Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:30 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Нужен ли па? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
Anatas писал(а):
Это вы, простите, в какое время 25 минут бой ждали, а также каким уровнем?

Примерно в 23:30 6 левел


Ср мар 06, 2013 12:53 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
Anatas писал(а):
Это вы, простите, в какое время 25 минут бой ждали, а также каким уровнем?

Примерно в 23:30 6 левел

В 23:30 - это МСК время?

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Ср мар 06, 2013 2:56 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 4:24 pm
Сообщения: 1086
Откуда: Нижний Тагил, РФ
Сообщение Re: Нужен ли па?
Anatas писал(а):
Alexvesel писал(а):
Anatas писал(а):
Это вы, простите, в какое время 25 минут бой ждали, а также каким уровнем?

Примерно в 23:30 6 левел

В 23:30 - это МСК время?



Могу добавить. 4 и 5 го числа сего месяца с 4.00 по 7.00 (москва) не мог зайти в бой 20м персом( сервера пусты. имхо) Активен прем + руны на день + амули на день. я не в притензии но платить за нахождение в меню не айс.

_________________
-=Меня часто путают с Богом - говорят: "Господи, опять ТЫ ?!"=-


Ср мар 06, 2013 3:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 538
Сообщение Re: Нужен ли па?
Под утро (мск время) чаще всего 1 волна 10х (плюс-минус), 1 волна 20х (не всегда), а на 30 вообще пусто чаще всего.

_________________
level 30 characters:
mozgown
nwtd.Holypower
tank.mozg
fire.mozg
Козявчик
Ice Meat
energy boost
---
f2p как он есть


Ср мар 06, 2013 3:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
Ну раз обратили внимание на тему может ответите на вопрос?Планируете ли вы увеличение кол-во ресурсов получаемых с премом?По моим ощущениям,да и визуально это можно наблюдать в меню перса,игра рассчитана больше на донат чем на прем.ПС:Вчера взял прем на месяц,все таки 1день теста маловато для окончательных выводов ,пока прем не радует в плане одежки .Такими темпами как сейчас идет накопление ресурсов,мне недели 2 сидеть на 17 уровне одевая перса в шмот его уровня. Знаю что это бесполезно так как балансер жжет и кидает к 20+ да и сменишь ее через 3 уровня но все равно хочется чтоб на своем уровне перс был одет в топ шмот :-)(Советы от читающих сей пост типа купи и не парся не принимаются.Тоже касается прямоты рук.:-) )Кстати прем взял не просто так .Начну нового перса. С 1 уровня буду вести статистику которую и выложу сюда для наглядности :-)


Чт мар 07, 2013 9:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 2:10 pm
Сообщения: 78
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
В игре не был больше полугода.Игра нравится но баги и глюки раздражали, поэтому покинул игру на какое то время.И вот вчера активировал па на 1 день для теста.Что можно сказать с па можно быстро прокачатся и заработать голды это плюс.Одеться нельзя нереально это жирный минус(12 игр 4 меди а надо очень много только 32 на кольчугу + остальной шмот ).В игре есть такой ресурс как золото.Ну и зачем оно нужно?(покупать рецепты крафта для которого нет материала толку нету а заточка смех один вызывает).Итак вывод. Па для игры в панзар не нужен так как дает только быструю прокачку а прокачатся можно и без него.В крайнем случае тупо купить перса.ПС:Стабильность игры улучшилась.За 5-6часов игры выкинуло 1 раз это большой прогресс по сравнению с тем что было.Чата как не было так и нет.Баланс, хе, даже смешно.Убрали отображение уровня но по скилам которые используют персы все и так понятно.Баланса нет, как и не было(кроме песочницы).Только 1 новая карта караван сарай маловато будет :-)ППС: Забыл сказать :-)сделайте плиз возможность отключить слышимость голосового чата а то вчера весь вечер какая то пискля малолетняя орал какую то фигню раздражая играков


Слишком много ответов - надоело читать, что тебе пишут другие игроки.
ПА- нужен, для фарма и золота, и ресов, которые пойдут на амулеты.
И еще - ты полный нубас, так как пытаешься привести свои доводы, особо не поиграв и не разобравшись после перерыва. Да чувствуется, что ты 10 лвл - раз так о меди говоришь.


Чт мар 07, 2013 2:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
Telefonist писал(а):
Слишком много ответов - надоело читать, что тебе пишут другие игроки.
ПА- нужен, для фарма и золота, и ресов, которые пойдут на амулеты.
И еще - ты полный нубас, так как пытаешься привести свои доводы, особо не поиграв и не разобравшись после перерыва. Да чувствуется, что ты 10 лвл - раз так о меди говоришь.

Охохо количество тролей на квадратный метр начинает расти :-)


Чт мар 07, 2013 2:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
Охохо количество тролей на квадратный метр начинает расти :-)

Это ещё не тролли. Это, на самом деле, правда, всего-навсего. С премом всё это идет быстрее, чем без него. А вот насколько быстрее - решать исключительно разработчикам, и только лишь на основе твоих "доводов" о том, что ты не можешь что-то там скрафтить они ничего менять не будут. У них есть "статистика" и экономические расчеты а у тебя нету.
Я вот, например, тоже хочу неограниченный запас кристаллов. Просто потому что мне не хватает. И твои просьбы выглядят примерно так же.


Чт мар 07, 2013 10:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
zhelka писал(а):
Это ещё не тролли. Это, на самом деле, правда, всего-навсего. С премом всё это идет быстрее, чем без него. А вот насколько быстрее - решать исключительно разработчикам, и только лишь на основе твоих "доводов" о том, что ты не можешь что-то там скрафтить они ничего менять не будут. У них есть "статистика" и экономические расчеты а у тебя нету.
Я вот, например, тоже хочу неограниченный запас кристаллов. Просто потому что мне не хватает. И твои просьбы выглядят примерно так же.

Ну во первых я не единственный у кого нехватает ресурсов на крафт вещей :-)Экономические расчеты есть у многих проектов и что все они воплотились в жизнь? :-)Хе за примером не надо долго ходить почитайте о ТЕРЕ онлайн :-)Хм статистика.А вы уверены что они ее ведут?Вам ее показывали?Мне нет :-)Вот я и взял прем чтобы посмотреть статистику самому :-)Уж простите но ваше сравнение детский лепет :-)


Пт мар 08, 2013 12:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Нужен ли па?
Alexvesel писал(а):
Ну во первых я не единственный у кого нехватает ресурсов на крафт вещей

Что значит "не хватает"? Больше играете - больше получаете - больше крафтите. В чем проблема, не пойму.
Или вы не успеваете получить ресурсы на крафт одного сета до того, как достигните следующего? Сдвинуть ползунок влево религия не позволяет?
Я качал своего паладина без према, одевал всегда по уровню, и не только его. Эпические плечи скрафтил со второй попытки, скоро буду крафтить шапку. Играю редко, бредо-темы по этому поводу не создаю.

Я не понимаю суть этого довода. Что значит "не хватает"? А сколько нужно, чтобы хватало? Чтобы со 100 очков ресурсы сразу на весь сет выпали?


Пт мар 08, 2013 2:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB