Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 05, 2024 12:37 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Не работающий(ая) блок\защита 

Нужноли исправить блок в игре ?
Опрос закончился Сб авг 03, 2013 12:14 am
Да. 51%  51%  [ 25 ]
Нет. 24%  24%  [ 12 ]
Мне все равно. 10%  10%  [ 5 ]
Я им не пользуюсь. 14%  14%  [ 7 ]
Всего голосов : 49

Не работающий(ая) блок\защита 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:47 pm
Сообщения: 8
Сообщение Не работающий(ая) блок\защита
Доброго времени суток всем ! Столкнулся с такой вот проблемой как не возможность при поставленном блоке выжить при одном силовом ударе а именно когда Инквизитор наносит силовой удар блок не срабатывает и просто убивает сразу . Также происходит и с Берсеркерами и танками . По сути урон через блок высчитывается примерно так : от урона по блоку вычитается % блокировки и получается урон который должен пройти а в реальности мы имеем блок который работает как надо через раз . Примерная формула: 1000урона - 80%(процент блока) = 200урона(через блок)

Уважаемая Администрация прошу вас исправьте данную проблему . Она абсолютно реальная и почти все кто играют со мной согласятся . Очень хочется видеть данну игру как можно более интересной но на данный момент изза столь простой недоработки возмжно вы теряете много ценных игроков .

С Уважение _Шрапнель_ .

P.S. Если Админисрация прислушивается к мольбам игроков игроки с уважением и трепетом относятся к тойже Администрации =)


Чт июл 04, 2013 12:14 am
Профиль
Moderator

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 5:31 pm
Сообщения: 6396
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
переезжаем =_=
Фишка в том, что урон проходит не в блок. Нужно поворачивать камеру в сторону, куда направлена па

_________________
Изображение
Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов. Брутальная политкорректность. Тотальная шизофазия
Сладкое люблю - звездец!
GoodGame


Чт июл 04, 2013 12:20 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:47 pm
Сообщения: 8
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
все поворачиваю и все равно 1х1 на удар падаю часто . Мы с другом попадали в разные команды и проверяли стояли напротив друг друга я стоял в блоке он бил я умирал сразу , инк был под пг но в пг нет увеличения урона 100 кратно .


Чт июл 04, 2013 12:22 am
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
Я бы отрезал срывание блока при нажатии на кнопку паверки, а так вполне сойдет, если мастерки достаточно много, да еще и боком встал, то прилетит огого, в особенности от крита инка.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Чт июл 04, 2013 1:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:11 pm
Сообщения: 161
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
ну, если я правильно понимаю, механизм таков:
1) противник (скорее всего инквизитор) наносит удар, мы держим блок по направлению к инку.
Изображение

2)инквизитор наносит удар чуть в сторону, и при этом делает шаг вперед.
Мы интуитивно стараемся держать блок в сторону инквизитора,...... и получаем удар в бок.
Изображение

3) а надо было держать блок в ту сторону, где находился инк в момент начала анимации удара.
Изображение

говорят, что все не правильно :oops:
но картинки все же оставлю, чтобы было понятно, о чем речь.

_________________
Инк везде песок найдёт.


Последний раз редактировалось штальмерро Чт июл 04, 2013 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт июл 04, 2013 4:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 9:50 pm
Сообщения: 333
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
Блок в панзаре- странная вещь. Он вродебы есть, но в тоже время его нет. Если держать инквизитора прямо перед собой и вместе с ним перемещаться по прямой, то любые ЛКМ атаки идут в блок,- это продолжается до тех пор, пока инквизитор не применить ПА, а там пиняй на "удачу". Блок в игре работает на добром слове.
Уверен, что если бы разрабы могли это исправить, то давно бы исправили. Всему своё время.

_________________
Мой_банан_твой
Мой_тотем_20см
Bravoiobobro
Бравойобобро
Lodas
NFSex
Bellefleur
Burnedness
Изображение


Чт июл 04, 2013 5:05 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
На блок очень сильно влияет пинг. Я вчера качал через торрент фильм, и при этом пробовал играть. Анимация блока срабатывает раньше самого блока, и от па берса благополучно летишь. Чтобы поставить заготовку, тотем например, надо на этом месте постоять несколько секунд, иначе заготовка падает и исчезает. Вот и делайте выводы.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Чт июл 04, 2013 7:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:47 pm
Сообщения: 8
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
Ребята я повторяю еще раз никто не вертит блоком просто стойка в блоке и удар по блоку . Никто не вертится стояли четко друг на против друга и я помирал через удар или два =\


Чт июл 04, 2013 10:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 2:40 pm
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
Цитата:
а надо было держать блок в ту сторону, где находился инк в момент начала анимации удара

Все наоборот, и схемы твои неправильные. Персонажи делают шаг вперед при ударе, к моменту окончания удара блок должен быть соответственно поставлен. Все это миллион раз обсуждалось, ариорхом приводились схемы, штэр ныл как всегда. К слову, видел инка штэра, по словам которого инк должен выносить полкоманды. Штэр если читаешь просто удали инка.


Чт июл 04, 2013 10:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 3:03 pm
Сообщения: 4263
Откуда: Heart from Russia
Сообщение Re: Не работающий(ая) блок\защита
Давно даже инки в блок не сносили много. Другое дело, что после блока фиг развернёшься и убежишь от их ЛКМов критующих в спину, но это уж издержки... А, ежели хочешь блок, при котором сможешь взрывать под собой три-четыре бочки за раз, бери танка и не парься :)

_________________
Изображение
Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино, но мы думаем, как креветки и ведём себя, как говно.


Чт июл 04, 2013 11:08 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB