Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
JanDeApT 'S Paladin Stream 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: JanDeApT 'S Paladin Stream
Jerro писал(а):
ЖанДеАрТ писал(а):
Ну во общем, решил зайти в игру и проверить пришли ли мне заработанные кристаллы или нет.

Кто бы сомневался. 1 августа, прошло около месяца с окончания 2го этапа конкурса. Отличный развод Panzar Studio.

Ну, тобой попользовались, как бесплатной рекламой и все, свободен.

А если серьезно, то хрен его знает, надо написать отвественным людям, но только не сюда

Представляю, что будет при выплате реальных денег, за прокачку новых акков...

Уже столько людей в комментах писали, что деньги пришли. Да и пара знакомых написала об этом, там все чисто. Мне кажется в случае ЖанДеАрта нужно писать не на форум, а на почту поддержки.

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Чт авг 02, 2018 2:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: JanDeApT 'S Paladin Stream
Дело принципа, главное поныть. Типичный синдром "обиженки" на игру. Это кст. не оскорбление:)

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Пт авг 03, 2018 1:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: JanDeApT 'S Paladin Stream
Jerro писал(а):
надо написать отвественным людям, но только не сюда

BonnieParker писал(а):
нужно писать не на форум, а на почту поддержки.


Я написал 23.07 и 1.08 на мыло - глухо как в танке.

Ensley писал(а):
Дело принципа, главное поныть. Типичный синдром "обиженки" на игру. Это кст. не оскорбление:)


Ты прав(а) только в 1-м это дело принципа. Я стримил в общей сложности месяц, и "оплатили" мне только 1й этап, а 2-й не хотят.

И я не ною и не "обижаюсь" на игру. Я информирую людей о "порядочности" разработчиков и их отношении к игрокам, а точнее подтверждаю это очередным фактом.

Я всё ровно не планировал возвращаться и играть в "мертвую" игру. Как было сказано выше - это дело принципа. Получу свои кристаллы и удалю игру.

Я отстримил - прошел в 1й этап, а потом во 2й. И стримил я через день от 2 до 4 часов, это не так просто как кажется. А обещанный приз так и не пришел.

Так, что прежде чем нести херню про "нытье" и "обиженки" вникни в суть проблемы. Это кст. не оскорбление:)

_________________
ИзображениеИзображение


Пт авг 03, 2018 3:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 11:59 pm
Сообщения: 145
Ответить с цитатой
Сообщение Re: JanDeApT 'S Paladin Stream
Ну прям текст мазохиста.
Информирование, очень громкое слово. Ты же "иформируешь" тут не меньше не больше, чем 10 тел, + Саунд, который заходит иногда бросить горстку земли)

Если бы хотел решить конфликт, ты бы сделал это не на форуме, и не ограничился бы 1й почтой. Мало ли что бывает. Не знаю куда ты там писал, community или  https://panzar.ru/#/help, но стоило бы написать лично разработчикам, они общаются с пользователями.
Я, конечно, преувеличиваю в кол-ве действий, но это было бы правильнее, чем строчить сюда эту "очень" полезную инфу:) имхо

_________________
Стиллер
Подсмотри за мной - https://www.youtube.com/channel/UCINO-8 ... wVbRCTZaNQ (something inspirational)


Пт авг 03, 2018 10:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:18 pm
Сообщения: 375
Ответить с цитатой
Сообщение Re: JanDeApT 'S Paladin Stream
Ensley писал(а):
Ну прям текст мазохиста.
Информирование, очень громкое слово. Ты же "иформируешь" тут не меньше не больше, чем 10 тел, + Саунд, который заходит иногда бросить горстку земли)

Если бы хотел решить конфликт, ты бы сделал это не на форуме, и не ограничился бы 1й почтой. Мало ли что бывает. Не знаю куда ты там писал, community или  https://panzar.ru/#/help, но стоило бы написать лично разработчикам, они общаются с пользователями.
Я, конечно, преувеличиваю в кол-ве действий, но это было бы правильнее, чем строчить сюда эту "очень" полезную инфу:) имхо


Значение не имеет 10 или 200 человек. Люди по какой то причине остались в игре и заходят на форум.
Конечно информирование "выживших" не единственная цель этих постов. Вдруг, кто то из разрабов зайдет положить цветы на "могилку" форума и обратит внимание на мой пост.

Конфликта как такового нет. Есть только не выполненное обещание или обязательство разработчиков.

И раз разрабы не могут выдать обещанные кристаллы за конкурс, то по чему они будут отвечать на почту или в лс. Учитывая тот факт, что они и так не отвечают?!

Данный пост несет исключительно информационный характер, нравится тебе это или нет. Я не собираюсь сворить или кому то, что то доказывать.

[UPD]: Спустя МЕСЯЦ кристаллы таки пришли 7.08.18

_________________
ИзображениеИзображение


Пт авг 03, 2018 1:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB