Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июл 06, 2025 8:51 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Канонир саперу друг! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 6:15 pm
Сообщения: 219
Сообщение Канонир саперу друг!
Всем известна потрясающая сплоченность воинов Подгорной империи. В трудную минуту тебе обязательно подставяи плечо или прикроют спину. Почему же в игре между сапером и канониром такой вожможности не наблюдается? (Конечно сапер может прикрыть канонира стенками а тот поставить галема поближе к долбистолбу но опыта обоим от таких действий ноль).

Вот мои предложения как сделать канонира полезным , а собственно необходимым на кланварах , турнирах и прочих мероприятиях.Ну и конечно разнообразить игровой процес:
1.Убрать у канонира турель заменив ее двумя автоматическими с пониженым дамагом ( понизить в 2.5 раза , у двух турелей урон в 1,5 раз меньше чем у турели с канониром.)Очки 0.2 за попадание , вместе немного меньше че у турели сейчас.
2.Сделать теслополы за ману (ведь теперь мы строим их не для обороны турели где и сидим ,а на благо команде), можно не боятся поскольку они убиваются с одного па равноодетого инкизитора а про берсов я молчу.И не забываем про магичек которым пофармить их милое дело.Надо будет ставить теслы не в наглую на точку а например для обороны тп или механизма открывания ворот.
3.(Самое интересное)Переработать усиления турели:
1)Броня ставится на любую гномячей постройку и увеличивает ее хп в 2р. (в 1.5р на первом уровне способности);
2)Охладители увеличивают скорость любой постройки (скорость удара теслы , скорострельность турели , период между ударами долбистолба и голема , тотем регенерирует стамину быстрее )Ускорениена 20%-25% как более балансно будет.
3)Стволы увеличивают урон (гдето на 30%) атакующим постройкам , а вспомогательгым (голем , долбистолб , тотем) радиус действия тоже гдето на 30%.
4)И наконец самое важное , все усиления можно поставить на танк , да мортира опять будет крутой только в связке с грамотным канониром. Да и во всяких турнирах надобность канонира возрастет в разы.
5.Все неупомянутые способности изменения не требуют.
6.Канонир получает 30% прибыли (будь то цп или опыт) за улучшеные постройки сапера.

Мне кажется класс получит более интересный геймплей (ненадо просижывать штаны в турели, поле боя ждет) , а в связке сапером наконецто обретет место во всяких кланварах и турнирах.

Ожидаю ваших коментов , вечно ваш Гвонокоп канонир -21лвл. :D


Вс авг 12, 2012 10:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 10:57 am
Сообщения: 145
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
Мне пожалуйста на мортиру навесь стволы, броню и охладители. Я из мортиры всю игру вылезать не буду. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Залызна Людына
Сапёр 30
Берс 30
Канонир 30
Сорка 30
Инк 30


Тело впертое в воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды,
Телом впёрнутой туды


Вс авг 12, 2012 11:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:01 pm
Сообщения: 116
Откуда: Russia: Moscow.
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
А вроде сносно :). Интересная идея.


Вс авг 12, 2012 11:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:53 pm
Сообщения: 271
Откуда: Самара
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
Katapulter писал(а):
Убрать у канонира турель

Мощно! Креативно! Внушает! :mrgreen:

Встречное предложение, забрать турель только у Katapulter'а и подписавшихся. Мне её оставьте, пжл.

_________________
Позёмка, Зарево, Лишь Раз, Срезал, Проблеск, Укол де Взад, Жах, Люхс


Вс авг 12, 2012 12:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 6:15 pm
Сообщения: 219
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
Mexlis писал(а):
Katapulter писал(а):
Убрать у канонира турель

Мощно! Креативно! Внушает! :mrgreen:

Встречное предложение, забрать турель только у Katapulter'а и подписавшихся. Мне её оставьте, пжл.


Не ну сидеть весь бой в турели с зажатой клавишей , кто спорит -- супер тимплей , очень интересная игра :lol:


Вс авг 12, 2012 12:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 9:20 am
Сообщения: 81
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
Лучше забрать у танка щит, ато ходит всю игру под щитом. :lol:

_________________
Изображение


Вс авг 12, 2012 1:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 2:02 pm
Сообщения: 403
Откуда: Russia. Samara
Сообщение Re: Канонир саперу друг!
Что-то тут все не по теме, посему.

Если у вас есть какое-то предложение по игре, не надо создавать для этого отдельную тему, достаточно подробно и ясно расписать Ваше предложение в этой теме, и оно обязательно будет передано на суд разработчиков.

_________________
Изображение


Вс авг 12, 2012 1:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB