Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:38 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Обновление в котором нет возможности убрать опыт 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:58 pm
Сообщения: 109
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
berser писал(а):
Вывод неверен садись 2.
Признайся хотя бы себе в душе тебе нравиться нагибать, а на 30 у тебя это не получается.
Сейчас сам качаю фризу на 10+ лвл о каких командных действиях там может идти речь, не все даже блочить умеют . Баланс на низких лвл не смеши, мою голую фризу без рун и амулей кидает к 20

После 15 уровня баланса нет,тк что хоть голый,хоть одетый бегай,это неважно. Блочить удары они умеют,еще как,с этим ты загнул.
Не ради нагиба играю.

_________________
HealingMushroom
Fiery Victoria
Icy Victoria
Все 30 уровня.


Сб июл 20, 2013 10:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:58 pm
Сообщения: 109
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Огняный Джек писал(а):
Фармеры на лоу левлах, я имею в виду до 20, отпугивают игроков. Я сам играл, качался и при встрече с ними совершенно отпадало желание продолжать играть. Маленькие даже блок не ставят, а тут вдруг появляются игроки, которые не умирают ни разу за бой, нагибая всех и вся.
Хотя, я играл когда амулеты были все, не знаю как там сейчас. И, наверно, благодаря этим игрокам я апнул 30, дабы не видеть их более, купил премиум и зарунился :lol:

Пф,если ты одет и хоть немного заточен(+3,например) и имеешь биг руны(лично у меня к 13 их под 90 штук было),то фаер Джен ьудет жечь на ~70 больше. Сомневаюсь,что это решает.

_________________
HealingMushroom
Fiery Victoria
Icy Victoria
Все 30 уровня.


Сб июл 20, 2013 10:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 4:44 pm
Сообщения: 173
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
ТелепортерГном писал(а):
Нет. Давайте их фармить. Ведь они самая легкая добыча. А слабо 30х так фармить ?

30 фармят ,есть и такие что и на 20+ фармят 30.


ZeK_b8 писал(а):
всю тему не читал
но обнова норм, фармеры пусть теперь страдают


Не кто страдать не будет ,теперь страдать будут новички еще хуже на маленьких уровней меньше амулетов ,а на 30 все 5 не думаю,что новички спокойно соберут 5 амулетов,заточка еще больше решает,эпики ,которые сложно изготовить,когда на 10-20 практически не нужны или их меньше.


Пн июл 22, 2013 11:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 9:26 pm
Сообщения: 1076
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Сомневаюсь ,что 20е могут фармить 30х. Если только 20е очень заруненные и проточенные, а 30е совсем не одетые.

_________________
ТелепортерГном - сапер 30
ТеньОрла - Инк 30
БерсоОрко -берсерк 30


Пн июл 22, 2013 11:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 4:24 pm
Сообщения: 60
Откуда: островитянин
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
мне непонятны вопли про лоу-фармеров
говорю чисто по своему примеру...если вижу что меня нагибает какой-то перс , то в первую очередь возникает мысль " он может,а я почему-то нет. и значит если это не читы,то и я так смогу. и мне остаётся только найти такой способ"
а испугаться и слиться с игры-это слабаки и маменькины сыночки
побеждают сильнейшие, а слабаки валяются на обочине ,плачут и ищут оправдания своей несостоятельности и обвиняют всех
кричат что их обижают бедненьких рако-фармеры , задоначенные и переточенные...в рунах и амулях
так вот потому многие и сидят по полгода на 1-м лвле...фармят ресы на амули и руны , точат шмотки....и не тупо точат ,а перетачивают чтобы получить больше мастерства или НР(кому что интересней)
так что чиса моё мнение по поводу скорой невозможности перевода опыта в голду-КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь усталым


Пн июл 22, 2013 3:20 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:39 pm
Сообщения: 16862
Откуда: Россия, Калуга
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Изображение
Выше правильно написали если нагибают, надо стараться...есть исключения те кто целенаправленно на кач, а не на карание...

_________________
Gamerts.ru - адрес TS для общения (500+ мест)
ИзображениеИзображение
Как известно,бобры добры.Добротою полны бобры.Хочешь себе добра - надо позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе бобр.


Пн июл 22, 2013 3:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:41 pm
Сообщения: 52
Откуда: г. Ижевск
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Если руны и амулеты будут не на время, а 1шт = 1бой, то не будет смысла фармить и не будет и фармеров. Ну можно будет фармить совсем не используя руноамулетов и копить их, но это уж сложно. Руны и амулеты должны вставляться в слот пачками и стоимомть их крафта/покупки должна быть маленькой и правильно рассчитанной.

_________________
Изображение
Орки сильные, а ты - слабый!


Пн июл 22, 2013 3:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 4:24 pm
Сообщения: 60
Откуда: островитянин
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
я вообще не понимаю этих воплей про гацких фармеров
канониром играю-стараюсь стрелять во всё врежеское-персов,постройки
инком так же...тем более инком чаще всего на постройках отхиливаюсь под волчим инстинктом
никогда не обращал внимания сколько и чего дают за убийство/поломку чего либо
сколько раз ко мне приходят инки когда я каном играю....но уверен что они не чисто фармить на мне приходят, а просто я больно плююсь с турели и вражеские игроки наверняка вопят на своих инков ,чтоб турели сняли,потому как инку это легче всего сделать
так же я играю инком...сижу в основном на гномах,ну и между делом ведьм ,ТП тотемы и врагов с малым количеством НР добиваю

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь усталым


Пн июл 22, 2013 4:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 4:58 pm
Сообщения: 109
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Для разнообразия зашла сегодня на 28 лвл,ничего не меняется.Если играть ради нагиба,то разве важно,делать это на 30 или на 14?

Но там кто-то писал,что фармеры теперь страдать будут?Хм,если человеку нравится это делать,то он найдет выход из любой ситуации.Тем более за бой около 40 опыта добавляется,это крайне мало.

_________________
HealingMushroom
Fiery Victoria
Icy Victoria
Все 30 уровня.


Пн июл 22, 2013 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Сообщение Re: Обновление в котором нет возможности убрать опыт
Про опыт:
Ну что-ж, прощай мои 6 лоу-лвл чаров с точкой 8-10 :)
Oh wait! Я ж не играю в панзар. Так что чары не апнутся после обновы. Вот видите - я нашел выход как не получить уровень своим лоу-лвл персонажем: не играть.
Про баланс на 30х полностью согласен (либо ты вжимаешь в респ противника либо он тебя вжимает) - потому и не играю.

Про заточку:
Хотя все же интересно сколько будет мастери у моей сорки 13 лвл после обновы (на данный момент с рунами и амулем = 2197) и моего кана 14 лвл (на данный момент 2464).
Ибо судя по стриму ариорха - заточка станет давать гораздо меньше мастери за каждый +1. Если раньше лоу лвл вещь давала около 3-4 мастери за 1 точку, то тут даже за 2 желто-красных заточки не факт что столько наберется. Поглядим )

Про наболевшее:
1. жалко потраченной краски на всех своих малышей - если апнутся то придется красить новый шмот.
2. жалко потраченных денег на эпегсы
3. жалко потраченного времени и дохерища голды на проточку "тупо в мастери" своего кана и сорки. ведь выдаваться то будут топовые заточки (да еще и 1 к 2) в зависимости от величины заточки, а не ее принадлежности (есть идея выдать то количество заточек на которое больше заточена вещь, например если заточка на 11, но там 9 мастери - выдать 9 топ заточек. но кто ж меня послушает).
4. почему-же контент патчи так редко. =(
5. почему с каждым патчем выпиливают именно тот контент который мне нравится и "впиливают" неведомую херню?
(ну ок-ок, не все что введено - плохо, но игры с балансом а-ля гравимины канов или морта саперов сказываются)

Предложение (да-да я слышал краем уха о спец теме):
Хотите баланса?
1. выпилите заточку вообще
2. руны, амули сделайте постоянными или тоже выпилите
3. выдавайте вещи сразу по достижению нового уровня игроком, дабы не было разницы в шмоте
4. нивелируте любую разницу в уровне между персонажами, а лучше сразу выдавайте 30 лвл, полный комплект вещей (хотя нафиг в таком случае вещи - пропишите просто статы да и все)
5. из получившегося сделайте баланс между классами методом изменения скиллов.

Образно говоря - сделайте из панзара доту и создавайте по 1 нововму герою в месяц с новыми абилками, и продавайте скины-модельки к старым. И будет вам баланс и счастье.

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Вт июл 23, 2013 4:48 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB