Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:32 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Священный огонь 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Священный огонь
Я тоже хочу, что бы его переделали. Но хотение пары человек нечего не даст. У разрабов и так работы полно, когда нибудь может и переделают. Нам бы хоть 31 патч дождаться. И то бы хорошо. Но если много масты он и так помогает иногда когда гном застроился и не можешь его снести,можно на пару огней накопить и сжечь турку. Часто и кан выпадая сгорает. Я двумя огнями легко жигаю пушку большую на алхимиках, зачастую вместе с тем кто там сидит. Могут сгореть и те кто случайно попал на путь каста. 3220 масты у меня и норм. Просто надо применять его с умом.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Пн июл 22, 2013 10:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Священный огонь
Дело не в применении его с умом,дело в том,что для его эффектного применения очень мало подходящих ситуаций в нынешних реалиях Панзара.
Не круто иметь абилку,которой воспользуешься пару раз за бой и то,если ситуация подходящая появится и не факт,что она принесёт свои плоды. Скил крайне малоюзабелен,как жертва у паладинов нафиг не нужна,так и огонь у инков.
Я предлагал переделать огонь,сделать,что-то типа проклы эльфиек,например,которая будет дебафать команду,при смерти тиммейта,но предложение проигнорировали,не нравится прокла,можно запилить что-то другое,главное чтобы полезен скил был и юзабелен,а не как сейчас.

_________________
Изображение


Вт июл 23, 2013 12:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Сообщение Re: Священный огонь
что-то мне подсказывает что инки начинают борзеть
тоже что ли повайнить на неуяз, потому что
Velscrit писал(а):
для его эффектного применения очень мало подходящих ситуаций в нынешних реалиях Панзара.
Не круто иметь абилку,которой воспользуешься пару раз за бой и то,если ситуация подходящая появится и не факт,что она принесёт свои плоды.

да и стоит цп поболее


Ср июл 24, 2013 8:33 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 2:40 pm
Сообщения: 405
Сообщение Re: Священный огонь
То что пару человек не умеют юзать грамотно скилл не значит то что он бесполезен.
А вот неуязу у танка не хватает только +5 секунд длительности и чтоб оковы не работали на него, либо сократить стоимость до 40 цп. Хотя смотришь турниры вроде и так тащат им.


Ср июл 24, 2013 8:41 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Священный огонь
Да ему бы дамаг побольше, и цп стоимость снизить до 20 цп, хоть не так обидно было бы когда фейлица.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Ср июл 24, 2013 10:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Священный огонь
ZeK_b8 писал(а):
что-то мне подсказывает что инки начинают борзеть
тоже что ли повайнить на неуяз, потому что
Velscrit писал(а):
для его эффектного применения очень мало подходящих ситуаций в нынешних реалиях Панзара.
Не круто иметь абилку,которой воспользуешься пару раз за бой и то,если ситуация подходящая появится и не факт,что она принесёт свои плоды.

да и стоит цп поболее

С удовольствием поменяю огонь на неуяз :)
baldhead писал(а):
То что пару человек не умеют юзать грамотно скилл не значит то что он бесполезен.
А вот неуязу у танка не хватает только +5 секунд длительности и чтоб оковы не работали на него, либо сократить стоимость до 40 цп. Хотя смотришь турниры вроде и так тащат им.

Слушай умник,давай ты не будешь рассказывать людям,играющим хорошо за свой класс,причём не малое время, как и где грамотно юзать абилки. Сжечь пару-тройку 20-х гномов или эльфиек-это верх скила и полезность огня выходит на первое место,среди всех абилок! :mrgreen:

_________________
Изображение


Ср июл 24, 2013 11:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Священный огонь
Значит, у инка есть абилка, которую можно применить крайне редко и не факт, что профит будет? Сколько она стоит-то? Тридцать ЦП! Ну это, конечно, жесткач. Ни у одного другого класса нету подобных скиллов с ценою в несколько раз выше (мортииииииииираааааааааа)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Чт июл 25, 2013 2:15 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:38 pm
Сообщения: 1475
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Священный огонь
Godlovesyou писал(а):
Значит, у инка есть абилка, которую можно применить крайне редко и не факт, что профит будет? Сколько она стоит-то? Тридцать ЦП! Ну это, конечно, жесткач. Ни у одного другого класса нету подобных скиллов с ценою в несколько раз выше (мортииииииииираааааааааа)

На морту-так же,поменяюсь с удовольствием. То,что морта ульт абилка,которую сразу же пытается контрить вся команда,иначе слив точки неизбежен,думаю ты знал. Ну а то,что твою морту не дефают на пабе-это уже проблема команды,а не абилки.

_________________
Изображение


Чт июл 25, 2013 5:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 1:12 am
Сообщения: 2221
Сообщение Re: Священный огонь
Насчет морты согласен с велскритом, вовремя построенная морта позволяет захватить точку если конечно у тебя в тиме не инвалиды. А вот ульт у инквизитора хоть и дешев но и бесполезен и применяется сейчас что бы в критические моменты распугать народ на точке. Хотя многие остаются на краешке и благополучно ее захватывают:) Или можно применить оковы и огонь когда два или более врагов стоят в плотную тогда они быстро сгорят, но если рядом будет орк то долго в огне никто не простоит из за кернов. В общем суть этой стены текста такова - скил использовать можно, но в редких случаях. Требует балансировки или замены

_________________
Мои стримы жили здесь


Чт июл 25, 2013 5:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:12 pm
Сообщения: 81
Сообщение Re: Священный огонь
только вот когда у инкой были массовые куканы что-то они не сильно жаловались на бесполезность священного огня, сжигая пачками врагов, которые не могли двигаться.


Чт июл 25, 2013 9:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB