :|

Предлагаю добавить вариант: "Автор нуп и опозорился"


Пн ноя 11, 2013 3:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 12:12 am
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
я за, но чтоб в догонку чел получил весь опыт который набрать успел, а то развайнится на форуме :lol:

еще не лишне будет голосовалка, "урезать мастери на хх%" для хх перса, чтоб не вырезал в одинаре всю команду. т.е. сбалансировать чувака на этот бой.

_________________
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯


Вт ноя 12, 2013 3:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB