Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн май 13, 2024 10:49 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Стрим спины берсерка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:46 pm
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
Пятница, т.е. сегодня, посвящена фарму. Так уж вышло.
Странно, что никто из смотревших стрим не указал на то, что нижняя панель на половину не видна)

_________________
PRIDE.berserk - 24 lvl
Изображение


Пт окт 04, 2013 3:25 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
Гордыня писал(а):
Пятница, т.е. сегодня, посвящена фарму. Так уж вышло.

Зато весело :P

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пт окт 04, 2013 3:45 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 10:25 am
Сообщения: 3675
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
Уже 2 часа ешь.
Го до утра марафончик :D

_________________
Baweloche
ObeseSwagPolice
[spoiler=тут пиши че хочешь на англ] тут текст [/spoiler]


Пт окт 04, 2013 4:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:46 pm
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
Запустил..

_________________
PRIDE.berserk - 24 lvl
Изображение


Пт окт 04, 2013 5:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:46 pm
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
Спасибо всем, кто заходит на канал.

Материалы, собираемые в выходные, будут обработаны к среде. Так же, планирую оставить пару заметок на размышление берсеркам.

_________________
PRIDE.berserk - 24 lvl
Изображение


Вс окт 06, 2013 1:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 10:46 pm
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
И вот. Мой берсерк получил 19 уровень. Еще чуть-чуть и вот они - стаки.
Гордыня писал(а):
Так же, планирую оставить пару заметок на размышление берсеркам.

Собственно.
Берсерка не так-то просто убить (особенно, если Ваш берсерк решительно одет в ХП).
Однако, берсерка убивают. Я хотел бы написать о наиболее явных и грубых ошибках мертвых берсерков.
Я не открываю Америку. Об этом уже тысячи раз говорилось. Просто моя подборка.
Берсерк умер, потому что:
1. Не держал дистанцию с другими мили классами (инк-берс-танк, иногда, сап и даже пал!);
2. Решил подуэлиться с другим берсом на ПКМах;
3. Сгоряча закрутил ПКМ (или 2 ЛКМ) в морозку (от старта мороза либо по блоку, а потом еще 2 лкм);
4. Гоняясь за сорками, не поставил блок на лифт;
5. Прыгнул на заботливо уложенные жирным канониром капканы;
6. Решил, что спина турели - это для инков. Пацаны крушат в лобовой атаке;

Уточню. Я не хочу поднимать случаи вроде: дал ПА по блоку танка или увидел скай, зашел, сгорел, пошел на 3-4 берсерка,под давлением адреналина. В таких случаях смерть не заставит себя ждать, а дабы избежать ее, придется изрядно попотеть.
Мне кажется, перечисленное выше, не на столько ультимативно-дибильно, чтобы этого не избежать.
Как поступил живой берсерк:
1. Любой бой начинается с первой сходки. Начнем с нее. НЕ НАДО БЕЖАТЬ-ОБНИМАТЬСЯ К ВРАЖЕСКОЙ КОМАНДЕ. Во-первых, Вас заморозят. Во-вторых, Вам накостыляют (даже если не словите ПКМ, все-равно будет больно). В-третьих, взамен вырученым 3-м ЦП команда противника получит 4-5-25 (в зависимости от того, сколько рук Вас коснулось).
Гораздо разумнее будет решение постоять под щитом танка. Если танка нет - около визки (подстраховать-откинуть резвых берсерков противника). И всегда следить за возможностью отступления из радиуса поражения ПКМ противника. Блок - это хорошо. Избежать урон - это лучше.
2. Сразу уточню. Речь идет о тех случаях, когда берс идет к другому берсу, чтобы поПКМить. Не подбегает на уже замахнувшегося, чтобы подловить на замахе, а именно подходит, дабы поПКМить.
Затея изначально "ne ice". Во-первых, в 90% проигрывает первых замахнувшийся. Во 2-х, пока берс ПКМит, берс беззащитен. В 3-х, зачастую Ваш противник может банально и жутко лагать, а это уже не дуэль - это уже ШОУ Интуиция.
ПКМить нужно безопасно. Опять же, из-за щита, из-под союзного мороза или просто на пару с 1-3 такими же зеленокожими.
3. Ничего так не тормозит разгоряченных берсов, как мороз. Нужно помнить, что даже после 1-й лкм от начала мороза еще можно успеть отпрыгнуть/пнуть мороз. При этом, пинок целесообразен только тогда, когда рядом нет берсов противника, а после прыжка желательно развернуться с блоком по направлению к фризе, чтобы хитрый танк не вернул все на круги своя или же, просто чтобы лишить фризу пары лишних цп.
4. Это сложно - не словить лифт. Требует опыта и, наверное, чего-то вроде интуиции. Пара моих наблюдения: 1 в 1 уйти от лифта сорки крайне проблематично (разве только, сорка совсем без головы); если ты не один (1 и более друзей с тобой) жди лифта (можно даже тупо не бить, предоставив это неблагодарное дело друзьям). Лифт чреват закосячеными комбо-джампами и постоянных затупок с рельефом. Мне, например, весь кайф ломает.
5. Среднестатистический капкан на 20+ сносит 1к. Обчно, таких капканов 2-4. Больно. Если не знаешь куда прыгаешь - не прыгай. Если решился - поставь блок еще в полете. Капканы защелкиваются 4 раза -эти 4 раза легко перестоять не отжимая КТРЛ. Да, и еще, если не знаешь куда прыгаешь, а прыгаешь к 20+ гному, готовься летать и дарить цп и бегать как инвалид, перееханый соркой.
6. Урон в лицо турели меньше в...По ощущениям - раза в 2. ХП турели, у среднего гнома, уже на 20 уровне - 6-8к. Атака берса будет около 1-1.5к. Короче, овчинка выделки не стоит. Да и гномы с халявными ЦП - это в 75% случаев - слив Вашей команды.

Спасибо за внимание..надеюсь, хоть 1-му берсерку это поможет.

_________________
PRIDE.berserk - 24 lvl
Изображение


Пн окт 07, 2013 3:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:29 am
Сообщения: 3599
Откуда: Москве
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Стрим спины берсерка
когда продолжение?


Сб окт 19, 2013 1:35 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB