Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 7:46 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Игра за танка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:48 am
Сообщения: 3
Сообщение Игра за танка
Всем доброго времени суток.
Хочу сразу сказать, что я тут не собираюсь разводить дискуссию.
А хочу задать вопрос больше и получить адекватный ответ от людей.

Собственно вопрос достаточно простой и достаточно адекватный.
Я играю за танка. Я ощущаю свою полезность команде прикрываю своих на точке. То есть да я командный игрок. Иногда убиваю берсеркеров, гномов и даже иногда павер страйком под бафом успиваю фрост мага слить до заморозки полной. Всё отлично, меня полностью устраивает класс !

Но вопрос вот в чём, танки на порядок меньше получают опыта чем все остальные.
Я даже не хочу читать что то типа " ты нуб и не умеешь играть"..
Если танк помогает команде а именно выполняет свою основную задачу "ДЕФ слабых" он получает в разы меньше опыта чем скажем тот же инквизитор или маг, потому что ему некогда убивать кого то он только отбиваеться, а опыт как известно дают только за килы или асисты килов хотя бы. да и против танка 1 на 1 мало кто выходит обычно бегут пачкой а одиночные цели предпочитают убегать что бы не тратить время.

Средний мой показатель на 5 лвл 150-250 опыта за игру...если взять для сравнения берсеркера\мага\инквизитора то они получает 500 -700 выполняю свою основную задачу "убивать" Практически у всех классов такая задача и они получают опыт так сказать более легко, выполняю свои основные обязанности.

Как нормально апать лвл танком не идя на фарм ?
- тупо забивать на деф и идти можно, но тогда это уже не командная игра а просто тупо кил РАДИ СЕБЯ и никакой помощи команды нет, тем самым шансы на вин достаточно сильно снижаются особенно если танк не стоит на точке и не защищает магическим щитом группу всех остальных, тем боее последнее время я заметил тенденцию что танков 1-2 в игре максимум.. самые популярные классы это те кто наносят много урона и быстрее всего убивают.

P.S Я не хочу сказать что нужно давать им меньше опыта, я хочу сказать что возможно танком стоит давать опыт например за КОЛ-ВО полученного ими урона ОНИ ЖЕ СЕБЯ подставляют под удары. И я очень уверен что магический щит танка поглощает просто охреннено много урона и спасает целую кучу задниц за спиной.

Хоть какую то схему дополнительного опыта для танков сделать.
200 полученного урона = 1 опыта. или хотя бы заблокированного урона или поглощённого магическим щитом.

Спасибо за внимание.


Чт апр 12, 2012 10:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Игра за танка
Zvadimko писал(а):
Но вопрос вот в чём, танки на порядок меньше получают опыта чем все остальные.
Я даже не хочу читать что то типа " ты нуб и не умеешь играть"..

ты нуб и не читаешь форум :D Проблема давно всем известна и над ней работают


Чт апр 12, 2012 10:22 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:48 am
Сообщения: 3
Сообщение Re: Игра за танка
А ты тролль судя по всему. :D
Извини тему не нашел такую..
может её создали под названием "АДМИН ХЕЛП!!!" или "ОЛОло ГМ В ПМ"


Чт апр 12, 2012 10:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Игра за танка
ты меня вынудил
вот еще одна тема, такая же как у тебя
viewtopic.php?f=26&t=2769


Чт апр 12, 2012 10:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Игра за танка
ситуация с танком известна, и щаз фикс раскачки танков - одна из приоритетных задач. Ждем патча.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт апр 12, 2012 10:36 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB