Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:25 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Бои для 30х уровней. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Сообщение Бои для 30х уровней.
С новой системой крафта, ДАЖЕ С ПРЕМИУМ АККАУНТОМ, одеться в ногу со своим уровнем очень проблематично. Всё бы ничего, если бы разброс персонажей был в районе 4уровней, но это не так.
Опишу ситуацию:
Докачавшись абы как, абы в каком качестве вещей до 20уровня, понимаешь, что щас надо ждать крафта новых вещей, и копить ресурсы одновременно. Но как бы то ни было, копить ресурсы теперь ты будешь чаще с 30м уровня персонажами, а точней не ты будешь фармица, а на тебе, как на пушечном мясе, и твой персонаж будет довольствоваться остатками.
Дорогой через унижения, подходя ближе к 22-23уровню, бои с 30ками, в 90% случаев. При таких раскладах не поиграть, ибо любой саппорт 30го уровня убивает тебя лкмом, а дд сносят в блок всё здоровье с двух ПА.
Я вот к чему веду...
Необходимо ограничить рамки захвата персонажей с предельными уровнями, т.е. при подходе к 27-28 уровню, игроки уже в состоянии хоть что-то из себя представить в бою с 30ками, накопив до 27го уровня вещи на себя, намеренно сливая опыт в золото, ибо накопить на вещи по др никак.
Я с трудом понимаю, как против моего 22го уровня постоянно попадаются ЭПИЧЕСКИЕ, полностью, персонажи 30го уровня?, когда один ДД 30го уровня убивает половину команды союзников из-за своего уровня, имея на 500-1000 мастерства больше, чем у каждого из оставшегося большинства. 8 из 10ти игр я попадаю не просто на персонажа 30го уровня, а на переточенного недоБога, который катает малышей.

Щас кто-то мне скажет про "мастерство игры" тех богов, что убивали половину моей лоу лвльной команды. Я вас умоляю,- вам лесом. Всех этих переточенных игроков я смело пинаю по углам карты, когда встречаю своим персонажем 30го уровня, не имевшего средней заточки даже в 10ть.
У меня есть персонажи, которых я бы хотел докачать до макс уровня, но с текущей системой разброса лвлов, особенно на предельных уровнях, сделать это очень затруднительно.
Т.е. система подбора мне в открытую говорит, что... если хочешь оптимального подбора игроков по уровню,- ливай и жди адекватного боя. Трижды ливнув я попаду на персонажей +/-4 и поиграю в удовольствие, но после ролить игру и тратить время на ожидание адевтаного боя мне не захочится, а там недалеко за общим желанием играть и вкладывать в игру ресурсы.
Надеюсь к этой теме прислушаются нужные люди. А всем засидевшимся противникам посоветую, даже с премиум аккаунтом, поднять СЕЙЧАС, персонажа с нуля.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Ср окт 23, 2013 6:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Любая тема про баланс - риторическая ))

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Ср окт 23, 2013 6:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
донать@покупай


Ср окт 23, 2013 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
игра стала полностью донатской, если нет денег, иди в доту


Ср окт 23, 2013 8:20 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Качал Кана до 20 лвла в первом шмоте и ниче нормально :mrgreen: , с 20 лвла начал одеваться, сейчас 28, полуодетый с 2500 мастерки и гамаю нормально, потихоньку крафчу шмот, из доната использую только прем!

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Ср окт 23, 2013 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
patrik980 писал(а):
игра стала полностью донатской, если нет денег, иди в доту



В Доте тоже донат. Он сейчас везде. Даже в приложениях на IOS с говорящими котиками. А так как Панзар русская игра - в ней будет в два раза больше доната.


Ср окт 23, 2013 9:04 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
ПОднимаю перса с нуля без доната - по мне так норм. 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср окт 23, 2013 9:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Проблемы будут только с точкой, крафт еще терпим, а вот золота ну никак не хватает. Поиграл вечером 3-4 игры, потыкал в заточку, все не очень, голда закончилась, выключил панзар) В следующий раз обязательно повезет!


Ср окт 23, 2013 9:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:04 am
Сообщения: 55
Откуда: From Russia with love
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Доту поддерживает Valve. Ее донат не нужен. НО все же он и там, хоть не выражено, но есть. :D А там где его нету, там подписка. И не известно, что лучше. Меня одного заточка не достает? Желтое по мне норм.


Ср окт 23, 2013 9:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 6:39 am
Сообщения: 1861
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бои для 30х уровней.
Саунд сказал
Цитата:
Играть лучше с VIP, и тогда на всё будет хватать. С наилучшими
пожеланиями.

Нужно найти какую-нибудь богатую вип-персону, с ней и играть, а он или она будет за тебя донатить.


Ср окт 23, 2013 9:39 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB