Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:03 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Жалобы и ошибки.(ВСЕХ) 

Испарят
Опрос закончился Вт сен 24, 2013 2:07 pm
Да 35%  35%  [ 6 ]
Нет 65%  65%  [ 11 ]
Всего голосов : 17

Жалобы и ошибки.(ВСЕХ) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 11:32 pm
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Сообщение Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
В этой теме я напишу что мы нашли за этот месяц в этой игре под названием PANZAR:
Первое что в голову пришло хотим написать о жуликов которые не понятно играют,то ли это лаги то ли это ещё что то.
Игрок под ником BagaBum читер или не понятно но вообще видит всех даже невидимых,сома или он играет магичкой огня а то есть подойти почти к нему или к ней не как,и убивает за два удара огнём. Игрок под именем _R_ClownOfDeath одним лёгким ударом когда кто либо из нас ставил блок убивает наповал,и при этом у каждого было жизни полные,и обычно он бегал у нас на базе не давал пройти не как,и почти всех убивал не правой а левой кнопкой мышью,ударит и всё уже валяется смерть.И так же игрок под названием Персонаж. не видно как он это делает но удар смертельный происходит не от правым нажатием кнопки а наоборот левым нажатием,и оба они разумеется всегда на первых местах.

Сейчас пойдут в ход ошибки которые мы всей семьёй заметили на протяжения всего времени играя семьёй:
Время на вещи купленные за кристаллы не останавливается,а то есть медальоны которые засовываешь в раздел шеи или куда то там ещё,и уходишь из игры то когда придёшь время не зафиксированное будит,а будит идти всё время даже когда перс не в игре а к примеру готовит кушать по настоящему,или убирается в квартире или другие домашние дела делает,так вот и другие вещи которые даются временно,а то есть премиум аккаунт если быть точнее.Да понимаю ну или понимаем так как жена тоже смотрит бывает,может вещей этих не так уж много,но мы когда первый раз давали регистрацию думали совсем другое о времени,что не нужно будит терять пол премиума аккаунта и медальонов которые даются на время.

Бывает и такое если говорить о другой проблеме,начинаешь стрелять или бить но удары цифры вылезающие по середине экрана не засчитываются,а то есть какой то барьер на противнике,хотя орки и леденая не делала не чего такого было бы видно,это или лаг игры или тот кто играет использует посторонние программы,хоть да большинство могут щас сказать это не реально,но те которые так делают убивают целиком,и при этом не чего не дают сделать слабому.Понятное дело если взрослый сидит а если это ребёнок то что тогда?

Другая проблема игры застревают игроки в полёте,тогда я сидел один дома не кого не было,и сам это увидел лично меня ударил ОРК я играл шаманом,и я долго летел между перекладиной до земли,хотя должен был упасть моментально и уже встать пока орк был занят турелью,но он успел и турель забить и меня ещё летящим вниз метр от земли добить вдоль ворот.Не знаю кому как может не было у них,но это я бы назвал грубой ошибкой,так как и так игра для жуликов,а тут ещё персонажи в воздухе виснут.

Иная проблема,эмоции у персонажей плохо работают,а то есть нажал один раз на кнопку но он или она пол движений сделает а потом начинает застревать движения,то есть остановиться а потом когда нажмёшь второй раз на кнопку любого движения тока тогда полностью показывает фигуру движения того или иного персонажа.При этом в магазине когда за кристаллы покупаешь всё в порядке видно всё,а когда уже в бою нет и это повторяется уже не однократно,а то есть каждый из семьи видал не тока я как муж.

Ещё ошибка игры предметы и бочки оружия и осадные оружия бывают плохо работают,если привести пример,целилась говорит она в сторону верхней части карты из пушечного ядра,тут на тебе должен какой то там осадок из пушки что ли взрыв на земле,но место этого пушка видно как выпускает ядро но на земле кратера на земле не какого нет,а так же если к примеру куда то хочешь попасть точно,тоже враг проходит мимо и в то место где прошёл противник не чего не попадает.Так же бочка и оружия простого типа пришла положила или в руках несла но не засчитывается,при этом не тока жена видела но и я хоть и не люблю эти бочки носить так как порядком нормально играю,бываю и на третьем и на первом и на вторых местах по опыту.

Хоть мы уже и писали это,то не дают опыт и за помощь если таскаешь бочки,или там закрываешь ворота делаешь ограды всякие,а то есть дают тока в определённых местах за помощь и за убийство,а то есть когда сам вступаешь в бой или стоишь на пушках крайне.Но вспоминается что говорили тут что это командная игра,и на наш взгляд тоже должны опыт давать на половину,вот ты собирал пушку тут какой то идиот сел,а ты ему носишь ядра,он кого то убил и весь опыт ему,по нашему усмотрению надо и тому кто носит на точки чего либо тоже опыт давали,так как по пути много чего может произойти,особенно инквизиторы видят что кто то несёт,и пытаются сзади срубить того.Так же и нажатия всяких кнопок тоже можно было что то сделать с опытом,от камней с верху типа обвала,и всякая слизь на замках которые с ворот падает.

Вот такие вот вполне заметные ошибки игры мы нашли на данный момент играя в эту игру,но а про то что написали скажу кратко,будит по прежде как и было то думаю как уже и писали не задержимся в этой игре за детей обидно.


Вт сен 17, 2013 2:07 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
Пересилил себя и прочитал текст....читается очень тяжко! Требую медальку :lol:
Из выше сказанного могу сказать что игрок играет на низкой графике. Инк палится когда проходит по кустам, песку и т.д. так же соркой можно примерно прокладывать траекторию движения инка и так же вывести из инвиза, от ядер в месте попадания остается дым, от кислоты лужа, так что все это есть...

Единственное с чем прав это полет в доль ограждения, ваншоты получить легко если блок не ставить... Есть задержка и бывают ситуации когда вроде нажал блок, а он не сработал.. игроки скачущие или еще как то неправильно передвигающиеся имеют хреновый инет, из за этого их сложно убить и дамаг может не проходить и другие аномалии.

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Вт сен 17, 2013 2:31 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 11:08 pm
Сообщения: 3681
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
Жалобы на игроков - community@panzar.com
Предложения по игре
Саппорт тут

_________________
Тех. поддержка и жалобы на игроков < Кликабельно
Изображение
Все о СтримеТуТ
Для всех желающих работает сервер TeamSpeak 3 , адрес Gamerts.ru - off


Вт сен 17, 2013 2:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
При взаимодействии предметов, которые направлены на помощь команде, от проигрыша или для победы. Да, очки не дают за помощь. Вот по этому, на паблике, тактической игры нету. Доски не кто не берет, ящики/ядра не носят. Думаю, лучше бы это поправили. Тогда, может быть, все играли слаженно.

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Вт сен 17, 2013 4:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm
Сообщения: 751
Откуда: Україна, ненька
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
Не осилил… :cry:

_________________
Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"... Изображение


Вт сен 17, 2013 4:24 pm
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
Половины не поняла, если честно.

Во всех играх время на предметах и преме истекает и в оффлайне.
Если цифры пишутся, значит дамаг наносится, но не достаточный для убийства.
Анимация может сбиваться если начинаешь двигаться/падать.

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Вт сен 17, 2013 7:37 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
А где вы видели чтобы премиум не тикал во время неактивности? Разработчики заявляли, что они продают время, а не баланс - все верно.
Получить ваншот в блок очень просто, нужно всего лишь немного встать боком и % блока заметно снизится (вернее упадет до нуля и получится, что урон прилетит как без блока в лоб, ну а со спины блок вообще не защищает).
За взрыв бочкой можно получить награду, если разок стукнуть противника и затем его взорвать.
Про инка уже все писали, но добавлю, что на хорошем качестве графики и выше видны следы на земле + ауры от паладина и тотема, у сорки достаточно высокий дамаг чтобы убить инка с 2-3 шаров.
В общем и целом чтобы играть на уровне нужен опыт, как, собственно, и везде, иначе просто не интересно.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Вт сен 17, 2013 8:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 6:25 pm
Сообщения: 252
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
непонял голосовалку,кого они испарят?

_________________
Изображение


Вт сен 17, 2013 9:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
Gemo писал(а):
я играл шаманом
[/b]

это вы все еще про Панзар пишите. и еще раз объясните что это у вас за голосовалка.

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Вт сен 17, 2013 10:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 6:25 pm
Сообщения: 252
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Жалобы и ошибки.(ВСЕХ)
berser писал(а):
Gemo писал(а):
я играл шаманом
[/b]

это вы все еще про Панзар пишите. и еще раз объясните что это у вас за голосовалка.

такое ощущение что писал какойто иностранец,а потом перевёл всё через гугл переводчик и запилил сюда :idea:

_________________
Изображение


Вт сен 17, 2013 11:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB