Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 3:49 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Нужен ли па? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Нужен ли па?
В игре не был больше полугода.Игра нравится но баги и глюки раздражали, поэтому покинул игру на какое то время.И вот вчера активировал па на 1 день для теста.Что можно сказать с па можно быстро прокачатся и заработать голды это плюс.Одеться нельзя нереально это жирный минус(12 игр 4 меди а надо очень много только 32 на кольчугу + остальной шмот ).В игре есть такой ресурс как золото.Ну и зачем оно нужно?(покупать рецепты крафта для которого нет материала толку нету а заточка смех один вызывает).Итак вывод. Па для игры в панзар не нужен так как дает только быструю прокачку а прокачатся можно и без него.В крайнем случае тупо купить перса.ПС:Стабильность игры улучшилась.За 5-6часов игры выкинуло 1 раз это большой прогресс по сравнению с тем что было.Чата как не было так и нет.Баланс, хе, даже смешно.Убрали отображение уровня но по скилам которые используют персы все и так понятно.Баланса нет, как и не было(кроме песочницы).Только 1 новая карта караван сарай маловато будет :-)ППС: Забыл сказать :-)сделайте плиз возможность отключить слышимость голосового чата а то вчера весь вечер какая то пискля малолетняя орал какую то фигню раздражая играков


Вс мар 03, 2013 11:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
В игре не был больше полугода.Игра нравится но баги и глюки раздражали, поэтому покинул игру на какое то время.И вот вчера активировал па на 1 день для теста.Что можно сказать с па можно быстро прокачатся и заработать голды это плюс.Одеться нельзя нереально это жирный минус(12 игр 4 меди а надо очень много только 32 на кольчугу + остальной шмот ).В игре есть такой ресурс как золото.Ну и зачем оно нужно?(покупать рецепты крафта для которого нет материала толку нету а заточка смех один вызывает).Итак вывод. Па для игры в панзар не нужен так как дает только быструю прокачку а прокачатся можно и без него.В крайнем случае тупо купить перса.ПС:Стабильность игры улучшилась.За 5-6часов игры выкинуло 1 раз это большой прогресс по сравнению с тем что было.Чата как не было так и нет.Баланс, хе, даже смешно.Убрали отображение уровня но по скилам которые используют персы все и так понятно.Баланса нет, как и не было(кроме песочницы).Только 1 новая карта караван сарай маловато будет :-)ППС: Забыл сказать :-)сделайте плиз возможность отключить слышимость голосового чата а то вчера весь вечер какая то пискля малолетняя орал какую то фигню раздражая играков


1. заточи комплект на 7-8 и погляди насколько "смешную" прибавку даст заточка (для примера заточка шмотки на 5 мастерства дает почти столько же мастерства, сколько дает сама вещь)
2. 4 меди за 12 игр.. хм, ты там по 50 очков за бой набирал?
3. перса купить уже нельзя (ну разве что ты купишь какой-то там ноутбук по акции)
4. голосовой чат отключается в меню, раздел звук.
5. Да, баланса нет :) (хоть где-то ты не ошибся)
6. одеться долго, но вполне реально с ПА.
7. новых карт 3: сарай, снеговики (они же механизм - пока ее временно убрали), метеорит (если не ошибаюсь с 20+ уровня).
8. в последние 3 дня меня вышибает из боев по 10 раз на дню (соединение потеряно). Пока не знаю дело это в моем инете или что-то с самой игрой.

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Вс мар 03, 2013 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 5:51 pm
Сообщения: 532
Сообщение Re: Нужен ли па?
Я думал речь пойдёт о паверках)

_________________
Керосинчику не желаете?
Изображение


Вс мар 03, 2013 12:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
mozgru писал(а):
1. заточи комплект на 7-8 и погляди насколько "смешную" прибавку даст заточка (для примера заточка шмотки на 5 мастерства дает почти столько же мастерства, сколько дает сама вещь)
2. 4 меди за 12 игр.. хм, ты там по 50 очков за бой набирал?
3. перса купить уже нельзя (ну разве что ты купишь какой-то там ноутбук по акции)
4. голосовой чат отключается в меню, раздел звук.
5. Да, баланса нет :) (хоть где-то ты не ошибся)
6. одеться долго, но вполне реально с ПА.
7. новых карт 3: сарай, снеговики (они же механизм - пока ее временно убрали), метеорит (если не ошибаюсь с 20+ уровня).
8. в последние 3 дня меня вышибает из боев по 10 раз на дню (соединение потеряно). Пока не знаю дело это в моем инете или что-то с самой игрой.

1 что бы заточить комплект на 7-8 надо во первых быть ОЧЕНЬ УСИДЧИВЫМ человеком ,во вторых ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛДЫ.
2 В среднем за бой около 250 набирал.
3 Тебе рассказать как персов покупают в других играх?Или все таки не стоит:-)
4 Спасибо:-)
6 Тут да не много преувеличил .Но даже с па ОЧЕНЬ долго.
7 Видел только караван.Перс 17 самый большой


Вс мар 03, 2013 12:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Сообщение Re: Нужен ли па?
250 - очень мало, выпрямляем руки


Вс мар 03, 2013 12:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 4:42 pm
Сообщения: 172
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
1 что бы заточить комплект на 7-8 надо во первых быть ОЧЕНЬ УСИДЧИВЫМ человеком ,во вторых ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛДЫ.
2 В среднем за бой около 250 набирал.
3 Тебе рассказать как персов покупают в других играх?Или все таки не стоит:-)
4 Спасибо:-)
6 Тут да не много преувеличил .Но даже с па ОЧЕНЬ долго.
7 Видел только караван.Перс 17 самый большой

1. Чай, печенье, автокликер и хороший фильм, подумай об этом.
2. Скорее всего не повезло: ресурсы падают случайным образом. У меня вот с медью вообще проблем нет (она используется со 100% шансом для простого крафта), там других не хватает.
3. Пока еще можно купить уровень и вещи, но дорого. Лучше так не делать, а то скилл то не купишь.
4. Думаю, на днях будет новый патч, жди новый балансер и много другого.
6. За это время, неплохо учишься, хотя да, долго.
7. Метеориты еще увидишь, не понравятся. Хотя их поменяют. Также с патчем будет новая карта и вернут снеговиков. Но там везде новые режимы, привыкать будешь.

_________________
NOC - Канонир 27 уровня
Maxwells demon - Танк 28 уровня


Вс мар 03, 2013 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
DrEvil писал(а):
250 - очень мало, выпрямляем руки

Здесь речь не о том как я играю,тем более это в СРЕДНЕМ. Было и по 900 а иногда и по 10 из за того что кидало под самый конец игры да еще и в проигравшую команду.Суть в том что с па НЕ КОМФОРТНО играть.Я хочу играть а не задротствовать.


Вс мар 03, 2013 1:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm
Сообщения: 2724
Сообщение Re: Нужен ли па?
С премом намного комфортнее играть чем без него. Набиваешь более 1к очков опыта и смотришь на результат (это за канонирчика 20-го лвл), иногда за один бой по 10-15 меди + куча опыта + золота


Последний раз редактировалось DrEvil Вс мар 03, 2013 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс мар 03, 2013 1:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
DrEvil писал(а):
250 - очень мало, выпрямляем руки

Здесь речь не о том как я играю,тем более это в СРЕДНЕМ. Было и по 900 а иногда и по 10 из за того что кидало под самый конец игры да еще и в проигравшую команду.Суть в том что с па НЕ КОМФОРТНО играть.Я хочу играть а не задротствовать.


Чтобы не задротствовать нужна денюжка, и не игровая :)

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Вс мар 03, 2013 1:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:48 pm
Сообщения: 1525
Сообщение Re: Нужен ли па?
Negat0r писал(а):
Я думал речь пойдёт о паверках)

+1
и недоумевал, почему паверка - "он"

_________________
Изображение


Вс мар 03, 2013 1:47 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB