
Предложение о фиксе скилов
Предложение о фиксе скилов.
Было бы интереснее играть если было ограниченное число очков на скилы, когда каждый игрок будет делать своего персонажа так как он считает нужным, а не так, что вкачать можно все, и даже сбросить за 100р. Если примерно сбросить 40% очков на скилы и поднять сброс скилов до 1500р уже будет интереснее играть, по скольку все будут думать, что качать и кем они будут в будущем.
Как вариант, думаю вы уже придумываете и новые профессии и наверно новые скилы для старых профессий, так вот если будут новые скилы пусть будет ограниченное кол-во очков, даже достигнув хай лвла.
+ Люди будут меньше ругаться на дисбаланс поскольку будут говорить ты не правильно в качался)
+Игра более затягивает когда есть над чем подумать, а не просто экшен.
+Люди будут тратить больше денег на сброс скилов, если они не знают что вкачивать, это как наказание которое должно присутствовать (Как и с точкой чтобы ломалась шмотка)
+Мая уважуха))))))
Спасибо за внимание.