Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:49 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Кик лузеров/обузеров/неодекватов 

Считаете ли вы необходимым это нововведение?(имеется ввиду само по себе, а не конкретно мое решение)
Да, т.к. уже это надоело. 45%  45%  [ 39 ]
Нет, я неодекват, и это ущемляет мои неодекватские чувства. 20%  20%  [ 17 ]
Вообще не понимаю о чем вы, у меня всегда все культурно выражаются и выкладываются на все 100% ради блага команды, а не своего результата. 11%  11%  [ 10 ]
Я томат, бетмен, Единая Россия, мне пофиг на развитие игры, мне лишь бы потралить лалак азазазаза. 24%  24%  [ 21 ]
Всего голосов : 87

Кик лузеров/обузеров/неодекватов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Возможно этот вопрос уже подымался, и я так думаю не раз, но все же спрошу снова.
Планируется ли вводить в игру возможность кикнуть игрока, который реально мешает команде, не дает получать удовольствия от игры итп? Все уже наверно устали от детского писка в войс-чат, от мата и всякой неодекватщены, от обуза неумех, которые не могут(зачастую молчат, тупят и огрызаются на конструктивную критику типа "Инк, завали турель") или не хотят выполнять свои функции(я слишком крут, чтобы строить телепорты/хилить, лучше я буду стрелять из аркебузы/лука).
Или вот как недавно. Закинуло меня на Ловцы Метеоритов, прилетел шарик, я сразу к нему, но меня опередил танк с ником EVOL077 (или как-то так, в любом случае страна должна знать своих "героев"), он хватает шар и .... тащит его к своему алтарю. На гневные возгласы в чат - 0 эмоций, уже вся команда подтянулась, ну и защищают его от врагов, а че еще делать, отобрать-то его нельзя? Все думали, что одумается, но нифига, он донес его до самого алтаря, положить естесно не удалось, но он стал стоять. В итоге его убили, забрали мяч и положили - зашибись. Кто-то ливнул, кто-то забил, в итоге слили бой. Из-за 1 неодеквата пострадали 9 человек, я считаю, что это не нормально и с этим надо что-то делать.
Как вариант:
Кто-то 1 кидает предложение: выкинуть из боя/запретить писать в чат/запретить говорить в войс-чат/тп(выбрать из списка) такому-то игроку(выбрать из списка игроков) по такой-то причине(написать самому), и нажимает ОК. Эта форма прилетает остальным игрокам (за исключением виновника), и они голосуют +/-, чего в итоге больше, то и побеждает. Причем если проголосовали отрицательно, то повторно голосовать против этого же игрока уже нельзя (ну чтоб не спамили). Как правило в таких ситуациях игроки единогласны. А если ты действительно сильный и полезный игрок, то вряд ли команда захочет от тебя избавиться.
З.Ы. Многие наверно скажут, что проще самому ливнуть из боя, но вся проблема в том, что такие ситуации не единичны (да и скоро введут наказание за лив) и ливать из каждого боя вообще не вариант. Да я никогда и не ливаю, всегда играю до последнего и стараюсь помочь своей команде, потому что я большой и добрый танк, и команда нуждается во мне :)
Заранее спс за ответ.


Последний раз редактировалось Brain_Explosion Пт ноя 01, 2013 6:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт ноя 01, 2013 1:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:31 pm
Сообщения: 123
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Brain_Explosion писал(а):
А если ты действительно сильный и полезный игрок, то вряд ли команда захочет от тебя избавиться.

Ой ли?

_________________
Даешь паблик без канониров!


Пт ноя 01, 2013 1:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Helian писал(а):
Brain_Explosion писал(а):
А если ты действительно сильный и полезный игрок, то вряд ли команда захочет от тебя избавиться.

Ой ли?

Ни разу не видел, чтобы гнали на сильного игрока, если такое случается с тобой, то советую переосмыслить свои действия, мб ты что-то делаешь не то, что от тебя ждет команда?


Пт ноя 01, 2013 2:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Что-то мне подсказывает, что автора первого попытаются "кикнуть". А все потому, что он не захочет слушаться указаний "писклявого голоса" из войса.

Brain_Explosion писал(а):
мб ты что-то делаешь не то, что от тебя ждет команда?

Какая команда? Определять правильность твоих действий будет каждый по отдельности, со своего места, так-же как и качество твоей игры:
-"Танк Дно! Мою туЮрель не прикрыл!!!".

По факту, вероятней всего это будет выглядеть так.
Обратный отсчет до боя, игроки ожидают на респе, вокруг них бегает раскрашенный инк внимательно их рассматривая. И тут-же летят предложения на "кик".

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Пт ноя 01, 2013 2:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
С одной стороны я и за подобное предложение, но с другой стороны – "а судьи кто?" :) Не начнется ли - давайте кикнем кого-то, вдруг вместо него кто-то лучше зайдет...

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Пт ноя 01, 2013 2:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Это только примерное предложение, над реализацией думать и думать)))
Решил добавить опросик, голосуем.


Пт ноя 01, 2013 5:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Кик приведет к тому, что тебя своя же команда будет кикать, просто из зависти, что ты на 1 месте. Сколько уже таких онлайн игр видел. И это реально бесит, когда ты старался, а тебе пинок под зад!!! Я против, мне проще отключить войс чат, но доиграть я смогу в любом случае, если конечно призрака не кинут)))

_________________
Изображение


Вс ноя 03, 2013 5:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Оскорбления как устные, так и письменные - это просто слова, а "слова - ветер"(с). И это меньшее из бед, реально бесит, когда люди тормозят команду, а на гневные (но без мата и оскорблений) возгласы, либо огрызаются, либо игнорируют. А ты стараешься, и все зря.


Пн ноя 04, 2013 5:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
shm1dt писал(а):
Кик приведет к тому, что тебя своя же команда будет кикать, просто из зависти, что ты на 1 месте. Сколько уже таких онлайн игр видел. И это реально бесит, когда ты старался, а тебе пинок под зад!!!
Вспомнил, до того еще как канов порезали, свои же бочкой взрывали турель со стволами )) Причем не "Корейцы", а именно как ты написал :D На 30-ом такого ни разу не встречал, но на 20-ом бывало не один раз…

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Пн ноя 04, 2013 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 12:20 pm
Сообщения: 185
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Кик лузеров/обузеров/неодекватов
Avadaro™ писал(а):
shm1dt писал(а):
Кик приведет к тому, что тебя своя же команда будет кикать, просто из зависти, что ты на 1 месте. Сколько уже таких онлайн игр видел. И это реально бесит, когда ты старался, а тебе пинок под зад!!!
Вспомнил, до того еще как канов порезали, свои же бочкой взрывали турель со стволами )) Причем не "Корейцы", а именно как ты написал :D На 30-ом такого ни разу не встречал, но на 20-ом бывало не один раз…

Вот кикнул такого и играй дальше в свое удовольствие!
Почему-то все уверены, что будут кикать нубы. Вы часто попадали в бой, где все 9 игроков полные днищи? А где 1 портит удовольствие всем остальным? Таскает бочки, подрывая своих же; обузом висит, кормя цп врагов; орет в чат, нифига не делая.... Все почему-то уперлись лбом в то, что неадекваты будут решать кого кикнуть. Я более чем уверен, что сама возможность вылететь из команды, будет сдерживать их пыл, а если нет, то через пару киков, мозг прокнет и он задумается.


Пн ноя 04, 2013 8:48 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB