Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:12 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паблике 

Кто за?
1. Я всё внимательно прочитал(а) и я ЗА! 22%  22%  [ 7 ]
2. Марафон на победы для стимула точно нужен, но у меня мысль лучше как его устроить. 13%  13%  [ 4 ]
3. Я против. 47%  47%  [ 15 ]
4. Я играю днём и успеваю на соревнования, поэтому мне это не нужно 19%  19%  [ 6 ]
Всего голосов : 32

Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паблике 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 1:16 am
Сообщения: 97
Сообщение Re: Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паб
Servivior писал(а):
Я против. В игре нет механизма для пати 10 персов против паблика, а если появится это будет пипец остаткам того хрупкого баланса, который сейчас едва наблюдается


Хватит придиратся к тому что я сказал именно десять против паблика. ( сейчас пойду исправлю) Я на конкретно этом числе не настаивал, идея в марафоне, а не в числе народа набираемого в марафонскую команду. Можно - ПЯТЬ ПРОТИВ ПАБЛИКА В СОСТАВЕ ТОГО ЖЕ ПАБЛИКА.
Про баланс - верно, кидают часто не к своим лвл. Ну а причина? Понимаеш, если им будет нехватать команд для организации такого турнира ,как ты говориш, то придётся идти таким путём. Хочеш ты этого или нет.

Но есть ещё вариант, если такой выход как марафон не желателен - нужно допилить ПВЕ систему и на волне интереса к ней пробовать раскочегарить свободные турниры.


Пт авг 02, 2013 8:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 12:04 am
Сообщения: 1018
Сообщение Re: Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паб
Что-то в этом есть, но надо идею надо "отшлифовать". Да и вообще, разработчиками не до этого(как всегда, если вы понимаете о чем я)


Пт авг 02, 2013 11:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паб
kamenschik писал(а):
Хватит придиратся к тому что я сказал именно десять против паблика. ( сейчас пойду исправлю) Я на конкретно этом числе не настаивал, идея в марафоне, а не в числе народа набираемого в марафонскую команду. Можно - ПЯТЬ ПРОТИВ ПАБЛИКА В СОСТАВЕ ТОГО ЖЕ ПАБЛИКА.

Остановимся на трех, окей? Фарм уже заменил нам баланс.

kamenschik писал(а):
Про баланс - верно, кидают часто не к своим лвл. Ну а причина? Понимаеш, если им будет нехватать команд для организации такого турнира ,как ты говориш, то придётся идти таким путём. Хочешь ты этого или нет.

Я этого не хочу (а не хватать будет), и поэтому проголосовал против.

Кроме того, учитывая занятость разработчиков, реализация подобной затеи может занять слишком много времени. Лучше уж пусть баги ловят. И свою игру изучают.


Сб авг 03, 2013 2:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 1:16 am
Сообщения: 97
Сообщение Re: Ежемесячный марафон:одержи 50 -> 100 -> 150 побед на паб
zhelka писал(а):
Я этого не хочу (а не хватать будет), и поэтому проголосовал против.


Судя по тому как много тут яростных фанатов пинает меня в коментах и кричит, представляю какие шикарные турниры они вам устроят.. По 20 минут ожидания чтобы потом влететь к чувакам на 10 лвл тебя круче. И сражатся с ними 6 на 6 на какой нибудь большой карте на стороне защиты :mrgreen:
Хотя не плач. У них есть про запас ещё один выход - нанять 9А в полном составе и заплатить реальный бабос за разогорев.
Ну и немножыко подрисовать рейтинги. Что тоже лучше чем ничего. И тоже выход.


Сб авг 03, 2013 11:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB