Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 3:18 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Админы, прочтите и прислушайтесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 7:08 pm
Сообщения: 52
Сообщение Админы, прочтите и прислушайтесь!
Админы, прочтите и прислушайтесь!
Начну с того,что после обновления, как известно всем, была проблема с падением ресурсов. Все очень яро ожидали патча, который исправит этот нелепый баг. И наконец дождались! Но когда все зашли в игру то поняли что ресурсы практически не увеличили! Подняли на несколько единиц больше... Но было то не так...
Если Panzar Studio решили таким методом повысить себе донат, то мысль плохая! Много игроков просто уйдут с проекта, т.к. большая часть из них имеет семью, работу и заходят в панзар всего на пару - тройку часов для того чтоб отдохнуть. А вы таким количеством ресурсов заставляете игроков играть много, либо сильно донатить. Если вы не хотите просто так возвращать прежние ресурсы, когда мы получали за 3000 кучу всего, а сейчас 9 льна и 200 монет, то тогда я вам предложу иной вариант решения проблемы.
1. Оставьте цены прежними.
2. Увеличьте кол-во ресурсов нужного для создания того или иного предмета(например чтоб создать амуль нужно не 21 материал, а 30)

Но после этого патча я подумал вот еще о чем, а вдруг админы просто не могут вернуть нам те ресурсы, которые были, ну мало-ли знаний не хватает, то тогда верните прошлую систему ресурсов, пока не изучите эту досконально! Признать свою ошибку, если она как таковая есть, не будет вам в унижение. Игроки лишь увидят что люди, которые делают Panzar тоже ошибаются и умеют это признавать.

Я надеюсь что в Panzar Studio, мои слова не будут восприняты как оскорбления, я просто хочу чтоб игра стала лучше:)

_________________
.QATAR.


Сб мар 23, 2013 7:19 pm
Профиль
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:40 pm
Сообщения: 4169
Сообщение Re: Админы, прочтите и прислушайтесь!
Переезжаем.

_________________
Цитата:
появилась загрузку отправка данный

Изображение

Технические проблемы и логи - support@panzar.com
Жалобы на игроков - community@panzar.com

Изображение


Сб мар 23, 2013 9:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Сообщение Re: Админы, прочтите и прислушайтесь!
и закрываем, т.к. все прочли и прислушались, а впредь пользуйтесь поиском, пожалуйста.


Вс мар 24, 2013 3:53 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB