 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Автор |
Сообщение |
R2y
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:53 pm Сообщения: 26
|
 Алхимик (предложение).
Я конечно понимаю что копипаста это плохо, а копипаста из относительно новой и популярной игры вдвойне плохо, но мне безумно понравилась ветка алхимии в Ведьмаке 2, в первую очередь идея отравления. В кратце я предлогаю класс мутанта- алхимика не нашедшего добравольцев и проводящего свои эксперименты на себе самом. Зелья/яды крафтятся как и банки здоровья, при этом у алхимика по умолчанию выпадает больше ингридиентов. У каждого зелья есть как положительный, так и отрицательный эффект, прокачка специальных навыков усиливает первые и ослабляет вторые. Все отрицательные эффекты считаются "отравлением" и сумма этих отравлений не может быть выше определенного уровня. Зелья хоть и создаютсяся заранее, выпить их можно только при наличии сп, а сп нужно тем больше чем сильнее зелья. Основной бой дальний, в виде бомб с ядом, в режиме "берсерка" основной бой ближний. Навыки распишу позднее.
|
Пт июн 15, 2012 10:47 am |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Алхимик (предложение).
Как уже неоднократно писали разработчики ввод новых классов будет еще очень и очень не скоро. Идей с новыми классами написали целую кучу, на несколько проектов хватит, кто то вон уселся и написал целых 7-мь новых классов.
|
Пт июн 15, 2012 10:51 am |
|
 |
R2y
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:53 pm Сообщения: 26
|
 Re: Алхимик (предложение).
Я еду в жару в автобусе по пробке, делать мне особо нечего, никто ведь не против, мб кому нибудь будет интересно  .
|
Пт июн 15, 2012 10:55 am |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Алхимик (предложение).
врядли, лучше книжку какую нибудь почитать, толку от фантазий человека которы еще механику игры не познал, а уже с предложениями по новым классам и прочим "улучшением" лезет
|
Пт июн 15, 2012 10:57 am |
|
 |
R2y
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:53 pm Сообщения: 26
|
 Re: Алхимик (предложение).
У меня 13 инк, 14 пал, 13 сорка, 11 волшебница, не хайлвли, но опыт есть.
|
Пт июн 15, 2012 11:05 am |
|
 |
Anatas
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm Сообщения: 5395 Откуда: Moscow
|
 Re: Алхимик (предложение).
Идея, хоть и неавторская, но интересная. К сожалению, в ближайщее время мы не планируем добавлять новые классы по заявкам пользователей.
_________________ None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach
|
Пт июн 15, 2012 11:08 am |
|
 |
DrEvil
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 5:50 pm Сообщения: 2724
|
 Re: Алхимик (предложение).
Не про тебя конкретно писал. Нужно вводить класс принципиально другой, на данный момент в игре нет петовода, но реализуем он очень трудно. Как говорил в стриме Hans они продумывали класс петовод, но возникли сложности с написанием адекватного АИ. Поэтому я, например, предложил своего петовода, где роль петов выполняют сами игроки (думаю врядли кто то откажется поиграть пока идет время отката до респа;)), максимально отличающегося по геймлею от других классов и в тоже время не ломающий механику игры, и самое главное никто не скажет, что класс слизан с какого то другого проекта.
|
Пт июн 15, 2012 11:10 am |
|
 |
R2y
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 11:53 pm Сообщения: 26
|
 Re: Алхимик (предложение).
Ну алхимика тоже нет и вообще не сказать что их много среди игр, да и отличия в предложении будут существенные, те кто играл во вторую часть знают насколько там убога ветка алхимии, буквально половина навыков хлам. Вообщем я допишу и если тема никому не мешает прошу больше не повторять что пока новые классы добавлять не собираются, мне в конце июня в армию, время не слишком волнует :/
|
Пт июн 15, 2012 11:21 am |
|
 |
Avadaro™
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:00 pm Сообщения: 751 Откуда: Україна, ненька
|
 Re: Алхимик (предложение).
Дочитал до слов и дальше не читал…
_________________ Это ничего, что лето дождливое, главное что бы без "Града"...
|
Пт июн 15, 2012 11:31 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |
|