Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:04 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Слишком много доната 

Слишком много доната
да, надо что-то менять 36%  36%  [ 47 ]
нет, все норм. Плачу по 1000 в месяц и играю в удовольствие 22%  22%  [ 29 ]
Вообще не понимаю о чём вы 42%  42%  [ 54 ]
Всего голосов : 130

Слишком много доната 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 6:23 pm
Сообщения: 789
Откуда: Ханты-Мансийск
Сообщение Re: Слишком много доната
zhelka писал(а):
Evachka писал(а):
я когда начинала играть, вообще ни какого доната не было, и не чО, прокачалась до 30го лвла))

Тогда были другие условия, руны были вечными, а амулет только один. ;)
Так что вброс уже не актуален.

Еще как актуален, я вон в первый же день ввода кри докупила 2 шмотки на 30й лвл, потому что ресов не хватало. :D

_________________
ИзображениеИзображение


Сб авг 03, 2013 11:06 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Слишком много доната
Evachka писал(а):
zhelka писал(а):
Evachka писал(а):
я когда начинала играть, вообще ни какого доната не было, и не чО, прокачалась до 30го лвла))
Тогда были другие условия, руны были вечными, а амулет только один. ;)
Так что вброс уже не актуален.
Еще как актуален, я вон в первый же день ввода кри докупила 2 шмотки на 30й лвл, потому что ресов не хватало. :D

Не понял. Где логическая связь?

И, в общем-то, сегодня до 30-го уровня можно докачаться даже будучи абсолютным днищем за адекватные сроки, набирая по 40- очков в каждом бою. Вопрос лишь в том, насколько комфортным будет этот процесс. О чем и писал ТС.


Вт авг 06, 2013 8:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Слишком много доната
комфорт для бича набирающего 40 очей, о чем вы :) Такой должен страдать и только страдать, даже под премом. И то для таких и придумали кнопочку "купить уровень"


Ср авг 07, 2013 9:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:11 am
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Слишком много доната
Личный пример(играю без према): начал качать хила, когда уже все классы были прокачаны 10+, некотоорые 20+, играл неспеша, спокойно, дошел до 16 лвл, насобирал ресурсов, пофанился, апнул 22, посидел месяц, надоело, спокойно качнул 30! Особого напряга со стороны донатеров не чувствую... больший напряг от днарей в твоей команде, которые бегут на точку и с ходу бьют паверку, будь-то пустая точка или там толпа берсов и тэпэ. Играю 2-3 часа в день, ресурсы на один амуль(скорость бега) у меня есть всегда. Добавлю, что играю я не только хилом, играю почти всеми, попеременно, надоедает играть хилом, беру сорку, потом инка, кана, под настроение короче. Донат доставляет проблемы только изредка.


Пн авг 12, 2013 2:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Слишком много доната
В_рот_мне_ноги писал(а):
Личный пример(играю без према): начал качать хила, когда уже все классы были прокачаны 10+, некотоорые 20+, играл неспеша, спокойно, дошел до 16 лвл, насобирал ресурсов, пофанился, апнул 22, посидел месяц, надоело, спокойно качнул 30! Особого напряга со стороны донатеров не чувствую... больший напряг от днарей в твоей команде, которые бегут на точку и с ходу бьют паверку, будь-то пустая точка или там толпа берсов и тэпэ. Играю 2-3 часа в день, ресурсы на один амуль(скорость бега) у меня есть всегда. Добавлю, что играю я не только хилом, играю почти всеми, попеременно, надоедает играть хилом, беру сорку, потом инка, кана, под настроение короче. Донат доставляет проблемы только изредка.

Ходят слухи, что паладин не сильно зависит от обвеса. ;)


Пн авг 12, 2013 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:11 am
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Слишком много доната
zhelka писал(а):
В_рот_мне_ноги писал(а):
Личный пример(играю без према): начал качать хила, когда уже все классы были прокачаны 10+, некотоорые 20+, играл неспеша, спокойно, дошел до 16 лвл, насобирал ресурсов, пофанился, апнул 22, посидел месяц, надоело, спокойно качнул 30! Особого напряга со стороны донатеров не чувствую... больший напряг от днарей в твоей команде, которые бегут на точку и с ходу бьют паверку, будь-то пустая точка или там толпа берсов и тэпэ. Играю 2-3 часа в день, ресурсы на один амуль(скорость бега) у меня есть всегда. Добавлю, что играю я не только хилом, играю почти всеми, попеременно, надоедает играть хилом, беру сорку, потом инка, кана, под настроение короче. Донат доставляет проблемы только изредка.

Ходят слухи, что паладин не сильно зависит от обвеса. ;)

как и визка, например, но я о том, что донат не сильно-то и мешает играть(гнет всех и вся). Множество примеров, когда играя в пати с задоначеным берсом не успевал даже цп набить, онли пкм, ни блока, ни адекватного прикрытия, просто ходячий фраг... и разве донат поправит ему руки?


Пн авг 12, 2013 2:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 11:11 am
Сообщения: 1133
Сообщение Re: Слишком много доната
Да бывают случаи, когда какой-нибудь фремка режет всех и вся, но согласно балансу в тиме противника тоже должен быть перс, по параметрам схожий с этим донатером, а где он? правильно, на дне... :oops:


Пн авг 12, 2013 2:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Слишком много доната
В_рот_мне_ноги писал(а):
zhelka писал(а):
Ходят слухи, что паладин не сильно зависит от обвеса. ;)
как и визка, например, но я о том, что донат не сильно-то и мешает играть(гнет всех и вся). Множество примеров, когда играя в пати с задоначеным берсом не успевал даже цп набить, онли пкм, ни блока, ни адекватного прикрытия, просто ходячий фраг... и разве донат поправит ему руки?

Он может значительно увеличить длину уже выпрямленных (не конкретно донат, а обвес, который без према или частого онлайна содержать затруднительно). ;)

Ну вот у меня, например, есть берс 28-го уровня. Заточка на +3 и не хватает пары шмоток (шапка 17-го и грудь 7-го, что-ли). Последние два уровня взять не могу, потому что после первого же боя желание им играть отпадает. Виню во всем немощь своей машины, так как если фризой или паладином ещё терпимо, то в эпицентре битвы низкий фпс недопустим (ну или я адовая криворучка). В общем, от дна оторваться проблематично. Но балансер же этого не знает. Вот и получается, что я вроде должен тащить, а по факту тащу, но только на дно.


Пн авг 12, 2013 2:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 2:20 am
Сообщения: 481
Сообщение Re: Слишком много доната
устроился на работу на лето(в магазик спорт товаров) и живу припеваючи, захотел кану фулл обвес - да пожалуйсто
ах нехватает пару ресов на епик - да пжалста получите распешитесь
при то что на евро донат дороже

_________________
Купил детям педофила,
веду кастрировать.
А он беззаботно скачит рядом
доверчиво глядит в глаза!


Чт авг 15, 2013 6:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 7:41 pm
Сообщения: 594
Откуда: Старый Оскол
Сообщение Re: Слишком много доната
ну и платят наверное побольше.

Еще решение - делать интересные видео по панзару, записи игр и выкладывать на твиче, ютубе, рядом дать ссылочку на игру, которая по референсной программе и если вас будут смотреть 2 миллиона, то денег в панзаре вам хватит на все.

Или играть на турнирах.

ХОТЯ ПОКУПАТЬ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ПРОКАЧАННЫХ ПЕРСОВ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО!


Чт авг 15, 2013 11:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB