Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс июн 16, 2024 12:36 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Нужен ли па? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
zhelka писал(а):
Alexvesel писал(а):
Ну во первых я не единственный у кого нехватает ресурсов на крафт вещей

Что значит "не хватает"? Больше играете - больше получаете - больше крафтите. В чем проблема, не пойму.
Или вы не успеваете получить ресурсы на крафт одного сета до того, как достигните следующего? Сдвинуть ползунок влево религия не позволяет?
Я качал своего паладина без према, одевал всегда по уровню, и не только его. Эпические плечи скрафтил со второй попытки, скоро буду крафтить шапку. Играю редко, бредо-темы по этому поводу не создаю.

Я не понимаю суть этого довода. Что значит "не хватает"? А сколько нужно, чтобы хватало? Чтобы со 100 очков ресурсы сразу на весь сет выпали?

Религия все позволяет так как атеист :-)Насчет больше крафтить это мы с удовольствием но вот НО...Смешно чесно-слово НЕТУ ресов чтобы крафтить.Пример: сегодня делал материал, шанс создания 80%(ток 2 спела вбухал в кузню) так ЧЕТЫРЕ раза подряд неудача ,на пятый раз ток сделался. Ну и о каких ресах вы говорите если даже те крохи что зарабатываются уходят в никуда :-)Я уж не перечисляю какими эпитетами кроют разрабов за их "СУПЕР БАЛАНС"в чате :-)Баланс тоже сильно влияет на то сколько зарабатываешь опыта,а от него соответственно и на ресы.


Сб мар 09, 2013 12:36 am
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Нужен ли па?
Цитата:
Религия все позволяет так как атеист :-)Насчет больше крафтить это мы с удовольствием но вот НО...Смешно чесно-слово НЕТУ ресов чтобы крафтить.Пример: сегодня делал материал, шанс создания 80%(ток 2 спела вбухал в кузню) так ЧЕТЫРЕ раза подряд неудача ,на пятый раз ток сделался. Ну и о каких ресах вы говорите если даже те крохи что зарабатываются уходят в никуда :-)Я уж не перечисляю какими эпитетами кроют разрабов за их "СУПЕР БАЛАНС"в чате :-)Баланс тоже сильно влияет на то сколько зарабатываешь опыта,а от него соответственно и на ресы.


что я могу сказать - прокачал бы на 3 кузню фейлил бы в ДВА! раза меньше ресурсов!! но видимо у тебя их много, раз ты не качал кузню и крафтишь=))

а так всё понятно .. просто никчёмный ты и ты это сам доказал тут.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Сб мар 09, 2013 9:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 1:14 am
Сообщения: 188
Сообщение Re: Нужен ли па?
Да давно уже пора поднять стоимость крафта и сделать его 100% при вкаченной кузнице.


Сб мар 09, 2013 11:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:00 pm
Сообщения: 3599
Сообщение Re: Нужен ли па?
Vraper писал(а):
Да давно уже пора поднять стоимость крафта и сделать его 100% при вкаченной кузнице.

Ну, кстати, в этом есть смысл. Потому как фейлы при крафте "по одному" могут только раздражать, а при крафте пачками на это не обращаешь особого внимания, по сути простое удорожание.


Сб мар 09, 2013 11:46 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 3:00 pm
Сообщения: 51
Сообщение Re: Нужен ли па?
Go287 писал(а):

что я могу сказать - прокачал бы на 3 кузню фейлил бы в ДВА! раза меньше ресурсов!! но видимо у тебя их много, раз ты не качал кузню и крафтишь=))

а так всё понятно .. просто никчёмный ты и ты это сам доказал тут.

Мда...Прям слов нет(одни эпитеты) :-) Вы хотите сказать что четыре раза подряд неудачного крафта материала при 80 % шансе создания это нормально для этой игры?Никчемный?Поподробней плиз :-)


 
Игру удалил.Акк с премом подарил.Тему можно закрывать.


Сб мар 09, 2013 11:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB