Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:33 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Video by NerV 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Да чтож вы все охаить норовите, напишите человеку, что здесь надо поправить, а там подмазать, научите его, а не говорите, что он не очень :)


Пн июл 23, 2012 10:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Я бы порекомендовал начать осваивать программы, смотреть на темплейты и своими руками пробовать сделать максимально похоже и читать гугель - вот тогда будет и удовольствие от процесса и явный профит.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Пн июл 23, 2012 10:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:14 am
Сообщения: 6737
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
человек и так пытается и пробует, одно это достойно похвалы, ведь подавляющее большинство никогда и этого не попробую сделать :)


Пн июл 23, 2012 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
NECRODEFLORATOR писал(а):
Я бы порекомендовал начать осваивать программы, смотреть на темплейты и своими руками пробовать сделать максимально похоже и читать гугель - вот тогда будет и удовольствие от процесса и явный профит.

Сделай мне какое-нибудь видео про панзар,а то я любитель такого.


Пн июл 23, 2012 10:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Безусловно, но это же не форум по видеомонтажу и анимации. По моему новичкам надо сначала потусить на специализированных форумах\сайтах\ресурсах, а потом уже и радовать всех своими детищами. Удовольствие от творчества должно идти во время создания, во время кропотливого процесса и шлифовки своих навыков. В этом отношении можно провести параллель с PANZAR, можно купить персонажа 30го левела, но не познать все радости побед и опыт поражений, а можно потратить время и стать авторитетным игроком. А подавляющее большинство - это просто люди без мотивации.

Цитата:
Сделай мне какое-нибудь видео про панзар,а то я любитель такого.


- я уже делал, даже кристаллов срубил на этом, хоть я и простой любитель, но старался вложить в это силы. Спасибо разработчикам за такую возможность.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Последний раз редактировалось NECRODEFLORATOR Пн июл 23, 2012 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 23, 2012 10:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Я знаю,но я ещё прошу.


Пн июл 23, 2012 10:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:25 pm
Сообщения: 1156
Откуда: Ярославль
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
В данном случае был профит - это оплата игры (замечательно когда можно в игре зарабатывать на игру ^_^). А просто так, на пустом месте - хм, сложно и скучно. Вот ты оцениваешь свое время? Я, например, оцениваю. Я лучше сделаю работу и получу за это деньги, а так, что бы угодить кому-то безвозмездно, без идеи - это не интересно для меня. Я уж лучше буду заниматься тем что я умею и буду пытаться совершенствоваться в этом. Если хочешь, можно сделать что-то вместе или могу в чем-нибудь помочь - вот это уже прибавит интереса к делу.

_________________
ИзображениеИзображение
www.hitbox.tv/NECRODEFLORATOR, www.twitch.tv/necrodeflorator
Steam Profile
Telegram


Пн июл 23, 2012 10:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 3:29 pm
Сообщения: 1530
Откуда: Belarus
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
Я на Вы с фотошопом и программами для снятия видео :) Но человек красиво сделал видео на тему Панзар.Жаль,что не могут собраться с форума люди,знающие как делать "сочные" видео на тему Панзара,и сделать что-то приятное для просмотра.Вот сделать бы конкурс,похожий на предыдущий,только с видео.


Пн июл 23, 2012 11:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:37 am
Сообщения: 3606
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
ничего не имею против готовых темплейтов (вот оно как называется, а я думал просто заставки), потому что сделать самому такие не реально (начинающему), да и не нужно это. Но когда видео сделано просто из заставки? ВТФ что это :D Где геймлейное видео под крутую музыку, где эпичные моменты? Зачем, зачем там видео 2010 года? Или 1 эффект с гармошкой и там скрины. В ролике должно быть хоть что-то свое, а именно заставка, потом нарезки роликов хоть с каким то сюжетом, а не просто бегущие орки и т.д. где не понятно что происходит. А сейчас это выглядит как реклама этих заставок :)

А так да, молодец :) МБ исправит и доделает ролики, если конечно у нас не разный взгляд на них


Вт июл 24, 2012 9:02 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 1:23 pm
Сообщения: 14
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Video by NerV
NECRODEFLORATOR писал(а):
В данном случае был профит - это оплата игры (замечательно когда можно в игре зарабатывать на игру ^_^). А просто так, на пустом месте - хм, сложно и скучно. Вот ты оцениваешь свое время? Я, например, оцениваю. Я лучше сделаю работу и получу за это деньги, а так, что бы угодить кому-то безвозмездно, без идеи - это не интересно для меня. Я уж лучше буду заниматься тем что я умею и буду пытаться совершенствоваться в этом. Если хочешь, можно сделать что-то вместе или могу в чем-нибудь помочь - вот это уже прибавит интереса к делу.

У нас с вами разные взгляды на жизнь, вы делаете что-то ради выгоды, а я ради фана.
Только фанит меня не сам процесс создания такого видео(тут ничего сложного нет для того кто знает хоть чуточку AAE, меня фанят такие вот темы ;) люди как вы)

меня постоянно поражают люди которые после "разоблачения"(хотя я ни разу не скрывал то что использовал наработки уже готовых проектов) люди начинают кричать "ааа.. обманщик, с готовыми темплейтами любой так может сделать!!1" и все в таком духе, но какой смысл в этих криках? ;) ну если можете, сделайте хотя бы на основе готовых теплейтов, СВОИМИ руками видео - бесплатно, просто так для того, что бы показать что вы умеете что-то делать а не просто кричать.


Вт июл 24, 2012 10:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB