Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:25 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Бои для 30х уровней. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 8:55 pm
Сообщения: 572
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Лексус_Великий писал(а):
Доту поддерживает Valve. Ее донат не нужен. НО все же он и там, хоть не выражено, но есть. :D А там где его нету, там подписка. И не известно, что лучше. Меня одного заточка не достает? Желтое по мне норм.

Бывает ещё b2p(Купи и играй) самый оптимальный вариант для пользователя. Панзар изначально планировался как b2p с продажей новых карт, но превратился в "фарми ради фарма или плати, чтобы нормально играть".


Ср окт 23, 2013 9:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Merkury писал(а):
Лексус_Великий писал(а):
Доту поддерживает Valve. Ее донат не нужен. НО все же он и там, хоть не выражено, но есть. :D А там где его нету, там подписка. И не известно, что лучше. Меня одного заточка не достает? Желтое по мне норм.

Бывает ещё b2p(Купи и играй) самый оптимальный вариант для пользователя. Панзар изначально планировался как b2p с продажей новых карт, но превратился в "фарми ради фарма или плати, чтобы нормально играть".


Это называется free to play. Кстати, сейчас самый популярный. b2p хорош для компаний со стажем, чьи игры точно раскупят.


Ср окт 23, 2013 10:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:32 pm
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
RFM писал(а):
Качал Кана до 20 лвла в первом шмоте и ниче нормально :mrgreen: , с 20 лвла начал одеваться, сейчас 28, полуодетый с 2500 мастерки и гамаю нормально, потихоньку крафчу шмот, из доната использую только прем!


прямо само терпение=)

AriOrH писал(а):
ПОднимаю перса с нуля без доната - по мне так норм. 8)

От вас это звучит ой как смешно :lol:


Чт окт 24, 2013 9:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:46 pm
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Аффтор не прав..Ну не во всем, но не прав, отчасти.
Норм все с качем и с крафтом (нет теперь злосчастных неудач крафта, способных совсем выбить из колеи).
Просто теперь играть одним персонажем постоянно (за**отить по 9 часов в день) не очень удобно. Да, проблема именно в том, что вещи не успевают крафтиться к уровню)))
Проблема решается легко. Я вижу три пути: 1) если качать одновременно 2-3 класса - все будет ок; 2) если покупать за кристаллы время - все будет ок; 3) если играть по 1-2 часа в день - все будет ок.

Как-то так. По мне, студия сделала поистине мудрое (соломоново, если хотите) решение. И студия сыта и игрок цел))))
Один момент. Не знаю, подумали ли менеджеры студии над тем, что подобное новшество может негативно сказаться на онлайне - вот в чем вопрос..)

И, наконец, да, я сам зад**от. Да, мне надоедает ждать крафта эпиков 8 дней. Но это ведь 1-2 раза за все время моей игры. Через это можно пройти, тем более - это бесплатно. Ну и всегда есть альтернатива))))

_________________
PRIDE.berserk - 24 lvl
Изображение


Пт окт 25, 2013 12:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Гордыня писал(а):
Аффтор не прав..Ну не во всем, но не прав, отчасти.
Норм все с качем и с крафтом (нет теперь злосчастных неудач крафта, способных совсем выбить из колеи).
Просто теперь играть одним персонажем постоянно (за**отить по 9 часов в день) не очень удобно. Да, проблема именно в том, что вещи не успевают крафтиться к уровню)))
Проблема решается легко. Я вижу три пути: 1) если качать одновременно 2-3 класса - все будет ок; 2) если покупать за кристаллы время - все будет ок; 3) если играть по 1-2 часа в день - все будет ок.

Как-то так. По мне, студия сделала поистине мудрое (соломоново, если хотите) решение. И студия сыта и игрок цел))))
Один момент. Не знаю, подумали ли менеджеры студии над тем, что подобное новшество может негативно сказаться на онлайне - вот в чем вопрос..)

И, наконец, да, я сам зад**от. Да, мне надоедает ждать крафта эпиков 8 дней. Но это ведь 1-2 раза за все время моей игры. Через это можно пройти, тем более - это бесплатно. Ну и всегда есть альтернатива))))

Друг мой, тема о том, что нельзя пускать одновременно в бой персонажей максимального уровня, полностью одетых и заточенных под небалуйся, вместе с игроками, которые, мало того, меньше по уровню, так ещё и при наличие 50% имеющихся вещей на свой уровень.
Новый балансер по уровню никогда не поймёт, что ты не можешь играть на равных с игроками макс уровня, даже если через тебя пройдёт весь отряд из 30ток, которому нет и конца.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб окт 26, 2013 3:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 7:14 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Начал ты почему-то с этого предложения
Bobro писал(а):
С новой системой крафта, ДАЖЕ С ПРЕМИУМ АККАУНТОМ, одеться в ногу со своим уровнем очень проблематично.

И с ним я не согласен. Играю без доната, качаю кана с 0 через золото. 10 кан обут, одет, заточен(больше 120 точек) - отстреливает инков и орков за милую душу.
Но про 30 соглашусь с тобой. Тридцатки, как правило, амулеченные, переточенные, в эпиках, персы с полным набором скилов и 20+, которые ещё только копят ресы на шмот, очень тяжело с ними "бодаться". Я считаю, что 30 должны играть только с 30.


Сб окт 26, 2013 4:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
DobriyVarvar писал(а):
И с ним я не согласен. Играю без доната, качаю кана с 0 через золото. 10 кан обут, одет, заточен(больше 120 точек) - отстреливает инков и орков за милую душу.
Но про 30 соглашусь с тобой. Тридцатки, как правило, амулеченные, переточенные, в эпиках, персы с полным набором скилов и 20+, которые ещё только копят ресы на шмот, очень тяжело с ними "бодаться". Я считаю, что 30 должны играть только с 30.

Ослик, это предисловие. Иди лучше покушай травки.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб окт 26, 2013 8:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 7:14 pm
Сообщения: 62
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Bobro писал(а):
DobriyVarvar писал(а):
И с ним я не согласен. Играю без доната, качаю кана с 0 через золото. 10 кан обут, одет, заточен(больше 120 точек) - отстреливает инков и орков за милую душу.
Но про 30 соглашусь с тобой. Тридцатки, как правило, амулеченные, переточенные, в эпиках, персы с полным набором скилов и 20+, которые ещё только копят ресы на шмот, очень тяжело с ними "бодаться". Я считаю, что 30 должны играть только с 30.

Ослик, это предисловие. Иди лучше покушай травки.

Конь ты педальный, иди пасись, раз ничего умного сказать не можешь.


Сб окт 26, 2013 9:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
DobriyVarvar писал(а):
Конь ты педальный, иди пасись, раз ничего умного сказать не можешь.

Трудно быть тобой, выскочкой. Свои пять копеек можешь засунуть обратно, туда, откуда ты извлёк.
Я не конь, ведь конь и ослик дружат др с другом.
Тема о том, что нельзя пускать одновременно в бой персонажей максимального уровня, полностью одетых и заточенных под небалуйся, вместе с игроками, которые, мало того, меньше по уровню, так ещё и при наличие 50% имеющихся вещей на свой уровень.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Сб окт 26, 2013 9:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Bobro писал(а):
Тема о том, что нельзя пускать одновременно в бой персонажей максимального уровня, полностью одетых и заточенных под небалуйся, вместе с игроками, которые, мало того, меньше по уровню, так ещё и при наличие 50% имеющихся вещей на свой уровень.

Мне, как 30 инквизитору, тоже не интересно резать низкоуровневое мясо. Хочу напряженных боев по уровню, заточке и скилу. Низкие уровни против 30, которые и опытнее и по параметрам выше на много ничего не могут. Мотаются, цп противнику только дарят. КВ это хорошо, но за них ресов и голды не нафармишь, а заточиться в красную зону хочется, да и бутылки не безграчны.


Пн окт 28, 2013 8:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB