Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:18 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Киборг-инквизиторы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Киборг-инквизиторы
"Волчий инстинкт"
... При убийстве врага инквизитор восстанавливает часть здоровья.
Но, на деле, не только при убийстве, но и при уничтожении вражеских построек, и ДАЖЕ от недостроенных сооружений, за исключением стенки сапёра.

При всей абсурдности, я с трудом могу представить процесс пополнения здоровья при уничтожении построек,- инквизитор пополняет здоровье за счёт высасывания масел и мазута из механических предметов?

Считаю такой недочёт весьма значительным.
Ситуация:
Сапёр ставит портал. Не успев закончить постройку, на нем вскрывается инквизитор. Атака на атаку и обоих остаётся мизерное количество здоровья. 99% инков переключаюся на недостроенный портал, получают дозу механического оздоровления и в лоб добивают и до того беспомощного гнома.
Такая возможность даёт огромное преимущество и доминирование инквизиторов над гномами.
Гномом проще танка уничтожить, чем ищущего постройки инквизитора.

И если катиться вниз по склону адекватности, то чем берсерк хуже инквизитора? Если уж топтать гномов, то пускай и те получают стаки ярости при уничтожении тотемов, тесел, порталов и прочих построек и недостроек.
Тем более когда поднимаешь уровень персонажу и против тебя инквизитор на 4-8 уровней выше, в фул обвесе, который на твоих глазах весь застрой в 75цп как орешки хлопает, благодаря этому недочёту,- играть вообще никак не хочется гномом.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пт окт 25, 2013 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Потому что панзар игра про инквизиторов. И играя за гнома ты должен делать интересней игру тем, кто играет за инквизитора.

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Пт окт 25, 2013 4:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 11:39 am
Сообщения: 498
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Всегда веселили подобные аргументы :lol: . Т.е. от разрушения построек лечится не логично, а от убийства других игроков почему то логично :lol:.

Игрок из другой команды Враг? Враг. Зомби на Песчаном храме Враги? Враги. Так почему бы и постройке не быть врагом?
Да и приславутый штамп о вампиризме тут не причем (сами ведь додумали), я могу например придумать, что инквизитор просто настолько любит разрушение, что от уничтожения чего-либо у него сразу настроение поднимается и здоровья прибавляется :lol: .

Ну а если серьёзно, то таковы правила игры в данный момент.
Если вам кажется, что какие либо изменения сделают игру лучше то напишите свое предложение в соответствующей теме, другого пути нет.

_________________
"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце".
Марк Твен


Пт окт 25, 2013 5:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Rakshas писал(а):
Всегда веселили подобные аргументы :lol: . Т.е. от разрушения построек лечится не логично, а от убийства других игроков почему то логично :lol:.

Игрок из другой команды Враг? Враг. Зомби на Песчаном храме Враги? Враги. Так почему бы и постройке не быть врагом?
Да и приславутый штамп о вампиризме тут не причем (сами ведь додумали), я могу например придумать, что инквизитор просто настолько любит разрушение, что от уничтожения чего-либо у него сразу настроение поднимается и здоровья прибавляется :lol: .

Ну а если серьёзно, то таковы правила игры в данный момент.
Если вам кажется, что какие либо изменения сделают игру лучше то напишите свое предложение в соответствующей теме, другого пути нет.

Пример: Срезать тебе голову и насытиться жилками, либо разбить пылесос и насытиться болтами. Зомби тоже из плоти.
В сторону, щегол.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Пт окт 25, 2013 5:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
phpBB [video]


Сб окт 26, 2013 1:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 10:12 am
Сообщения: 774
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Собственно все верно.
Имхо надо добавить реген не только с убийства/разрушения построек, а еще и с простых ударов.
Инк должен разбирать гномов, и их мегазастрои т.к является прямой контрой для них.
Гном палящий по толпе не прикрытой щитом танка получает цп со скоростью адового пылесоса и отстроиться заного никакой проблемы не представляет.
Вообще с чего гномы решили что должны застроиться и сидеть спокойно, а их разбирала вся команда соперников?
Просите чтоб вас дефила команда, обрубки никогда не будут тащить, спокойно сидя в своих турельках. Хлиплые саперы не плохо используют картечь.
PS: Играю не гномом и не инком.

_________________
quck quck, i'm a duck ^^


Сб окт 26, 2013 11:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
VisenT писал(а):
PS: Играю не гномом и не инком.

Значит ты ошибся темой. А я играю и теми и другими.
Когда играю инквизитором, то срезать в одиночку половину команды ЖИВЫХ игроков противника не составляет труда. Постройки это перебор.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб окт 26, 2013 1:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Bobro писал(а):
VisenT писал(а):
PS: Играю не гномом и не инком.

Значит ты ошибся темой. А я играю и теми и другими.
Когда играю инквизитором, то срезать в одиночку половину команды ЖИВЫХ игроков противника не составляет труда. Постройки это перебор.

ТЫ П*ЗДИШЬ


Сб окт 26, 2013 2:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
patrik980 писал(а):
ТЫ П*ЗДИШЬ

Да стрим где-то валяется, где я гну рабов вроди тебя. Захочешь- найдёшь.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб окт 26, 2013 2:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Киборг-инквизиторы
Убивать тупорылых 20 лвл или бичей инком невелика заслуга


Сб окт 26, 2013 2:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB