Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:11 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+
Изображение
Видео содержит много нецензурной брани. 18+ Only.
(в представленных ниже видеороликах матом не ругаются, на нем там разговаривают, так что пожалейте ваши уши и уберите детей от экранов. Из песни слов не выкинешь.)

Уже год как пылятся на винте записи баталий которые я нигде не опубликовывал. Пришло время это исправить. Да и место на дисках не резиновое, лучше сдать исторический материал в архив и забить пустоту от него чем-нибудь нужным (да хотя бы проном :mrgreen: ). Не буду выдавать все и сразу, тем более что каждый файл нужно перерендерить чтобы отрезать от него ненужное, добавить музычки (что бы не скучать), ну и чутка обработать звук для более комфортного просмотра и прослушки.

Так как я успел побывать в двух классных кланах (S.D.P. и Random), то и видосы разобью на два подраздела, при этом постараюсь соблюдать хронологию.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Все начиналось с
Изображение

На самом деле все начиналось еще до S.D.P... Все началось с того что я случайно добавил Джека (в дальнейшем кэпа S.D.P.) в френды (добавлял всех подряд из топа на главной по ник неймам) и мы начали поигрывать пабы, чуть позже к нам присоединился берсерк Тыц-Тыц (сомневаюсь что его кто-то знает, но тем не менее я его помню). В общем таким веселым джазовым трио в составе Фризки, Хила и Берса мы и отправились покорять пабы чуть ли не на 24\7 с перерывами на пожрать, покурить да по*сходить в туалет*... В целом довольно неплохой фармовый сквад получился. Джек, как человек рубившийся в Панзар еще с Альфы, обучал нас всяким тонкостям, хитростям и премудростям. Собсна поэтому кач на пабе шел в удовольствие и с явным профитом...Короче говоря дело близилось к первому турниру, но лично мне было как-то пофигу, но у Джека на этот счет были иные мысли и в один прекрасный день он мне маякнул что можно замутить тиму и выпороть к верху сракой уже бывалые кланы. Идея порки всяких заполонивших пабы Крабов да Ордеров пришлась бы по вкусу даже истинным гурманам, собственно по этому даже думать не пришлось, тем более что уже приглашения были отправлены таким игрокам как НЕ ОТСЫПЛЮ, Winrar, Фаранис, My Heart is Hel, Джа-Будда, Tobi, Apolo (ну и я с Джеком соответственно, вроде никого не забыл). В общем настало время знакомиццо. Все стеклись в ТС и начали общаться...Ну как общаться, ржач не стихал ни на минуту, шутки, приколы, анекдоты и подколки - это было нашей визитной карточкой. За первый день общения я накачал себе прес как за неделю упорных тренировок в спортзале, и все это благодаря неугомонному ржачу. В общем опосля 3хдней как мы все познакомились (!!!), мы отыграли на турнире на премейдах (готовых персонажах, с специальных аккаунтов) и выступили, на удивление, очень даже круто, уступив первенство лишь Ордерам и Крабам, которые играли в команде задолго до турнира и к сожалению остались без призовых кристалликов. Но благодаря успешной поддержке нашей начинающей команды (действительно за нас болело очень много людей), мы выклянчили приз зрительских симпатий и нам выдали кри для дальнейшего задроства, радости не было предела)) Ну и сразу после этого турнира к нам примкнул хил Sh0k3d, который круче всех болел за нас в чате. В общем начать хотелось бы с тех самых тренировок перед первым турниром, которые вы можете заценить в самом начале списка. Поехали:

Эти видео с тренировок на премейдах, интересно будет смотреть скорее только СДП'шникам (вроде как май 2012, летом еще не пахло):

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #1. Первый состав S.D.P. Тренировка. - Тренировка на карте "Деревня в джунглях" на премейдах (на готовых 30ых персонажах с равными статистиками). Вид игры со стороны. Самое древнее видео клана S.D.P. С кем тренировались уже не вспомнить, залил чисто для архива. Особой исторической ценности это видео не несет, разве только СДП'шники повспоминают былые времена.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #2. Первый состав S.D.P. Тренировка. - Тренировка на карте "Капище орков" на премейдах.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #3. Первый состав S.D.P. Тренировка. - Тренировка на карте "Деревня в джунглях" на премейдах.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #4. Первый состав S.D.P. Тренировка. - Тренировка на карте "Капище орков" на премейдах.

Турнир "Царь Горы" (Если не ошибаюсь, то где-то июнь 2012):

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #5. S.D.P vs Order. Царь горы. 1 игра. - Славные баталии на турнире "Царь горы" с заменой в виде танка Mikron из клана Random. Микрону отдельный респект и поклон от меня, классный танк, приятный человек, было круто!

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #6. S.D.P vs Order. Царь горы. 3 игра. - Славные баталии на турнире "Царь горы" с заменой в виде танка Mikron из клана Random. К сожалению 2я игра куда-то потерялась (так и не смог найти на диске) и в этом видео присутствуют подвисания, которые я аккуратно вырезал, не удивляйтесь если пару раз картинка перескакивает во времени.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #7. S.D.P vs Order. Царь горы. 4 игра. - Славные баталии на турнире "Царь горы" с заменой в виде танка Mikron из клана Random. Финальная и самая эпичная заруба этого мини турнира, попробуйте пережить наши эмоции во время просмотра!

Еще один турнир, правда я не помню что это был за эвент (дело было где-то летом, вроде в середине-конце лета 2012):

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #8. S.D.P vs Resist. - Что за турнир не помню, но было весело ^_^ Игра до одной победы.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #9. S.D.P vs Cultus. - Что за турнир не помню, но было весело ^_^ Игра до одной победы.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #10. S.D.P vs Mordlust. Game 1. - Битва с фаворитами. Игра до трех побед. Прошлись по всему рою Ордеров, битва с самыми жирными особями))

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #11. S.D.P vs Mordlust. Game 2. - Битва с фаворитами. Игра до трех побед. Прошлись по всему рою Ордеров, битва с самыми жирными особями))

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #12. S.D.P vs Mordlust. Game 3. - Что за турнир не помню, но было весело ^_^ Игра до трех побед. Прошлись по всему рою Ордеров, битва с самыми жирными особями)) Финальная игра.

Последние дни пребывания в S.D.P. (Дело было в августе 2012)

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #13. S.D.P vs Resist. - Мои последние дни пребывания в клане S.D.P. Веселые зарубы продолжаются.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #14. S.D.P vs Mordlust. - Мои последние дни пребывания в клане S.D.P. Веселые зарубы продолжаются.

Вот и все! -_-

Это уже игры с новым сапером. Но турнир этот был еще не последний, последний турнир я записывать не стал, так как было много негатива и провел я его вообще молча, да турнир тот был вообще разгромным для S.D.P. Собственно на почве конфликтов в клане по поводу бывшего сапера Тоби, по поводу формы управления, и вообще дальнейшей стратегии развития клана и его внутренней политики, я решил покинуть мое первое пристанище. Да, скучал и скучаю по славным денькам и веселому общению с людьми, с которыми чуть ли не 24\7 торчали в TS. Несмотря на конфликты, хотелось бы выразить благодарность Джеку (капитану S.D.P.) за то что обучил меня азам Панзара, за то что собрал нас тогда всех вместе и дал нам возможность весело проводить время. Но все течет, все меняется... Наступило время перемен как для меня, так и для S.D.P, с которыми я вынужден был попрощаться, хотя в глубине души я этого не желал и данное решение мне досталось с большим трудом. В общем открываю новый цикл видеороликов, но уже в другом клане (Random). Ждите продолжения и извините что видео от S.D.P. осталось не так уж и много. Дальше тоже скучать не придется.

P.S. Хотелось бы выразить благодарности всем соклановцам S.D.P. того славного времени, никто не забыт, ничто не забыто. S.D.P. 4ever in my heart!

Viva La Bulkazz!!!

Изображение
________________________________________________________________________________________________

А теперь
Изображение

Перед тем как начать заливать видосы про Random, хотелось бы немного рассказать о том как я вообще туда попал.

Как всегда, все началось еще до моего ухода из S.D.P. В общем познакомился с некоторыми челами из Random я еще играя в S.D.P. Просто делать как-то было нечего, и надо было с кем то поиграть, а СДПэшники то ли где-то шлялись все, то ли заняты своими делами были, в общем забрел я в TS к Рандомам (как я туда попал - не особо помню, вроде через общую конфу скайпа) и мы покатали пабы с Ревой и Митяем (Трахоснежкой, в последстивии ставшим Любоснежкой и Отснежкой :lol: ), в общем поугорали вместе. Челы, как ни странно, оказались крайне веселыми и, по первым ощущениям, слегка неадекватными :mrgreen: Хотя я готов подтвердить что при должном общении все челы из Random находятся в здравом уме и достаточно адекватны, не смотря на слухи и сплетни, просто у них манера такая и имидж чтоли). В общем когда не было возможности поиграть с S.D.P, я заходил в TS к Random и поигрывал с ними...
Короче говоря, когда настало время выбирать новый клан, то особо долго думать не пришлось. Почва уже была подготовлена, хотя плюсы и минусы я конечно же взвесил. По скольку я, вроде бы как, считался довольно неплохим хилом, то можно было выбирать из топовых кланов, а не начинающих. Соответственно я рассматривал 3 клана - Order, Crabs и Random. Order отлетел сразу (не в обиду посаны), так как это был тупо мейнстрим, что называется "на каждом заборе, на каждом суку.." было написано Order. А я не любитель мейнстрима как такового. Да и не хотелось себя сильно нагружать бюрократией, которая царит в этом сообществе. Я ведь играю не ради игры, а ради удовольствия (собственно поэтому я позже и ушел из Panzar). не утверждаю что меня туда бы вообще приняли, но я даже пробовать не стал, сэкономил себе время. Crabs - отличный клан, с отличным послужным списком и единственный клан который драл сраку Ордерам на тот момент, что несомненно добавляло плюс к ним в карму, так как с мейнстримом всегда интересно бороться. Но меня смущало то, что скорее всего у них придется вкалывать по полной, а я, опять же, хотел получать удовольствие от процесса, а не каторжный труд. Да и тот факт что я уже заочно был знаком с Random, все же сыграл решающую роль в выборе нового пристанища + ко всему атмосфера юмора очень сильно подкупала, да и пытаться вытягивать не самый сильный клан куда интереснее чем постоянно вертеться на 1-2 месте (это было близко к духу S.D.P).
В общем заполнил заявку (все официально, без каких то там "по блату"), и передал ее лично кэпу всея Рандома на рассмотрение. Кстати, пока заполнял заявку, написал что "желаю вступить в Order" вместо Random (реально перепутал, видать задумался тогда), Рева наверное до сих пор думает что я на самом деле хотел свинтить в Order))) Но спешу его разочаровать, доставать своим смехом я собирался только Рандомовцев и никого другого XD Ну собственно с этого и началась новая веха в моем пребывании в игре Panzar, но уже под тегом клана Random, а об этом уже чуть подробнее будет изложено в следующих видосах:

Турнир (29.08.2012):

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #15. Random vs Resist - Не самая первая игра за Рандом, но самое раннее из сохранившегося видеоматериала за этот клан. Тут игра до 1й победы.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #16. Random vs S.D.P. Game 1 - Вот она интрига, бывший и новый клан сошлись в кровавой резне! Первая игра.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #17. Random vs S.D.P. Game 2 - Интрига продолжается, один из самых молниеносных матчей за всю историю Панзар.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #18. Random vs S.D.P. Game 3 - Финальная битва, самый мощный матч из серии. Скучать не придется!

Немного отходя от Random. Турнир для тех, кто не достиг 20го левела. (31.08.2012):

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #19. Турнир для 20- левелов - По скольку Рандомовцы не участвовали в данном турнире, то я решил примкнуть к первой попавшейся джаз банде, непосредственно собранной перед самим турниром, ну и поиграть, авось проканает. Как обычно, против нас играл Ордер.

Турнир 5 на 5 (05.09.2012)

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #20. Турнир 5 на 5. Random vs Кикие-то из Order. Game 1 - Может не особо и зрелищный, но все же интересный турнир 5 на 5.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #21. Турнир 5 на 5. Random vs Кикие то из Order. Game 2 - Заруба с Ордер продолжается.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #22. Турнир 5 на 5. Random vs S.D.P. Game 2 - И снова против старых друзей! Первая игра не сохранилась.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #22. Турнир 5 на 5. Random vs S.D.P. Game 3 - Финальная заруба против бывшего клана.

Бонусный видос напоследок:

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #24. Финальный бонусный ролик.

За сим пожалуй все, может быть не так много как хотелось, но все же что-то осталось на память о тех славных деньках. Надеюсь вы получили удовольствие от просмотра.

Изображение

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Последний раз редактировалось NECRODEFLORATOR Ср июл 10, 2013 5:00 pm, всего редактировалось 19 раз(а).



Вт июл 09, 2013 2:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 3:32 pm
Сообщения: 2987
Откуда: г. Козельск, Калужская обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся...
адвокаааат!!! радуй! радуй нас больше и чаще!! :P а то, совсем, порой, уныло...

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июл 09, 2013 2:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся...
Да, господа, это достойно внимания. Посмотрите на те времена, когда СДП были достойным кланом и могли конкурировать с другими именитыми сообществами, а когда проигрывали, не убегали на другой сервер унижать новичков. Хотя, может, это от того, что не было другого сервера :roll: Некродефлоратор, с возвращением, если, конечно, оно официально одобрено :)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вт июл 09, 2013 2:37 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 8:06 pm
Сообщения: 1505
Откуда: Москва, Россия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся...
Godlovesyou писал(а):
Некродефлоратор, с возвращением


[quote=]Нет, я не вернулся...[/quote]

У тебя очки у сапёра заточены на слепоту 20? :|


Вт июл 09, 2013 2:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся...
Нет, всего лишь на +7. Если тебе ударят в нос, а потом скажут: "Нет, я не бил тебя в нос", чему ты поверишь - факту или словам? Пытаешься вбрасывать, делай это по-взрослому, хотя бы, цитируй правильно. Хотя, если для тебя пост на форуме от человека, который на этом самом форуме не был туеву хучу времени - не возвращение, тогда да, базару нет.

NECRODEFLORATOR писал(а):
- читаем заголовок темы ~_^ Никуда я не собираюсь возвращаться.

Сие действо уже было совершено самой этой темой, как ни крути :)

NECRODEFLORATOR писал(а):

- да, со зрением действительно проблемы. Табличка кагбэ намекает. ^_^


Да, не увидел, пардоньте :)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Вт июл 09, 2013 2:52 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся...
UPD: Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #7. S.D.P vs Order. Царь горы. 4 игра. - Славные баталии на турнире "Царь горы" с заменой в виде танка Mikron из клана Random. Финальная и самая эпичная заруба этого мини турнира, попробуйте пережить наши эмоции сами во время просмотра!

Шапка темы обновлена.

Цитата:
радуй! радуй нас больше и чаще!!


- радовать смогу только до последнего видоса из архива, а пока шмотрим и шмеемся вместе со мной (а я люблю поржать))).

Цитата:
Некродефлоратор, с возвращением


- читаем заголовок темы ~_^ Никуда я не собираюсь возвращаться.

P.S. Хоспаде, уже и тут срач поднять успели. :mrgreen:

UPD 2:

Цитата:
ТС, было б неплохо предупредить, что видео содержит мат. Я все не смотрел, но в первом уже нашёл.


- да, со зрением действительно проблемы. Табличка кагбэ намекает. ^_^

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Вт июл 09, 2013 2:57 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 11:49 pm
Сообщения: 10094
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+
Верните старый панзар..


Вт июл 09, 2013 4:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+
Why писал(а):
Верните старый панзар..


- было бы круто))

UPD:

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #8. S.D.P vs Resist. - Что за турнир не помню, но было весело ^_^ Игра до одной победы.

Panzar by ADVOKAAAAT. Видео #9. S.D.P vs Cultus. - Что за турнир не помню, но было весело ^_^ Игра до одной победы.

Шапка темы обновлена.

На подходе 3 сочных игры с Mordlust....

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Вт июл 09, 2013 4:41 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 9:20 pm
Сообщения: 2362
Откуда: Vorkuta, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+
видео хорошо мотивирует на то, что бы забросить панзар :-)
такого фана, как раньше уже не будет.

_________________
ИзображениеИзображение
Welcome to my stream


Вт июл 09, 2013 6:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:37 pm
Сообщения: 2481
Откуда: Qaraghandy
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Panzar videos by ADVOKAAAAT. Нет, я не вернулся... 18+
MaNGusT писал(а):
такого фана, как раньше уже не будет.


Чем фан раньше отличается от фана нынешнего?
П.С С возращением Адвокат=)

_________________
ИзображениеИзображение
Стримец - http://www.cybergame.tv/iipuxod/


Вт июл 09, 2013 6:31 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB