Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт май 21, 2024 12:21 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Обновление в котором нет возможности убрать опыт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
глупый спор, имхо очевидно, что фармер с амулями, заточкой и биг рунами нагибает всех и вся, и без проблем может один тащить всю патю (подтверждение тому рейтинг эфективности, где почти нет 30-ых ). Это вносит большой дисбаланс! По этому справедливо, чтобы все шли на 30, где почти у всех фул амули, биг руны и заточка, вот там и показывайте какие вы скиловые, где все наравных


Вт июл 02, 2013 4:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Нет. Давайте их фармить. Ведь они самая легкая добыча. А слабо 30х так фармить ?

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Вт июл 02, 2013 4:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 7:00 pm
Сообщения: 1328
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
ТелепортерГном писал(а):
Нет. Давайте их фармить. Ведь они самая легкая добыча. А слабо 30х так фармить ?

Пишу одно и тоже. Во первых, я не фармлю, я получаю удовольствие от игры. Мне все равно какое я место занимаю в рейтинге, в бою не имеет значения на каком я месте, имеет значение только мое отношение к игре. На 30 почему я не играю - написал и дело не в большом количестве сильных игроков, я за сильного соперника, коих и на 10-20 не мало, да и кидает на 12 к 20+ не редко, а 17-ых в каждом бою куча. Если говорить про 20+, то их кидает к тем, у кого мастерства уже за 3000, но не жалуемся.

А на 30-ых, очень часто бои заканчиваются с победой одной из сторон в сухую. Получается тоже фармим? Получается те же "ракофармеры" сидят и на 30? Нет, конечно это слишком скиловые игроки, очень уж уважаемые люди)


Вт июл 02, 2013 6:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 3:19 pm
Сообщения: 384
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Back писал(а):
ТелепортерГном писал(а):
Нет. Давайте их фармить. Ведь они самая легкая добыча. А слабо 30х так фармить ?

Пишу одно и тоже. Во первых, я не фармлю, я получаю удовольствие от игры. Мне все равно какое я место занимаю в рейтинге, в бою не имеет значения на каком я месте, имеет значение только мое отношение к игре. На 30 почему я не играю - написал и дело не в большом количестве сильных игроков, я за сильного соперника, коих и на 10-20 не мало, да и кидает на 12 к 20+ не редко, а 17-ых в каждом бою куча. Если говорить про 20+, то их кидает к тем, у кого мастерства уже за 3000, но не жалуемся.

А на 30-ых, очень часто бои заканчиваются с победой одной из сторон в сухую. Получается тоже фармим? Получается те же "ракофармеры" сидят и на 30? Нет, конечно это слишком скиловые игроки, очень уж уважаемые люди)

если бы все фармеры на лоу лвлах играли без амулетов, биг рун и с заточкой на +3, то ползунок бы не убирали, собственно проблема именно в этом, вы отпугиваете новичков


Вт июл 02, 2013 8:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Я против того чтобы ползунок нельзя будет полностью передвигать в золото, но кто меня будет слушать :lol: При моем онлайне мои персы будут голыми бегать. По этому, я тем более останусь на лоу, опять же, кого это волнует)))


Ср июл 03, 2013 8:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Back писал(а):
ТелепортерГном писал(а):
Нет. Давайте их фармить. Ведь они самая легкая добыча. А слабо 30х так фармить ?



А на 30-ых, очень часто бои заканчиваются с победой одной из сторон в сухую. Получается тоже фармим? Получается те же "ракофармеры" сидят и на 30? Нет, конечно это слишком скиловые игроки, очень уж уважаемые люди)


Ну что ж, слезйте уже со своих малышей. Дайте отпор 30м ракофармерам. Может тогда бои будут проходить не в сухую ?! Вы же скиловые ребята !? Получите от этого удовольствие ! От того что надерешь зад сильному противнику , удовольствия вы получите гораздо больше. Чем обижая слабых.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Ср июл 03, 2013 9:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:58 pm
Сообщения: 109
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Может быть это и повлияет на лоу фармеров.Каном мне осталось около 700 боев и будет лвл.И всех это ждет.Многие порадуются,что наконец-то этим днищам придется качаться,а не сидеть,нупов пинать!
Тем,кто захочет играть на лоу,это не помеха,качнут новых.Кому-то будет жалко терять заточку,ну а мне просто нечего терять.
P.S:Ведь на самом деле,на 10-14 уровнях заточка абсолютно ничтожна.Добавляет она,но не так много.Там чаще решает скилл.И если я возьму лвл каким-либо персом,то просто качну нового.Это дело двух вечеров,мне нечего терять,тк заточки почти нет.Амули убрали,а лично мне бегается чудесно с 2мя амулями любым персом.Даже без амулей хорошо бегается ;D Поиграйте сами на лоу,редко там встретишь действительно плохих игроков.Большинство блочит удары в спину,гномы тоже паверку не пропускают.Но.Почему бы не поиграть на высоких?У меня есть инк 30ый.Там совершенно неинтересно играть.Нет схваток,или одна команда жмет другую на респе,либо вас жмут.Очень редко действительно хорошие бои,где идет борьба.На низких такого нет,даже если собирается команда лоу фармеров,не факт,что они затащят.Да и к 13-14 уровню собираются все скиллы для комфортной игры.И,конечно же,главная причина это баланс.То есть,если я играю на 14 уровне,я уверена,что выше 18-19 вряд ли кто будет.Что не могу сказать про высокие.Когда меня 22 инком кидало к 30ым гномам,которые могли меня завалить врукопашную,я окончательно разочаровалась.Просто у гнома 30 лвла примерно 4500 хп,а у меня с амулем 4400,так что шансы есть,но не велики.
Вывод:Я бегаю на низких потому,что:
1)Интересные бои,чаще всего не в сухую(также присутствуют сильные соперники,с которыми интересно сражаться)
2)Нормальный балансер.
3)Есть все нужные скиллы.

_________________
HealingMushroom
Fiery Victoria
Icy Victoria
Все 30 уровня.


Вс июл 14, 2013 11:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 3:34 pm
Сообщения: 504
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Вывод неверен садись 2.
Признайся хотя бы себе в душе тебе нравиться нагибать, а на 30 у тебя это не получается.
Сейчас сам качаю фризу на 10+ лвл о каких командных действиях там может идти речь, не все даже блочить умеют . Баланс на низких лвл не смеши, мою голую фризу без рун и амулей кидает к 20

_________________
ИзображениеИзображение
Изыди демоны (Инквизитор) ОАО ТотемСтрой (Сапер) Школа льда (Ледяная Ведьма) Гранитный отец (Канонир)


Пн июл 15, 2013 6:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
berser писал(а):
Вывод неверен садись 2.
Признайся хотя бы себе в душе тебе нравиться нагибать, а на 30 у тебя это не получается.
Сейчас сам качаю фризу на 10+ лвл о каких командных действиях там может идти речь, не все даже блочить умеют . Баланс на низких лвл не смеши, мою голую фризу без рун и амулей кидает к 20

Удивляет Ваша манера додумывать за других, что они хотели выразить своими постами. Вроде русским языком люди пишут, почему им интересней играть на 10-20 лвл, а до Вас не доходит. Да, и интересно, много Вы нОгибаете на 30-м? По мне так баланс на 10-х более менее сносный и как уже говорилось основная масса боев действительно проходит не в сухую как на 25 лвл.


Ср июл 17, 2013 9:38 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 10:39 am
Сообщения: 312
Откуда: руки растут?
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Тюменец писал(а):
Удивляет Ваша манера додумывать за других, что они хотели выразить своими постами. Вроде русским языком люди пишут, почему им интересней играть на 10-20 лвл, а до Вас не доходит. Да, и интересно, много Вы нОгибаете на 30-м? По мне так баланс на 10-х более менее сносный и как уже говорилось основная масса боев действительно проходит не в сухую как на 25 лвл.


Да не стоит им ничего объяснять, не понимает эта когорта людей, что зачастую самоцелью тех, кто сидит на лоу левл не является "карание нубов". Если в мыслях только тотальный "нагиб" и только победа - удачи вам в боях. Допустить же, что кто-то играет ради самого боя - видимо не получается...
В общем, не теряй времени, если мнение этого человека для тебя не дорого ;)

_________________
ИзображениеИзображение


Ср июл 17, 2013 10:55 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB