Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:47 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
кривость игры 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 10:14 pm
Сообщения: 3
Сообщение кривость игры
Задумка интересная но...
1.кривость баланса лвлов разница составляет до 10 лвл может и больше...реально надо чтоб персонажи в боях были в предалах 3-5 лвл,да и баланс самих персонажей хромает прилично.
2.очень мало ресурсов с премиумом качался до 14 лвл хватило всех ресов только на крафт посоха, помойму раз в 20 надо увеличить количество ресов на шмот,на банки вроде с горем пополам на 1-2 банки на бой хватает ,а с шмотками беда вообще.
3.мало карт 5-6 карт это очень мало,да и персонажей хорошо бы по больше ,темных эльфов , лукарей всяких,можно роботов каких-нибудь.
4.нет выбора 1 уровневого и много уровнегова захвата точек,мне например не очень нравиться играть длинные бои,даже выход не спасает.
5. нахрена ??? подключать к уже почти закончившимся боям.
6.огромное количество вылетов,так как подключен к 2 провайдерам билайн и ткт,вылеты везде,значит проблема с вашей стороны...
7.нет возрата в данж после вылета..
8.бывает приходится долго ждать подключения к игре,навязывается такое впечатление что онлайн 50-100 человек .
9.Нет разнообразия брони все одно и тоже да и почти только за деньги,скрафтить не реально ничего!!!!!
10.очень кривая геодата игры.
11.нет просто данжей с мобами или рейд босов .
12.помойму после входа в игру прикольно бы появлятся в какой-нибудь локиции ,а там уже бегать к кузнеце,алтарям,магазинам итд,а не тупо меню и полетели...
думаю со мной согласится 90% людей играющих здесь!


Ср фев 27, 2013 10:36 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: кривость игры
У меня всего 2 вопроса.
Первый: при чем тут тех раздел?
Второй: вы в курсе, что сейчас бета-тест и игра еще в разработке?
По предложениям есть соответсвующая тема, не нужно создавать отдельную тему.
Переезжаем.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Ср фев 27, 2013 11:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 10:14 pm
Сообщения: 3
Сообщение Re: кривость игры
бета тест,а когда открытие???если вы читали тут микс из проблем и моих предложений.Проблем по факту очень много не проходящие скилы ,не дающие награды ,вылеты ,залипание в текстурах итд.....зато прием платежей работает как надо)) И вообщето мой пост относится скорей к проблемам чем с предложениям.


а какой онлайн в игре?Реальный?


да и пофиг вообще на все кроме ограничения боев по уровням ,реально надоело ты 13-14 даже с респа бывает не можешь выбижать как тебя убивают 20+ с удара и ты ниче не можешь сделать. стреляй не стреляй, беги не беги.даже не по уровня а в пределах одной брони к примеру броня 14 лвла следущая на 17.дак в бою и должны быть только 14-16 лвлы но не как не 20+


Последний раз редактировалось viceameli Ср фев 27, 2013 11:44 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср фев 27, 2013 11:39 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: кривость игры
влепите ему варн за трипл посты.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Ср фев 27, 2013 11:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 11:46 am
Сообщения: 527
Сообщение Re: кривость игры
Лучше бан :| оснавательн он конечно по мозгам проехался :?

_________________
ИзображениеИзображение


Чт фев 28, 2013 12:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:32 am
Сообщения: 860
Сообщение Re: кривость игры
viceameli писал(а):
Задумка интересная но...
1.кривость баланса лвлов разница составляет до 10 лвл может и больше...реально надо чтоб персонажи в боях были в предалах 3-5 лвл,да и баланс самих персонажей хромает прилично.
2.очень мало ресурсов с премиумом качался до 14 лвл хватило всех ресов только на крафт посоха, помойму раз в 20 надо увеличить количество ресов на шмот,на банки вроде с горем пополам на 1-2 банки на бой хватает ,а с шмотками беда вообще.
3.мало карт 5-6 карт это очень мало,да и персонажей хорошо бы по больше ,темных эльфов , лукарей всяких,можно роботов каких-нибудь.
4.нет выбора 1 уровневого и много уровнегова захвата точек,мне например не очень нравиться играть длинные бои,даже выход не спасает.
5. нахрена ??? подключать к уже почти закончившимся боям.
6.огромное количество вылетов,так как подключен к 2 провайдерам билайн и ткт,вылеты везде,значит проблема с вашей стороны...
7.нет возрата в данж после вылета..
8.бывает приходится долго ждать подключения к игре,навязывается такое впечатление что онлайн 50-100 человек .
9.Нет разнообразия брони все одно и тоже да и почти только за деньги,скрафтить не реально ничего!!!!!
10.очень кривая геодата игры.
11.нет просто данжей с мобами или рейд босов .
12.помойму после входа в игру прикольно бы появлятся в какой-нибудь локиции ,а там уже бегать к кузнеце,алтарям,магазинам итд,а не тупо меню и полетели...
думаю со мной согласится 90% людей играющих здесь!

советую тебе отправить резюме в панзар студио, реально шаришь, все проблемы игры в одном посте

_________________
Изображение
DonHenaro - сапер 30 лвл
GORODOK - берс 30 лвл


Чт фев 28, 2013 12:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 10:57 am
Сообщения: 145
Сообщение Re: кривость игры
Это тебе парень с такими предложениями в другую игру на сервер так х1000 ;)

_________________
Залызна Людына
Сапёр 30
Берс 30
Канонир 30
Сорка 30
Инк 30


Тело впертое в воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды,
Телом впёрнутой туды


Чт фев 28, 2013 9:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: кривость игры
по вылетам только скажу, что скорее всего проблема в вашей системе, посему рекомендую обратиться на support@panzar.com, я думаю там смогут помочь :)


Чт фев 28, 2013 1:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 10:34 pm
Сообщения: 3132
Откуда: Fantasy-Portal.ru
Сообщение Re: кривость игры
у меня билайн домашний интернет (Томск) - "вылетов" нет.


Чт фев 28, 2013 1:37 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 1:21 pm
Сообщения: 148
Сообщение Re: кривость игры
Пропал созданый топик поетому пишу здесь , хочу получить ответы на вопросы : Когда исправят баг с застреванием в тесле ? Последнее время участились случаи , когда тупо не идет урон из турели ( преград нет ) стоит только лишь перенажать атаку - урон появляеться . Когда исправят баг с тем что не ставяться постройки ? Ставишь турку мана снимаеться турки нет , ставишь голема/теслу цп снимаеться постройки нет . Все ето кроме урона игроки терпят уже давно и уже порядком надоело , вплоть до ухода из игры т.к. другие классы не интеренсны как канонир !!!!!!Все ето мешает игровому процессу , даже вообще делает его инвалидным , затроился все поставил и на тебе застрял в тесле - обидно и смешно в одно и тоже время !!!


Чт фев 28, 2013 1:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB